23 апреля 2024, вторник, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+67 +
Александр, 16:26, 21.03

Крысы бегут с корабля?

Ответить
+92 +
freedom , 16:48, 21.03

Поедет в США, на пенсию.,.

Ответить
+47 +
Николай, 18:26, 21.03

Кто ж ему позволит? Скорее он скоропостижно умрет как Чуркин. Усталая лошадь слишком много знает.

Ответить
+41 +
555, 19:18, 21.03

Кокаиновый мерин провалил аргентинский канал и полностью утратил доверия Окурка.

Ответить
+31 +
123, 19:30, 21.03

Хочет уйти на покой и уехать на постоянное жительство в США, где уже есть домик во Флориде, да ещё и дочурка там живёт.

Ответить
+2 +
Степан, 2:12, 22.03

Этот господин хороший 23 года на виду у всех увлекался бессовестным враньём, вешая на других, особенно на США, все грехи и пакости рашки. Ему нет места в США.

Ответить
+3 +
Антисептик., 6:16, 22.03

Пока в раше главный прохиндей-пересидент у власти, для Лаврова и дома найдут хлебное непыльное местечко: нужно же ему, истощавшему и уставшему от галерных лакейских трудов, усиленное питание. А там, смотришь, подоспеет время направляться вместе со своим шефом на нары.

Ответить
+22 +
Петя, 16:32, 21.03

Захаров надо поставить

Ответить
-63 +
вася минский, 16:33, 21.03

Очень жаль! Волчара мировой политики! России его будет не хватать!
Ну и его легендарная фраза:)

Ответить
+90 +
тося, 16:51, 21.03

Васечка, его "легендарность" только в том,что при нём мид россии научился разговаривать по понятиям и по -быдлячески .

Ответить
+86 +
Klint Istvud, 16:35, 21.03

Фсё! Пришло время сорвать с Грустной Лошади подковы и саму её отправить "на колбасу". Печальный финал...

Ответить
+25 +
7,62, 19:35, 21.03

Соскочить решил, сивый мерин. Ага, Чуркину тоже так хотелось. Из НАРКОМата по международным связям в РФ, так просто не уходят.
Что-то мне подсказывает, что серый Лошадь скоро станет похож на Березовского в ванной комнате. Если, конечно, не "Новичок"... :))

Ответить
+8 +
Dzimmu, 20:18, 21.03

Правильно писать НАРКО мата, читайте любую половинку.

Ответить
+79 +
Г, 16:37, 21.03

Поедет на пенсию в США или в ЕС жить на награбленное чЭсна от режима. Дочка то в США прижилась

Ответить
+51 +
А бабки отберут!, 16:44, 21.03

И дочка приедет к берёзкам читать букварь. Ведь по русски ни бельмеса, говорят не понимает.

Ответить
+29 +
изжога, 16:37, 21.03

Пора сдирать подковы ... ;)))

Когда конь старый отработает свое, пора на живодерку, с
него сперва подковы сдирают, чтобы добро не пропадало.
(к/ф Экипаж)

Ответить
+31 +
Макс, 16:38, 21.03

Наверное устал оправдывать маразм своего хозяина.

Ответить
+44 +
Vladimir, 16:47, 21.03

Люди русские, хорошо его понимают..! Когда человек вынужден лгать всю свою жизнь,-это его очень утомляет ..! Не говоря о его однокопытных страданиях при этом..!

Ответить
+42 +
атрошка, 16:56, 21.03

лавров с 2004 года устал, а путин с 2000 нет!

Ответить
+14 +
555, 19:36, 21.03

Иго-гошкин устал.
"То ли птицы летят перелётные, то ли крысы бегут с корабля..."
Бежит крыса, с "Титаника". Ничего, далеко не убежишь. Земля круглая.

Ответить
+9 +
Умри стоя, 20:53, 21.03

Путин в 2008-ом в отпуск ходил на четыре года, а Лавров нет. Но всё равно не понятно зачем насовсем уходить. Возьми бесплатную путёвку в Сибирь или Сирию съезди отдохни и дальше работай как все.

Ответить
+6 +
Инсайд, 21:11, 21.03

С учётом отпуска стаж одинаковый. И если "устал" один, то есть вероятность, что "устанет" и другой. В этом есть какая то неуловимая искра надежды.

Ответить
+34 +
да,, 17:05, 21.03

наглая ложь очень утомляет. Но краснеем от нее почему-то мы, а устают лжецы.

Ответить
-47 +
Анатолий, 17:07, 21.03

У Лаврова самое неблагодарное место. Что бы ни натворило правительство, он обязан оправдывать
его действия перед мировым сообществом. Поэтому он не всегда выглядит умным, а порой выглядит даже агрессивным. Такие недостатки его поста министра.
Порой его хочется даже пожалеть.

Ответить
+20 +
Vladimir, 17:33, 21.03

Жить все время с сознанием того, что загнанных лошадей убивают, любую кобылу не только утомит, но и в такую депрессию загонит, что до конца жизни будет посылки из Аргентины выписывать..!

Ответить
+23 +
Мид, 17:13, 21.03

Дебилы, бл.... (Лавров)

Ответить
+13 +
gorlum1966, 17:15, 21.03

В смысле приголубить... чем-нибудь тяжеленьким... как я вас понимаю.

Ответить
+31 +
овса нет, 17:43, 21.03

Некогда резвая говорящая лошадь превратилась в заезженную клячу.Да и за свои мерзкие делишки нужно будет отвечать.Поэтому Лавруха решил сделать ноги.

Ответить
+24 +
Ж, 17:49, 21.03

Жить хочет.

Ответить
+36 +
Яна, 17:51, 21.03

А кто миру врать будет!?

Ответить
+30 +
@, 17:57, 21.03

Такой же недалекий быдлан, как и наш Лу.

Ответить
+17 +
не дури, 18:52, 21.03

с поезда несущегося в блестящее будущее спрыгивать опасно

Ответить
+17 +
Игорь, 19:05, 21.03

Устал. А что делают с загнанной лошадью?

Ответить
+14 +
***, 19:47, 21.03

Конечно уйдёт. Вперёд ногами...

Ответить
+16 +
Волхв, 19:48, 21.03

Было знамение, было предсказано- крах системе!

Ответить
+15 +
котэ, 19:55, 21.03

А ведь не зря грохнулся на форуме " рассея -страна возможностей". Люблю знаки, когда невозможное становится возможным.

Ответить
+3 +
</>, 22:09, 21.03

Хорошая лошадь чует приближение стаи и хочет смыться.
Но непонятно, зачем хозяину лишаться хорошего коня.

Ответить