25 апреля 2024, четверг, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+176 +
местный., 11:38, 20.03

Бесправника - не оправдываю. Клоуны - одурели вконец. Нарвутся.

Ответить
+126 +
агония режима, 12:04, 20.03

Шавки дряхлеющего картонного диктатора
вконец распоясались.
Пора, братки беларусы, брать в руки вилы!

Ответить
+82 +
ы, 12:29, 20.03

палицаи отрабатывают удары на оккупированном населении.

Ответить
+100 +
Александр, 12:48, 20.03

А как насчет неприкосновенности жилища санкции прокурора презумпции невиновности конституции РБ или эту мелочевку сотрудники вообще не берут во внимание???

Ответить
+58 +
биг, 13:48, 20.03

В Сасуте все эти "демократические" сюси-муси не катят и не проходят ! Какое там неприкосновенность жилища , если ментеныш -неврастеник может вас положить из ПМа рядом с вашей дверью , без особых церемоний и презумпций !?
Пять здоровых бугаев заскочили "без церемоний" в дом с детьми и "вяжут" человека прямо на кровати хозяина жилья , который ни сном , ни духом !
Тут есть умники из Америк и Германий , пусть расскажут , во что бы это обошлось такое "задержание" местному муниципалитету и полиции ?

Ответить
+28 +
wlad, 17:26, 20.03

В Витебске омоновцы в субботу утром на городской окраине сидели в засаде на крутом джипе на безлюдной дороге и ловили местных старушек, неправильно переходящих дорогу. Набрав с полдюжины вызывали гаишника. Приезжал важный майор, штрафовал и история продолжалась по кругу. Неужели омоновцев развелось столько, что их уже занять нечем. История юморная, да вот что то смеяться не хочется. Ведь они же прожирают НАШИ ДЕНЬГИ!

Ответить
+166 +
обыватель, 11:51, 20.03

37 год в действии. Надо во все газеты разослать,
люди должны знать, что никто не застрахован, даже дети.

Ответить
+121 +
Водитель со стажем, 12:06, 20.03

Это жуть! Пустить газ в помещении, где находятся дети, да и другие члены семьи! Ну дебилы полные! Сложилось такое впечатление, что эта свора омоновцев задерживала целую кучу бесправников и рецидивистов, а не одного единственного человека! Да и так себя вести в чужом частном доме? Это не омон, в мордовороты! Хотя бесправника не оправдываю.

Ответить
+69 +
dvin, 12:01, 20.03

однако беспредел. менты явно за гранью закона. ольшанцы озвереют так и " под выворотень точно кого закатают" там места глухие болота глубокие.вести нужно себя скромно.

Ответить
+90 +
лысый, 12:04, 20.03

Пора уже эту нечисть гнать вилами из наших домов.

Ответить
+100 +
бывший опер, 12:07, 20.03

Просто беспредел!!! В ОМОНе одни отморозки!!! Только люстрация!!! Этих "быков" нужно будет научить жизни!

Ответить
+81 +
Александр, 12:08, 20.03

Напоминает арест подпольщика зондеркомандой во время ВОВ ?

Ответить
+30 +
Виктор, 12:20, 20.03

Так как брат совершил только противоправное действие, наблюдается явное превышение служебных полномочий. ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 17 июля 2007 г. № 263-З Об органах внутренних дел Республики Беларусь Статья 25. Права сотрудников органов внутренних дел
Сотрудники органов внутренних дел в целях выполнения задач, возложенных на органы внутренних дел, в пределах своей компетенции имеют право:входить беспрепятственно, при необходимости с повреждением запирающих устройств и других предметов, в любое время суток в жилые помещения и иные законные владения граждан, помещения и иные объекты организаций и осматривать их при преследовании подозреваемых (обвиняемых) в совершении преступлений либо при наличии достаточных оснований полагать, что там совершается или совершено преступление либо находятся подозреваемый (обвиняемый), скрывшийся от органа, ведущего уголовный процесс, лицо, уклоняющееся от отбывания наказания и иных мер уголовной ответственности, а также беспрепятственно входить в жилые

Ответить
+34 +
Бусел, 12:23, 20.03

Я думаý, што гэтыя шуняýкi-тэятралы толькi ,,Чайку" цi ,,Вiшнёвы сад" любяць. А яны яшчэ i трылерамi захапляюцца!Разнабаковыя шуняýкi!!!

Ответить
+77 +
цементовоз, 12:33, 20.03

Я посмотрел бы на рожи этих ментов если бы их детишкам кроватки и игрушки поломали а баб лицом вниз на пол уложили. Только у театралов воображение конкретное. Они видимо такого никак допустить не могут. Пока конкретно в репу не получат видимо разок.

Ответить
+47 +
Ааа, 12:42, 20.03

"Сегодня они пришли за бесправником" НО Я ЖЕ НЕ БЕСПРАВНИК !!!

Люди, по мере возможности никогда не проходите мимо, пока гаи, ППС или участковый вызовут ОМОН, у нас есть минут 15- 20 ,за это время могут остановиться 15-20 человек прохожих и на руках унести человека с собой. А если сам убежал,то запри хотя бы двери и окна в крепости.

Ответить
+69 +
Александр, 13:01, 20.03

У нас вся страна бесправники так как своих прав мы лишились в 1994году избрав на свою голову ?

Ответить
+65 +
Бравый, 12:46, 20.03

Пока Шуневич у власти, будут любые незаконные действия милиционера укрывать. Вот за такие действия им зарплату еще платить? Жуть, позор, профессионализмом даже и не пахнет. Шуневич! Объясни своим подопечным, что сила в слове, а не такая тупость. На одного правонарушителя столько милиционеров.

Ответить
+14 +
Валентина, 18:04, 20.03

За то когда придется задерживать настоящего уголовника и преступника, то у этих резвых парней сразу убавляется прыть.

Ответить
+65 +
дима, 12:46, 20.03

Очень жаль что во дворе не было пару собак породы кавказец !

Ответить
+42 +
Собака кавказец, 13:17, 20.03

Полный непрофессионализм!!!! И за
что только народ их содержит? Да ещё в таком количестве? Доиграются нахлебники!

Ответить
+50 +
Tadeusz, 14:05, 20.03

Сразу вспомнились рассказы мамы про войну, когда пьяные "лихие советские партизаны" врывались в дома и начинали стрелять по стенам, в потолок и требовать еды и одежды. Моя мама тогда тоже как эта девочка была маленьким ребёнком и от этих жутких посещений "освободителей" её здоровье было подорвано на всю её .дальнейшую жизнь.

Ответить
+34 +
Лабрадор, 14:10, 20.03

У нас в Бресте ментовской беспредел.Вера закрыли участкового и летеху.У выпивающего гражданина переписали на себя его квартиру.У участкового отец в Жабинке главный архитектор, построил три дома, сыночку показалось маловато.

Ответить
+32 +
Слава, 14:27, 20.03

А чего же "уважаемый" министра Шуневич не осуществляет прием граждан в малых городах? Люди многое ему бы рассказали. А в ответ он людям:"УДАР ПОДДЫХ, ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА". В голове у вас война у удары поддых. Нечего сказать, т.к. боится простого белорусского люда.

Ответить
+26 +
Жесть беспредельная, 15:02, 20.03

Просто жесть! Кто теперь простые люди Беларуси для этих беспредельщиков? Они так бесцеремонно врываются в чужие дома, ловя "преступника"- бесправника! Театр абсурда с отыгрыванием своих злых ролей на безоружных людях. Только играют по серьезному - мстят и ломают жизни людям и взрослым и детям. Чувствуют они себя безнаказанно, хозяевами жизни на любой территории, куда бы ни ступил их сапог. Эти беспредельщики творят разбой, прикрываясь законом, под высокой защитой. Но терпение у народа и у ольшанцев в частности вот-вот закончится. Может они и работают для этого, чтобы выжечь искру?

Ответить
+24 +
да-да, 15:13, 20.03

"с большой долей вероятности действия сотрудников милиции будет признаны правомерными."
ктобы сомневался.Это ведь каста неприкасаемых.

Ответить
+29 +
4578, 15:13, 20.03

Виктор законник - одного бесправника 5 бугаев ловят в чужом доме. А в следующий раз все дома
подряд будут громить и все по закону? А как же постановление на обыск?

Ответить
+12 +
1111, 18:02, 20.03

брата осуждаю,менты беспредельщики,и самое главное брат должен наоборот уводить ментов всторону ,он же видел что за ним бандосы гонятся,тут надо уводить погоню подальше от детей,а он в дом,

Ответить
0 +
петрович, 11:42, 22.03

ещё хорошо что обошлось без стрельбы, а так полнейший беспредел. живём при оккупационном режиме.

Ответить