29 марта 2024, пятница, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+67 +
ЯЗЭП, 10:24, 23.03

Учора на Гебельс- ТВ Расеі У. Салаўёў разпінаўся, каб абараніць Крэмль ад падазронасці ў атручванні Скрыпаля з яго дачкою. Падключылі нават тэрарыста Лугавога, які раней выканаў крамлёўскі загад па атручванню палоніем Літвіненку. І ў гэтага нахабнага сёняшняга дэпутата, яшчэ і рот адкрываецца, каб са здзекам высмейваць Англію і яе следчых, а заадно і прэм'ера гэтай краіны. Якія рускія ватнікі іідыёты і хлусы. Яны за грошы, як кажуць і маці родную прададуць. Гэта не людзі ! Бо чалавечага ў іх мала. Без сораму, сумлення і чалавечай годнасці- гэта жывёліны.

Ответить
+40 +
Оля, 10:52, 23.03

Зачем дочь травить, она не причем, это зверство.вот если бы их дочь отравили,как бы они выли.Всю семью уничтожили.

Ответить
+20 +
Т, 12:14, 23.03

Слушайте! Этим исполнителям плевать на своих детей (в рашке детдома переполнены) а вы хотите что бы они о чужих думали??? У мужиков с бабосом или властью нет сердца и больные головы! Вспомните как с жёнами обращаются властьимущие в РФ и с детьми. В США и ЕС не снилось такое обращение.

Ответить
+38 +
Законопослушный, 10:59, 23.03

Есть такой предел позора в сознании собственного ничтожества и слабосилия, дальше которого не может идти человек и с которого, в самом позоре своём, начинает испытывать громадное наслаждение
Ф.М. Достоевский

Ответить
+20 +
Сувей, 11:47, 23.03

Гэта- нелюдзі і адносіны к ім павінны быць суадносны!

Ответить
+17 +
анигилист, 11:53, 23.03

Это правда, что инцидент со Скрипалём отвлёк, переключил внимание, амнезировал и отодвинул в архив инцидент с рейсом MH-17 ?

Ответить
+25 +
Engine-r, 13:34, 23.03

Нет, неправда.
Суд Нидерландов готовит показательный процесс. Со взысканием десятков миллиардов долларов родственникам жертв российской атаки мирного Боинга.

Ответить
+6 +
раскрытие может быть, 17:58, 23.03

Кремль и его поддержка заявляют постоянно, что подозревать их в отравлении это совсем не логично, это абсурдно. У нас мол и выборы и футбол, да и вообще, это даже не мы. Проступки, которые можно скрыть даже за абсурдом, по мнению кремлевского пакостника мирового масштаба, совсем не абсурдны, а логичны и очень тонкая политическая игра при условии, если ничего не докажут. Но, видно, по серьезности намерений Великобритании больше кремлю не прощать эта "тонкая" игра кремля может быть разрушена.

Ответить