29 марта 2024, пятница, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+96 +
кто ответит за это? , 13:48, 22.03

А сколько будут платить те, кто довёл страну до ручки;
те, кто создал ситуацию, когда работы нет вообще или есть, то за копейки; те, по чьей вине молодые мужчины вынуждены оставлять семьи и ехать на край света, чтобы дети не голодали?
Кто ответит за развал всего и вся и коррупцию, за то, что честный труд потерял всякий смысл? Кто ответит за разворованные миллиарды из казны? Сколько должны платить эти люди? Что они создали, чтобы купаться в благах и тиранить остальных?

Ответить
+34 +
анна, 16:37, 22.03

а эти щеткины ясниковичи качановы что пополучали бесплатно землю в элитных дроздах и кредит под мизерные 1-2 %... за какой ... эти дармоеды-трутни ничего не производящие, поиживающие штаны там наверху, доведшие страну до цугундера, измудрившиеся придумать самый абсурдный и одиозный декрет в мире, обязывающий безработных платить на содержание этой кодлы... немыслимо просто... хочеться дождаться когда каждому из этих дармоедов повесят табличку на шею- это я главный дармоед и тунеядец...

Ответить
+53 +
z, 14:23, 22.03

Очень правильное решение, всех дроздовских тунеядцев, лишить всех гос.поддержек.
А больше оно не кого не поддерживает.

Ответить
+20 +
пугать пуганых, 16:31, 22.03

"Оторвали дохлому котёнку хвост" - пусть не дают! А раньше очень ли государство простым гражданам помогало? Так что это не всех касается!

Ответить
+63 +
Любаня, 14:25, 22.03

Напугали ежа.....
Господдержка - это льготный кредит на строительство квартиры. Так их и так не давали тем, у кого нет официальной справки с работы. Даже для ИП - ой какие проблемы с этими кредитами. Так что по сути ничего не изменилось: не давали и давать не будут.

Ответить
+35 +
да.ежа спугнули !))), 15:03, 22.03

Гы. Александр Горвраль видимо не в курсе , кому и как давали ентую "господдержку"! ))))
Наде в "адных туфельках" Лидке Щетоводке , Марианне , Мишэ с Пецям , Жирко ( на коттедж сИбе и жИне...) перечислять можно долго , кто сейчас публикует объявления о сдаче своих миллионных коттеджей в Дроздахх и Цнянках-Зацинях ...

Ответить
+3 +
а то, 21:14, 22.03

...А где вообще какая господдержка для кого?

Ответить