29 марта 2024, пятница, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+56 +
вася, 17:58, 22.03

"Светлана Соколовская уже направила жалобу районному прокурору...", - не районному, а Генеральному! Нефиг Конюку штаны просиживать. Василевич хоть иногда шевелился, а этого не слышно и не видно.

Ответить
+79 +
Дмитрий, 18:00, 22.03

Могу вас огорчить для мордоворотов из ОМОНа вы не человек а лишь учебное пособие.

Ответить
+102 +
Макс, 18:12, 22.03

В нормальной стране и осудили бы,и министр ушёл бы в отставку.А здесь не дадут они в обиду ОМОН.Это ведь цепные псы режима.Осуди одного,начнётся ропот.Про министра уже и не говорю.

Ответить
+53 +
МАРЫЛЯ, 18:28, 22.03

Аж агідна чытаць пра такое бязмежжа, а мо дзікунства з боку тых, хто завецца праваахоўнікамі! Плацім народныя грошы гэтым структурам, у тым ліку і Следчаму Камітэту ! А з іх "як з гуся вада"! Такое ўражанне, што гэтыя структуры нікога не баяцца. Вядома акрамя аднаго чалавека, які не шкадуе ім нашых грошай за паслухмянасць яму. Таму і атрымліваецца, што РБ- ніякая не канстытуцыйная краіна!

Ответить
+19 +
Дударев К.И., 19:28, 22.03

Следует ознакомиться с уголовным дело. Отснять материал уголовного дела. Не дадут в прокуратуру. Не дадут в суд. Ознакомиться с судмедэкспертизой. Говорить только правду.

Ответить
+37 +
Николай, 19:37, 22.03

Как сказал глава этих инфузорий это -"удар под дых всей системе". Для чего узкоклеточным существам выдали дубинки? А вот именно для того,чтобы размахивать ею направо и налево и самообороняться от женщин,детей и стариков Ведь это они самые уязвимые,самые несчастные слои населения.У них забирают деньги, чтобы экипировать и обеспечить жильём, не думающее быдло, называемое милицией. И некому их защитить. Этому стаду Лукашенко дал неограниченные права и взял под свою защиту. Поэтому правду там искали бесполезно. Молчащие страстотерпцы должны готовиться не только к ударам судьбы.Храбрым одиночкам с выстроенной системой не справиться.

Ответить
+26 +
007, 20:58, 22.03

В одной не очень далекой от нас стране,а может и не только там,зашел белорусский ,а может и любой другой национальности,парень в бар,попить чешского пивка и рюмашку опрокинуть.Вышел он на улицу ,уже ночь,пора домой.завернул за угол,оба-на полиция....,приплыл.ан нет,подошли к нему,спросили где живете,посадили ласково в машину и совершенно бесплатно отвезли домой,чтоб человек не потерялся,чтоб не обидел кто,чтоб сам не набедокурил.вот как правильно налоги работают,а не дубины каждому дубу и бей кого хочешь.

Ответить
+25 +
Валерий, 21:01, 22.03

Гляди,чтобы ее и виноватой сделают. Не впервой.

Ответить
+19 +
вася, 21:51, 22.03

шуневича давно нужно было списать. Сейчас очевидно идёт укрытие всех противоправных действий, совершенных милиционерами. Они это видят, чувствуют безнаказанность. Голова уже отгнила полностью. Так у самого министра сын омоновец.

Ответить