16 апреля 2024, вторник, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+19 +
дед, 9:01, 22.03

Ой, боюсь я за путенских чиновников! Ой, боюсь!! Путен-то, он высоко, его не достать, его опричники и преторианцы охраняют, а этим точно будут ломы в ж... скоро заталкивать!

Ответить
+25 +
dim, 9:24, 22.03

Не бойтесь за них. У людей детей отравили, а те в ответ только "позор-позор". Путин помоги еще плакат надо поискать. В то время, когда в нормальной стране сожгли бы и мэра и губернатора и ментов вместе с ними.

Ответить
+18 +
Vital, 9:56, 22.03

Мало того они еще ждут прямой линии со своим любимым царем, чтобы попросить у него помощи

Ответить
+16 +
7,62, 9:07, 22.03

Т.е. свалка по-прежнему будет работать, просто мусора на нее будут меньше возить ?!
Здоровье людей - всего лишь здоровье, а вот бизнес порушить никак не возможно ... серьезные люди голову могут открутить, раз деньги же уплачены - выполняй!!!

Ответить
+25 +
цумак, 9:08, 22.03

Пресс-секретарь Владимира Путина воздержался от каких-либо комментариев: "Очень ответственная тема. Я не могу голословно отвечать..."

А про мировую политику, любовь избирателей и ядерные угрозы "пургу гнать" (цитата по-путину), можно?

Эх, Дима, Дима...

Ответить
+13 +
во как!, 10:09, 22.03

Губернатор Подмосковья пообещал вывозить меньше мусора на свалку в Волоколамске.
Просто раньше было больше, а будет меньше.
Проблема свалок разрешилась!

Ответить
+19 +
tigra, 9:43, 22.03

надо было не снежками а гранатами закидать. Был бы результат, власть бы народ боялась и место свое знала! власть-то из людей смертных (внезапно смертных)

Ответить
+13 +
!, 10:47, 22.03

TIGRA, 9:43, 22.03
надо было не снежками а гранатами закидать.

Зачем гранаты? Гранаты - это плохо.
Достаточно было макнуть губера в саму свалку. Прям мордой его туда и повозить. А потом спустить его с мусорных гор.
Говорят, они там уже выше гор Кавказа...
Вот и было бы для Воробьёва турне в анти-Сочи.

Ответить
+8 +
укроп, 10:28, 22.03

Вам мало было п.....ла 20 лет ? получите еще сами хотели

Ответить
+10 +
Народный бунт, 10:44, 22.03

Надо было этого крысюка очкастого прямо там линчевать, а видели как он еще замахивался на мужика? Вот такие вот чинновники не только в России и у нас. Небожители!!!
Но уроков революции они не учили, и массовое перераспределение богатств им не ведомо, а оно все ближе.

Ответить
+12 +
Решен бой, 11:34, 22.03

А как же сладко ребятки по федеральным СМИ обсуждали свалки во Львове) ох ребятки ну вы и га...о. До болтаетесь.

Ответить
+7 +
Купчик, 11:45, 22.03

Да и показывали вырубку леса на западной Украине якобы она участилась после 14 года демонстрировали карты спутниковые и рассказывали помню что вывозят все на запад Украина в ЕС лес и свалки обсуждают во Львове. А вот с Россией типа таконо бы не было в союзе ) ну ну, я теперь вижу как они там замуорились ватные дураки)

Ответить
+7 +
Житель Подмосковье, 11:53, 22.03

Я как житель России сейчас просто в шокк ведь по ящику обсуждают свалки в Украине. Капец. А что творится в наших подмосковных городках а не во Львове покажите? Шейнин, ау.

Ответить
+6 +
12345, 13:10, 22.03

Россия - большая помойка!

Ответить
+2 +
Vic, 16:46, 22.03

Воспітательніца адекватная, а ее счас затаскают.

Ответить