24 апреля 2024, среда, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+52 +
злы віцяблянін, 10:02, 23.03

круг замкнулся - скоро введут талоны на бензин. Кстати действительны ли советские талоны на бензин, а то осталось немного 20 литровых из советского союза

Ответить
+127 +
В, 10:07, 23.03

Странно, что только бензин.
При такой власти в пустыне очень быстро бы закончился песок.

Ответить
+90 +
Маринка, 10:43, 23.03

Ну прямо в точку. Повсему городу убирают колонки с водой - жалко видете ли им воды, в деревнях топорино и зараново людей без воды оставили. А вы про бензин, просракали бюджетные деньги на зарплату ментам, . Не будет ментов, будет порядок и денег хватит всем. Весь бюджет уходит на прикрытие попы лукашенки, чтоб ему не боязно было

Ответить
+66 +
Мысль, 11:40, 23.03

Про ментов - в точку. Все повышения и урезания делаются только для того, что бы прокормить этих шакалов нерезаных.

Ответить
+40 +
Маринка, 12:16, 23.03

В витебске в казначействе этого и не скрывают, . Они получили приказ сверху на полное обеспечение ментов. Расслают бумаги и приказы по предприятиям, на запрет повышения зарплат, не разрешают вкладывать деньги в оборотные средства. Деньги снимают со всех статей и переводят на выплаты ментам и гос.службе. лукашнко до сих пор верит что это ему поможет остатся у власти. Дурачек наивный. ШОС,

Ответить
+12 +
Алесь, 11:19, 23.03

21век во дожились. саша хватит издеваться над нами человек ты или нелюдь.

Ответить
+45 +
Людзi, 11:34, 23.03

Нелюдзь!!!!

Ответить
+100 +
Сергей, 10:13, 23.03

Четверть века лукавого развития Беларуси. И к чему пришли? В Дроздах строятся дворцы, а в Витебске нет чем транспорт общественный заправить.

Ответить
+61 +
123, 10:19, 23.03

Очень хорошо. Начинается общегородская забастовка, хоть и вынужденная.

Ответить
+83 +
Манч, 10:21, 23.03

Зато на военные сборы, парады, дожинки, славянские базарв и пр. деньги всегда есть.

Ответить
+103 +
Aaa, 10:23, 23.03

Дом был в осаде уже несколько дней, с каждой стороны дежурило по одному «бусику» с ОМОНом, в машине человек шесть, плюс легковушки иногда появлялись.

ОМОН патрулировал все соседние улицы, ночью тоже дежурили, разводили костры.

Как только я выезжала на машине, за мной сразу ехали, проверяли нет ли Жени, на дороге к дому дежурили ГАИшники.

Сегодня утром омоновцы подошли к дому и сказали, что есть приказ на задержание в любом случае, даже если не выйдет из дома до 26 марта. Сказали, что будут брать дом штурмом, использовать спецсредства, спрашивали, есть ли маленькие дети в доме, сказали, что выламывать будут даже межкомнатные двери, бить стекла.

После того, как начали стекаться к дому со всех сторон, стучать в двери и угрожать выломать, Женя решил выйти. Сегодня будет суд, никаких «должков» по старым акциям у него нет», - рассказала жена политика.

ОТ ТУТ ВАШ БЕНЗИН !!!!

Ответить
+83 +
ZELA, 10:27, 23.03

Работа общественного транспорта, как и во всём мире, дотируеться государтвом из бюджета. Отсюда вывод - бюджет пуст. Полностью.
Вот в и вся правда о том, как доруководился лукашенко страной, но гордиться ею не стоит.

Ответить
+1 +
Ос, 18:11, 23.03

Странно как то у вас получается :
-Общественный транспорт датируется во всём мире. Покажите мне хоть одного маршрутчика, который получил дотацию. Но они были чего то в плюсе. А вот эта НИПАРАДАК , СКАЗАНА Ж ШТО ВА ФСЁМ МИРЭ......................................................

Ответить
+47 +
Димка-Невидимка, 11:11, 23.03

Умные люди говорят, что Беларуси для внутреннего потребления хватает и 7 млн. тонн. А мы заказываем у русских 23 млн. тонн и нам не хватает бензина!!! Почему же при таких объёмах закупаемой нефти, нам бензина не хватает!!! Да потому что Лукашенко продаёт за границу изготовленный сверх потребления бензин (умные люди запасли бы тонну-другую на черный день, а Лукашенко этим качеством не отличается), думая только о своей шкуре, а не интересах людей.

Ответить
+16 +
вася, 11:49, 23.03

и для внутреннего
потребления хватает и 7 млн. тонн. А мы
заказываем у русских 23 млн. тонн и нам не хватает
бензина!!! Почему же при таких объёмах
=============
только от переработки 24 млн тонн нефти беларусь могла бы обеспечивать себе топливо ,плюс собственная нефть с поленья 1.8млн тонн в год.
походу воруют все ,что можно ,чтобы сбежать с концами.....

Ответить
+24 +
налог на жизнь, 13:11, 23.03

Лукасику нужна валюта,потому,что в этом году предстоят большие выплаты по долгам.Вот поэтому продают все что продается,а кроме бензина особо и нечего продать.Ну разве,только еще киви с ананасами для рашки,собранные с белорусских полей.

Ответить
+50 +
просто женщина, 11:28, 23.03

И при этом они добили маршрутчиков?
Интересно, исполкомовские тачки тоже нечем заправлять?)

Ответить
+19 +
МАРИНКА, 12:19, 23.03

за развал страны , судить на площади лукашенко,. Помните как ему задали вопрос про майбах, как он очканул и растерялся. А еще нужны санкции против него лично, запрет на его политиков и их предприятия

Ответить
+25 +
я, 12:08, 23.03

Это как же надо умудриться, чтобы, имея мощности Новополоцкого НПЗ, остаться без солярки?
Тысячу раз прав неизвестный автор высказывания о том, что если бы Шурик легализировал торговлю анашой, то остался бы в убытках! Браво, агрофюрер!

Ответить
+22 +
вольт, 12:13, 23.03

Чем хуже тем лучше, иначе не поймёт масса.

Ответить
+37 +
ДЕД САША , 13:08, 23.03

Ха ха . Гостаксопарк давно уже крянул . Очередь за автобусным парком . А когда запустят АЭС накроется и троллейбусный парк . Вывод . Всё что делает дурак всё он делает не так .

Ответить
+18 +
алек, 13:44, 23.03

A ведь ещё не прошёл 2019 г пик выплат по внешнему кредиту,а в Витебске уже нету денег на покупку бенза,и народ стал беднее я так чувствую что скоро денег на заправку и у работяг не будет!

Ответить
+7 +
мари, 13:56, 23.03

Как сказал лукашенко: Чем хуже, тем нам лучше.
..... за 24 года не научился ни чему

Ответить
+11 +
ононь, 13:59, 23.03

Зато сегодня с самого утра на станции Мозырь согнали технику и всю деловую древесину на щепу пускают, дрова остаются.У насс как с мусором народ сортирует по контейнерам а мусоровоз приходит и все в одну машину. Так и с лесом посортировали , положили по штабелям, но согнали щеповозы и все в одну машину рубят и топлива хватает.

Ответить
-12 +
Водила, 14:11, 23.03

Административно все решили
--------------
УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!
Ситуация с движением городского регулярного транспорта нормализована. Все рейсы работают в штатном режиме работы согласно расписанию.
Администрация филиала «Автобусный парк №1 г. Витебска» ОАО «Витебскоблавтотранс»

Ответить