25 апреля 2024, четверг, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+7 +
alexx, 20:40, 19.03

А где можно законно покататься по снегу-льду в заносе?

Ответить
+36 +
бол, 20:51, 19.03

на парковке гаи

Ответить
+9 +
ИП, 20:53, 19.03

За Ваши деньги нет проблем - мест много...

Ответить
+11 +
Обыватель, 20:44, 19.03

Нет ума - считай калека!

Ответить
+16 +
вася, 20:49, 19.03

папка сынка отмороженого не накажет. лишение прав на годик тут однозначное.

Ответить
+14 +
во дятлы !))), 21:07, 19.03

А за что ? Где то написано , что нельзя использовать дрифт или "полицейский разворот" на пустой стоянке ГАИ ? А если бы чел стукнул машину , так у него застрахована ГО ... )))

Ответить
+2 +
вася, 22:29, 19.03

эти действия потенциально опасные, нет никакой необходимости совершать их. умыслом на совершение этих действий было хулиганство. таким не место на дороге. ДОРОГА - МЕСТО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, ГДЕ ЕЖЕГОДНО ГИБНУТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, МНОГИЕ ИЗ КОТОРЫХ ИЗЗА ТАКИХ ВОТ ДАУНОВ.

Ответить
0 +
водилкин, 4:24, 20.03

Смешно. Чел развернулся пару раз на практически пустыре , а не вылетел пьяный в кювет, не выехал на скользкой дороге на встречную и не вьехал (как гаишники вчера) в стоящий на обочине автомобиль...
В чем собственно была "опасность" ?

Ответить
+1 +
Mike, 6:23, 20.03

Тогда почему в случае с ДТП на парковках супермаркетов, горажных кооперативах и возможно ГАИ не работает автогражданка. А мотивируют они это тем, что это не дороги общего пользования. Т.е. если наказать, то дорога, а если выплатить компенсацию - то нет.

Ответить
+11 +
Скутерист, 20:52, 19.03

Этому тинейджеру нечем от безделья заняться.

Ответить
+20 +
биг, 21:09, 19.03

Это его , сугубо личное дело. Никто не пострадало ?
Там где то написано . что так делать нельзя ? Или есть соответствующий пункт ПДД "Не разворачиваться с помощью дрифта на пустой автостоянке ?

Ответить
+24 +
йопта, 21:00, 19.03

Снега навылило и коммунальщики не чистят ни...ера дороги, машины то и дело заносит и кидает в непонятных направлениях на самых оживлённых дорогах - и это ничего, это нормально?! А здесь пацан пятак накрутил в безлюдном месте и всё, ...ля, трагедия!!! Больше нечем заняться? Отвлекаем своё внимание на менее значимые вещи!

Ответить
-3 +
Старшина, 21:14, 19.03

А почему он не в армии?

Ответить
+14 +
Труба, 21:33, 19.03

Потому, что там ты старшина

Ответить
+3 +
Старшина, 21:46, 19.03

Вы меня не знаете ,а переходите на ты.А Старшина это моя фамилия с ударением на и!Умник.

Ответить
-4 +
про, 22:28, 19.03

Ничего опасного он не делал! Человек нормальго чувствует машину и контролирует её. К некоторым это приходит с опытом, других же при малейшем заносе холодный пот на лбу выступает!

Ответить
+4 +
Алекс, 6:54, 20.03

BMW - это диагноз.

Ответить