28 марта 2024, четверг, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
Anton, 15:18, 23.03

Безвиз даёт результаты!

Ответить
-26 +
Херсон, 16:39, 23.03

Ага.С заплатой в 4500 гривен только и летать по Лондонам и Парижам.Как фанера.

Ответить
+12 +
горизонт херсону, 17:37, 23.03

10-35 Евро, зарплата 4500 грн, 3200 гривен это 100 евро, 4 полета по 25 евро в среднем, - СССР Армения Ереван учитель музыки в средней школе, зарплата 35 руб. билет на самолет 25 руб. может что то булькнишь в ответ, а если билет будет стоить 5-28 евро, что тогда скажешь, если мозгов нет нехер тролить с начала разберись.

Ответить
+10 +
Anton, 18:00, 23.03

"Херсон" из Ольгино - это что-то новенькое ))

Ответить
+2 +
Геннадий, 21:18, 23.03

У моего отца пенсия 6000 грн плюс субсидия на коммуналку, копейки платит. Найти идиота на 4500 ещё нужно поискать.

Ответить
+12 +
Игорь, 16:59, 23.03

И не говори. Очередная "зрада" и все пропало. Зачем нам тот безвизовый режим с зарплатой 4500 грн, зачем нам те Лоукосты в Европу со средней ценой в 20 Евро за билет. Лучше бы не было, не лоукостов, не безвиза, так бы лучше точно было.
А главное, какие идиоты эти политики с Европы. Ну глупые же люди,целых 6 лет договаривались, согласовывали все детали. Сотни встреч, перелетов, переговоров за деньги налогоплательщиков и все оказывается бесполезно. Никто не куда не поедет, у нас зарплаты по 4500 грн. А эти европейцы, ничего не понимают. Ну тупые! Ха-ха, что взять(с.)

А этот Майкл О'Лири, что президент Ryanair - ну какой же идиот, взять закупить дополнительные самолеты, нанять дополнительные экипажы, договариваться со страной целых 2 года. Самому проявлять инициативу - и все в убыток. Не просчитывать риски, не разрабатывать инвестиционный план . Просто взять и придти на рынок, где никто не будет летать, так как зарплаты по 4500 грн. Глупые, далекие, безмозглые, ирландские миллиардеры.

Ответить
+20 +
Олег, 17:41, 23.03

4500 грн??? Бездарь из Херсона или , что вероятнее из Рязани, в Украине почти 4000 грн это минимальная зп, а средняя уже почти 10 000 грн. Если ты получаешь 4000 грн, то ты полный неуч,у меня у папы пенсия 5000 грн, не сиди не ной на сайтах, а учись чему то новому.
А стоимость билетов стартует всего от 10 евро!!! Это круто, а в Барселону всего 29 евро. Даже ты ноющий бездельник можешь раз в год себе позволить слетать в Европу с такими ценами, это дешевле чем поездом поехать из Киева в Харьков.
Украина все ближе к Европе. Безвиз + такие низкие цены на перелеты рулят!!!! Я уже в Братиславу за 9,99 евро на ноябрь купил из Киева, а там Вена рядом.
Заход такого крупного инвестора, как Ryainair, это отличный знак для Украины!

Ответить
+12 +
українець, 19:11, 23.03

"Зрада-филы" !
Сколько можно скулить ?
В Украине можно зарабатывать деньги !
Повышайте свой уровень, учитесь быть нужным, ищите работу и она вас найдёт, в крайнем случае, выращивайте что-нибудь в сёлах и продавайте (в Херсоне -то !), у нас ведь свободный рынок, частный извоз частный бизнес.
Если нужно сделать ремонт в квартире, то спецов нормальных не найдёшь, ниши свободны для многих специалистов ( по опыту знаю ).
А цены на перелёт просто смешные будут, езжайте в Европу, смотрите как живут люди, учитесь, впитывайте опыт. Не нойте, мы же украинцы, мы не пропадём, не окоченеем, не умрём с голоду. А с лодырями разговор совсем другой.

Ответить