29 марта 2024, пятница, 4:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+57 +
историк, 9:16, 22.03

Странам ЕС необходимо соглашаться с Терезой, ибо если до Крыма возможны были варианты, то после Крыма – только Чаушеску или уничтожение человечества.

Ответить
+32 +
Т, 10:03, 22.03

Все страны которые НЕ поддерживают идею о высылке - ПРИКОРМЛЕНЫ КРЕМЛЁМ И ПОДКУПЛЕН ПОЛИТИЧЕСКИЙ КЛАСС ЕС. Другой причины нет. Австрия очень удивила. Хотя, после статьи «первое селфи с Лукой» где девка замужем за наблюдателем от ОБСЕ(слава Богу он мелкая сошка) а её Папа самый крупный бизнесмен в РБ - это уже о чем то говорит. По крайней мере мне.

Ответить
+16 +
Шос, 10:18, 22.03

За наблюдателем из Австрии уже следит Австрийская секретная служба. Если парень не хочет замазаться будет наблюдать СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ И ЗАКОНАМ ЕС. Поедет на европейские нары и карьере кранты а там и нищета привет!

Ответить
+12 +
Угумс, 10:27, 22.03

За 25 лет хоть одного замазанного на европейских нарах видели? Например от Шредера пламенный привет или от Зигмара Габриэля ;)

Ответить
+13 +
Шос, 10:52, 22.03

Про Саркози читали? И ему ещё долго дёргаться. А про Ле Пен читали? И сейчас время другое - халява закончилась.

Ответить
+28 +
123, 9:16, 22.03

Эдак в из МИДа разбегутся все блатные сынки и дочки, а шпионы потребуют двойной оклад :)))

Ответить
+34 +
да уж,, 9:22, 22.03

Похоже Путлеру больше не светят поездки в европейские страны - можно и не вернуться в уютный бункер, променяв его на менее уютную камеру в Гааге. .

Ответить
-1 +
Хатрираза, 9:34, 22.03

А зачем ему ездить в какой-то ЕС??)Он в своем дворце и своей личной бензоколонке живет так,что всем европейским президентам,прынцам и королевшнам вместе взятым и не снилось.И плювать ему на Гаагу.Крым,Донбасс,в Грузии,Приднестровье и т.д.И че,где ваши гааги и грозный запад.Осуждение,озабоченность и ПШИК.

Ответить
-21 +
Lego, 9:45, 22.03

В США светят.

"Мы очень хорошо поговорили, и, полагаю, мы встретимся в не самом далеком будущем, чтобы обсудить гонку вооружений, которая выходит из-под контроля", - заявил Трамп, отметив, что слова о необходимости ограничить такую гонку были одним из первых заявлений Путина после победы на выборах.

Ответить
+19 +
Смех в зале, 9:49, 22.03

И хде и когда Трамп это заявил?В рашатудей или лентару или на первом зомботв? ))))

Ответить
+13 +
Приходит амба., 10:11, 22.03

Это им хотелось бы повернуть ситуацию по-своему: встающие с колен имеют право собирать сверхзвуковые подводные крейсеры, а страны Запада в праве дрожать от страха и делать смешные заявления. Но мы помним, как повернули ситуацию США при Рейгане. То что Китай не послал своего Посла на брифинг в МИД России вчера говорит о реальном положении дел. Солидные люди не хотят участвовать в балагане.

Ответить
+36 +
злопамятный я!, 9:24, 22.03

Высылка дипломатов, свалка под Волоколамском, отравление Скрипаля и ядерный шантаж - великолепное начало пятого "нового" срока путина.

И помним, что сейчас идёт в Гаге суд по Боингу из Малазии...

Ответить
+38 +
ага, 9:24, 22.03

Всех совков гнать из посольств на историческую родину. А то приедут, поселятся, повесят на стенку красный флаг и начинают строчить каменты в поддержку пу.

Ответить
+12 +
свежий бриз, 9:36, 22.03

Ой да ладно вам, это было небольшое предвыборное отравление, чтобы отвлечь электорат от потерь в Сирии. Больше не будет таких отравлений, пока что...

Ответить
+36 +
Da, 9:41, 22.03

выгнать всех ватников из европы обратно в мордор.

Ответить
+27 +
так уже было, 9:51, 22.03

Поведение Европы напоминает Мюнхен и Чемберлена в 30-ых. Она дорого заплатит за свою нерешительность.

Ответить
+7 +
русский, 11:55, 22.03

Америка в Сирии чётко показала как можно поступать с ватниками! 56 крылатых ракет выпустили - проглотили, 300 двухсотых наклепали за 4 часа - проглотили. И так будет с любым уверенным проявлением силы.

Ответить
+22 +
Sergo, 10:13, 22.03

По мимо санкций. Присоединяйтесь ещё к бойкоту чемпионата мира на россии все политики, спортсмены, болельщики. Это страна-террорист должна быть изгоем везде и во всём.

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 10:27, 22.03

возможные ответные меры европейские лидеры обсудят 22 марта на саммите в Брюсселе.
****************************************************
Да не обсуждать надо меры, а принимать их!
Пока кремлядские гопники вааще на головы не сели!

Ответить
+17 +
Вячеслав, 10:28, 22.03

Зря в Британии медлят с конфискацией недвижимости и активов злодея Шувалова и прочей кремлевской мрази, а также с депортацией детей и других родственников российских казнокрадрв.

Ответить
+7 +
ЯЗЭП, 11:03, 22.03

Чаго ЕС заўжды не хапае, дык гэта салідарнасці! У гэтым плане Путляр- як крывавы дыктатар часта іх пераігрывае. Бо яму свае планы і рашэнні непатрэбна праштурхоўваць праз сенаты і кангрэсы. Пры дыктатуры гэта робіцца аўтаматычна- за адну ноч! Пара гэта ўжо зразумець і шукаць шляхі, каб выправіць недахопы!

Ответить
+2 +
русский, 11:58, 22.03

Деньги решают все. В некоторых странах, отвали деньги руководству страны налом - и делай что хочешь! (Южная Европа вся) На севере поэтому россиянам ничего не светит априори.

Ответить
+2 +
согласен, 15:53, 22.03

Беларусь маленькая, денег много не требует.
Вот и прикармливают москали высшее руководство страны беларуси более 20 лет, доводя народ до нищеты.

Ответить
+8 +
ОПГпод названиемФСБ, 12:26, 22.03

Необходимо ВСЮ российскую шпионскую сеть выслать из Европы, а так же заблокировать все полумафиозные счета, через которые она финансируется.

Ответить