25 апреля 2024, четверг, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-24 +
Biathlete, 23:41, 21.03

Поздравляем Вику с убедительной победой. Сначала немного долговато входила в матч, зато когда уже разыгралась, то смела Беллис. Пусть еще и не так как сметала соперниц раньше, недостаток игровой практики пока заметен. Но игра топового игрока видна невооруженным глазом.

Ответить
+10 +
ситуация, 0:26, 22.03

Реально, многоуважаемый, Вас много ! Прошу простить за резкость конечно, кушать нечего соседям вот , а Вы тут за "вход в матч"...

Ответить
+7 +
tasman, 9:21, 22.03

BIATHLETE, родной, вы о чем?! Даже с такой соперницей Азаренка умудрилась показать, что уже ничего не умеет. Чуть сложнее мяч и она не успевает. На меня вот гораздо большее впечатление произвела Osaka в следующем матче Сереной. Наконец-то посмотрел игру победительницы IW. Первая подача всегда за 100 миль, в среднем под 110, всего две двойных и 7 эйсов. Хорошо лупит по линии и ДУМАЕТ на корте. И это против Серены, которая правда уже напоминает внушительный монумент, который еле двигался, а во второй половине матча вообще встал. За то время, пока Вика почивала на лаврах и воевала с бойфрендами, появилась целая плеяда молодых, которые уже не пропустят ни Азаренку, ни сестер, ни Шарапову. Усё, пенсия на 300 рублев!

Ответить
+26 +
zzz, 23:53, 21.03

сразу шпалу (минус). Как Ты достал уже всех !
иди на тутбай, там таких доходов любят !

Ответить
-8 +
Мнение, 0:02, 22.03

А здесь таких доходов как лжейцукен (zzzz) не любят. Что лжейцукен, чем больше расстроен, результатом матча или тем, что не успел настрочить чуши под ником Биатлета?

Ответить
+15 +
лукашистка азаренко, 0:01, 22.03

Азаренко-прикорытная теннисистка,сябровка кровавого диктатора Луки.

Ответить
-2 +
Анатолий, 13:19, 22.03

"Азаренко-прикорытная теннисистка"

Вы и во сне не видели таких денег, которые заработала своим трудом на корте Азаренка. Так причем здесь корыто государства.

Ответить
-9 +
лжейцукен, 0:35, 22.03

Молодец. А наша Маша опять снялась.

Ответить
-12 +
NNN, 5:49, 22.03

Вику с почином!

Ответить
+14 +
лука-Шок, 8:00, 22.03

Взглянул мельком начало игры: соперница изящная, короче спортивная, а азаренко какая-то грузная, можно сказать, что толстая...

Ответить
-15 +
ВИП, 8:56, 22.03

Серена тоже не тростинка... Однако!

Ответить
-5 +
Пету-шок, 11:36, 22.03

Мда, что должно твориться, в мозгу у человека, какое помешательство на злобе, чтобы сказать что Азаренко сейчас толстая.

Ответить
0 +
Da!, 11:37, 22.03

А Сереночка, май лав! Что ты натворила!

Ответить