29 марта 2024, пятница, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+146 +
Белтелеком, 10:21, 21.03

Когда они уже нажрутся.... Международные звонки стОят так, как будто звонить приходится с Марса, по межпланетным расценкам. Не знаю, есть ли страна с более высокими тарифами на стационарную связь, чем эта "страна для жизни". Искренне желаю Белтелекому, когда-нибудь, вылететь в трубу.

Ответить
+57 +
ы, 11:08, 21.03

никогда. доллар на месте стоит, а им надо все больше в баксах.

Ответить
+70 +
Ужас, 10:26, 21.03

Совсем страх потеряли,сколько можно

Ответить
+109 +
цукерберг, 10:28, 21.03

...а вчера Евросоюз принял закон о бесплатном доступе к интернету на всей территории Евросоюза, к 2020 году должно быть реализовано.
Так ЕС готовится раздаче "небесного ВайФай" Илоном Маском и бесплатной раздачей интернета стратосферными аэростатами-электролетами от Гугл, не хотят попасть европейцы в монополию американских компаний, поэтому будет для европейца выбор: бесплатный интернет в ЕС от наземных станций, бесплатный от низкоорбитальных спутников Маска, или бесплатный от стратосферных аэростатов Гугла...а Белтелеком в 2020 году с удивлением (!) для себя узнает, что нафиг никому он не нужен со своим болотным, дорогим и дорожающим интернетом...Белтелеком вроде бы эту тему проходил, когда боролся с АйПи-телефонией, потом с месенджерами, и т.п. вместо того, чтобы пытаться идти в ногу со временем...Тенденция такова - интернет бесплатный, есть платные ресурсы, приложения, каналы и т.п. давай Белтелеком, до свидания...

Ответить
+50 +
Эд, 11:19, 21.03

Вы что уважаемый. Да что бы Белтелеком что то бесплатное и полезное сделал?! Да никогда в жизни.
У этих узурпаторов все только дорожает и исключительно за грошы.

Ответить
+23 +
Kuksa, 13:09, 21.03

Очень хочется сыграть реквием Белтелекому к 2020 г. т.к. если не Маск и не Гугл, все равно это будет рано или поздно и доступен он будет в том числе и белорусам.

Ответить
+128 +
Алексей, 10:33, 21.03

Какой дурдом, народ нищий, а каждый день про повышения читаешь. Январь февраль коммуналка, март железная дорога мобильная связь и на тебе еще и белтелеком. И нет конца и края, а зарплата 250 долларов считается шиком. В Польше 1300 долларов. А эти уроды все не нажрутся. и он еще распрягается о какой то независимости, защите страны, сборы учения организует по два три раза на год!!!

Ответить
+61 +
том, 10:49, 21.03

А пишут то как, политика направлена на максимальное сдерживание цен, а на деле с точностью наоборот. 2 года как покинул эту шарашкину контору и ничуть не жалею

Ответить
+61 +
shu, 11:01, 21.03

1 апреля - знаковое число. Все включают дурня. Начинают крутить от балды. А главная балда - типа не в курсах...

Ответить
+73 +
Вячеслав , 11:03, 21.03

Надо уезжать...хоть куда. Лучше дворником, но свободным, чем здесь в этой тюрьме. Они не нажрутся никогда

Ответить
+44 +
Да, 11:11, 21.03

Профукали страну, теперь кто куда из таёжного угла.

Ответить
+6 +
Гена, 22:20, 21.03

Хотелось бы что б не Мы уехали, а власть села и за все ответила

Ответить
+29 +
женя, 11:41, 21.03

А качество они повысить не хотят?А то, как какие проблемы с интернетом,они мне предлагают провода подключить к наутбуку,блин,через все жилище.И будет мне счастье.Что очень меня выводит из себя.

Ответить
+27 +
123, 11:48, 21.03

Инфляционную политику специально проводит именно правительство. Потому что им выгодно обесценивать финансовые запасы народа, при том что вновь напечатанная денежная масса остается исключительно в распоряжении правительства.
Всегда рост цен начинается с предприятий подконтрольных государству.
По этой причине государство должно быть лишено всех прав на владение и распоряжение предприятиями, землей и прочей собственностью.

Ответить
+25 +
ХХХХХХХХХХ, 12:15, 21.03

Вы что уважаемый. Да что бы Белтелеком что то бесплатное и полезное сделал?!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
А, Лукатый что-нибудь удешевил за 30 лет???
НИ-ЧЕ-ГО !!!

Ответить
+19 +
Имхо, 12:17, 21.03

Лукашенко ШОС

Ответить
+5 +
дИМЫЧ, 12:19, 21.03

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!!! СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ , ЗАМЕЧЕНО СЛЕДУЮЩЕЕ: САМОПРОИЗВОЛЬНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ УСЛУГИ ТОНИГ НА МТС.

Ответить
+10 +
нехта, 12:26, 21.03

Ну кто то же должен оплатить принудительную PONизацию всея Беларуси.

Ответить
+25 +
Мужик, 12:36, 21.03

Так всего месяц, или меньше, тому назад орал из телевизора на министра торговли и антимонопольной деятельности: "Запращаю падымать цэны и тарыфы!"

Одно следует отметить: если пяток лет тому назад еще находились люди, которые, посмотрев этот цирк по ТВ, на следующий день говорили: "Во ен им дау! А то яны яго дураць, а ен ничага не знаець, а щас ...(и т.д.)" А сейчас хоть глухо, но говорят: "Раз дал команду снизить цены и тарифа- значит, они поднимутся".

Ответить
+19 +
alex, 12:43, 21.03

за такой убогий во всех смыслах интернет это они должны нам доплачивать а не наоборот.иногда прохожу тест скорости на одном сайте и ниже есть история таких же тестов из других стран и провайдеров.разница мягко говоря колоссальная.

Ответить
+10 +
Имхо, 14:39, 21.03

У власти сидят воры, и пока мы все вместе их не уберем, не уничтожим ментовской режим, не выгоним сволочей в погонах с нашей страны - удачи нам не видать

Ответить
+7 +
SA, 14:45, 21.03

в принципе не вопрос платить, но за КАЧЕСТВЕННУЮ услугу. А вот с этим как раз большие проблемы.

Ответить
+10 +
Serg, 15:58, 21.03

Месяц назад в Киеве подключал интернет и ТВ у провайдера. Вы не поверите 150гр или 5$ в месяц безлимит 100 мб плюс около 300 каналов --- ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ

Ответить
+5 +
Виктор, 19:57, 21.03

В Москве - аналогично. 300 рублей (5 доларов) за 100 мбит безлимита + тв прицепом.

Ответить
+8 +
фывап, 16:16, 21.03

Кто-нибудь может вспомнить момент, когда цены снижались на какие-либо услуги? Лично я нет. Все растут и растут.

Ответить