28 марта 2024, четверг, 20:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+101 +
Мы тому виной!, 21:50, 20.03

Они будут искренне раскаиваться за причинённый вред стране только, когда предстанут перед истинно Народным Судом. А пока паразитов заботит, как содрать шкуру с тех, кто на самом деле работает, пока они балаболят и обрастают благами.

Ответить
+41 +
трындец, 21:52, 20.03

Шанцев, ты не прав, от Польши мы отстали на 25 лет, я лично сам помню, как было в начале 90х я сам собирал телевизоры с помойки и отправлял их в Польшу, тогда у них было ещё хуже чем у нас, а вот за эти 25 лет они стали полноправным цивилизованным государством и великой уже цветущей страной...А эти годы как раз связаны с закатом на болоте...или с болотом на закате...

Ответить
+69 +
Кирилл, 22:22, 20.03

Цель одна - отщипнуть еще немного бабла. Через автовокзал, через диспетчеров, еще посредством кого-нибудь... Я прекрасно помню, как задрали таможенные пошлины за ввозимый транспорт в середине 90-х в надежде содрать с населения в пустой бюджет. Если до этого на растаможку были очереди на месяц вперед, то после нововведения чиновников таможня опустела.. Кажется около полугода чиновники находились в ступоре, прежде чем отменили свою дурость. Не исключаю, что инициатором был самизнаетекто. Во всяком случае почерк именно его. Недавно не поленился и в базе данных сделал выборку, что он отменил из числа льгот для населения, женщин, детей, чернобыльцев, так получился, что список на двух странницах еле уместился. А что дал? В Польше его уже судили бы...

Ответить
+3 +
Владимир, 4:18, 21.03

Если мы начнем догонять, понадобится 25 лет. Но Польша не стоит на месте. Поэтому если догоним, то только через 50, а может и больше.

Ответить
+4 +
666, 9:20, 21.03

Отстали на 50 лет. Если по вашему мы отстали на 25лет то тогда эти 25 лет мы будем достигать уровня 2018г. А т.к. все эти годы Польша не будетстоятьна месте и нас ожидать , то добавте еще 25лет. Так что 50

Ответить
+61 +
зеркало, 22:13, 20.03

какой народ, такие и бояре

Ответить
+61 +
trololo, 22:23, 20.03

На уровень власти стремятся , те кто хочет кучеряво жить и не хрена не делая . Свой всегда подтащит такого же как он сам и желательно хуже , чтобы не подсидел . Что то предлагать в плане развитии , нет мозгов , да и откуда там взяться им ( поди не из большого бизнеса пришли , в списках Форбс ну не как их там видать ). Вот запрещать и осуждать чью-то инциативу или сделаный поступок , вот на это они горазды . Вот по умничать и показать свою СЕРОСТЬ и ТУПОСТЬ , нынешних чиновников хлебом не корми - но ДАЙ . Кормчий колхозник дорвался до руля и вокруг себя создал СКОТИННЫЙ двор. Надо брать ВИЛЫ и чистить это г...о (власть ) само оно не исчезнет .

Ответить
+68 +
налог на жизнь, 22:38, 20.03

Я тут сегодня узнал,что немцы шли к нам за ресурсами,технологиями и т.д.Видать не знали фашисты как лапти плести и решили поэтому захватит СССР и отобрать таки эту технологию лозаплетения.Это сказал главный историк,по специальности который футболист и по совместительству пересидент.Мелет такое.....

Ответить
+52 +
Страна для жизни , 23:26, 20.03

За что дармоедам народ платит деньги? А они его ещё и душат и унижают! Лукашенко создал Страну только для чиновников и для себя! Вон!

Ответить
+49 +
flip, 0:23, 21.03

Уверяю вас, по вине России. Чиновники, дебилы начальники, такой-же президент и манипуляция общественным мнением - это все следствие. Не причина! Следствие проводимой Россией политики в Беларуси! Одна из которых - кадровая. И она-же основная. Поставлю на ключевые позиции де...ов, и больше ничего не надо, само приложится... при "правильном" управлении де....ми.

Ответить
+2 +
fy, 3:12, 21.03

полностью согласен с тобой flip!

Ответить
+2 +
Гриша , 6:32, 21.03

Люди, какие пятьдесят лет? Мы на века отстали. 50 - это при раскладе , Польша стоит - мы догоняем. Но мир то не стоит, он вперёд движется. Мы , это как бегуну в стометровке ,сойти с дистанции пописять. Где то в конце сотни стран , будем по жизни болтается. Спасибо нам всем, за счастливую жизнь детей и внуков.

Ответить
+3 +
Гриша, 6:51, 21.03

Честно, надоело читать ,что такое хорошо и что такое плохо в комментариях. Даже те, кому повезло прстроится в этой жизни, и есть булку с маслом, не говоря об остальных, должны были выйти на Площадь и молча постоять, поскорбеть, о судьбе уготованной стране. Болтаться по жизни между Никорагуа и Зимбабве. Не беларусы мы, гордые потомки ВКЛ . Мы - манкурты.

Ответить
+1 +
cfy cfy, 8:25, 21.03

Эти дебилы на работу и с работы должны добираться общественным транспортом, а не совершать хищения автомобильного топлива, выработку запчастей, приплату премиями водителю-денщику, который еще до начала работы должен заранее взять машину и отвезти "барина" на работу. Вот тогда они будут понимать как должны работать маршрутки. А пока совершают преступления и вместо того, чтобы за это сидеть в тюрьме, еще и ГЛУМЯТСЯ над теми, за счет кого живут (воруют).

Ответить
+2 +
дед, 9:44, 21.03

Это все результат российской кадровой политики..Вы только посмотрите на эти управленческие рожи.

Ответить