18 апреля 2024, четверг, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+139 +
перемен, 13:28, 22.03

Эту незаконную власть сметут на раз, когда донести одну простую истину - что все 24 года, вся система построенная агентом кремля Лукой, заточена на безбедное и безопасное существование его семейства. Все те люди, которые помогают его семейству в его существовании - являются преступниками. Ни забота о государственных проблемах, ни планирование дальнейшего существовании Беларуси как государства в перспективе, не является приоритетом этой семьи . Все ресурсы, силы и задачи этого "святого семейства", направлены на обеспечение безопастного, комфортного проживания на территории страны. Поэтому все силы, креатив и возможности белорусской оппозиции должны быть направлены на донесение этой простой истинны каждому беларусу.
Благо еще Интернет свободен.

Ответить
+40 +
наблюдатель, 18:58, 22.03

Мало того, меня очень воодушевило то озлобление, которое нарастает не только внутри Беларуси (протесты тунеядцев), но даже и внутри России (события в Волоколамске). У путинов-лукашенок буквально начинает гореть земля под ногами. И их вертикальщиков уже начинают просто бить по холеным мордам. Таким образом, давление на диктаторские режимы уже идёт с двух сторон: извне - от Запада, и изнутри - со стороны всё больше граждан озлобляется и освобождается от отравы зомбоящика и лживых троллей путено-лукашистского агитпропа.
Вопрос только в одном: успеет ли кремлевская крыса развязать большую войну. Но в этом вопросе, думаю, своё слово должны сказать натовские военные.

Ответить
+101 +
Нiна, 13:36, 22.03

Я думаю, што сумленныя беларусы, якiя лiчаць сябе патрыетамi, выйдуць на шэсце. Магчыма, улада будзе чынiць перашкоды, таму у кiраунiкоу шэсця павiнны быць "запасныя гульцы".

Ответить
+71 +
воля, 13:48, 22.03

Сапраудны палкоунiк!

Ответить
+20 +
чел, 22:50, 22.03

лукашенко надо убирать ! Только пазор от него !

Ответить
+134 +
Валер Барташ, 13:53, 22.03

Встаньте же с колен, белорусы! Свободу Героям !

Ответить
+117 +
Минск, 14:09, 22.03

У нынешнего поколения в жилах не кровь , а аливария. Придётся нам старшим боронить честь Нации.

Ответить
+75 +
Шэсце волі, 14:32, 22.03

Неабходна прачнуцца ўсім беларусам/ літвінам
Неабходна выйсці на шэсце ўсім хто можа!
За волю, за мову родную, за будучыню сваю, за дзяцей сваіх !
За годнае жыццё ў вольнай краіне без ворагаў-паразітаў на карку і без дыктату "рашысцкага міру"
У падтрымку змагароў нашых, затрыманых лукашыстамі перад святам
Разам мы вялікая сіла!
Да сустрэчы на свяце, вольныя беларусы/літвіны
(Дарэчы, у БНК ёсць годная праграма па зменах у краіне пры новай дэмакратычнай уладзе. Яе можна знайсці ў сеціве)

Ответить
+119 +
Александр, 14:34, 22.03

Стоит выбор или мы народ или скот бредущий покорно на бойню приплясывая под дудку власти?

Ответить
+76 +
Мюнхгаузен, 15:57, 22.03

Вначале намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить....

Ответить
+92 +
ваяр, 15:56, 22.03

Статкевичу —респект!

Ответить
+73 +
Хлопцы Балахоўцы, 15:57, 22.03

Ну, што,Беларусы,МЫ ВЫЙДЗЕМ ШЧЫЛЬНЫМІ РАДАМІ і пакажам,што мы -НАЦЫЯ,альбо скажам- мы-рабы,рабы-гэта мы....Жыве Беларусь-Літва!

Ответить
+25 +
немаскаль, 19:14, 22.03

"Паводле апошняга апытання 56% беларусаў не ўспрымаюць беларускую мову на тэлевізіі."
---Хлусня спадар Мыкола.
Усе ўсё ўспрымаюць, разумеюць і іншы раз хто пакультурней імкнецца нават адказаць па-беларуску.
п.с не ўспрымаюць па тэлевізіі хіба што таму, што на тэлевізіі няма нашай мовы - там усё захапіў акупант

Ответить
+38 +
Бефар., 20:46, 22.03

Вот этот подлейший лукашистский арест перед самым юбилеем народного поэта Некляева, Сивчика, Винярского меняет всё - во-первых, подтверждает преступную антибеларускую сущность лукашистской власти, во-вторых, аморально теперь беларусам соглашаться на фальшивый сценарий усато-плешивого идти в гетто(загородь) и там танцевать и песни петь... Где гордость тех, кто против Шествия ? Где их уважение к тем Героям Беларусам, кто подарил нам этот святой праздник ? Нужно требовать освобождения лучших беларусов, брошенных в тюрьму ! Нужно на весь мир заявить о настоящей сущности диктатора и его преступлений на нашей земле (он же уверен, что мы проглотим это тихо, он унижает нас) ! А потом проводить концерт. Беларусы, нельзя нам больше терпеть эти унижения и позориться нам в 100-летие БНР. Нужно брать пример с Украинцев и выходить на мирное ШЕСТВИЕ с человеческим достоинством !!!

Ответить
+19 +
Гена, 22:01, 22.03

Статкевичу респект и уважуха!

Ответить
+12 +
Шос, 23:05, 22.03

ГЕНА, 22:01, 22.03
Приходите и потдержите Статкевича 25.03 в 12:00 минск пл.Якуба Коласа и вам и кого привидете с собой тоже будет респект и уважуха!

Ответить
+23 +
22, 22:55, 22.03

За 24 года уже убедились, что ничего разумного от этих наших властей ожидать нельзя. И нечего идти у них на поводу. Выходим 25-го в 12:00.

Ответить
+4 +
Неравнодушная, 4:29, 23.03

Какой концерт, когда лидеры в тюрьме!
Собраться всем и дружно на Окрестина освобождать товарищей.
Стыдно плясать и делать вид, что ничего не случилось.

Ответить
0 +
М.Петров, 14:45, 27.03

Ой, молодёжь о чём-то другом думает. Рискну поспорить по теме. Взрослые - да, но не молодёжь.

Ответить