25 апреля 2024, четверг, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
Lego, 18:46, 23.03

Внешне выглядит ну ооочень круто! Но 2 ляма зелени не стоит. Хотя..как знать.

Ответить
+35 +
гарнаясамоходка ))), 19:05, 23.03

Главное было не "создать" это "Чудо техники" и не изготовить 12 экземпляров. Главное было убедить Шейхов , что это клево , прикольно и статусно. И все будут завидовать и цокать языком.
Наш еще не купил такое в дрозды ? "Этож для нас нидорого !"

Ответить
+47 +
слегка обалдел, 19:07, 23.03

Ну, китайцы! Поставили на раму старенького американского грузовичка пластиковый кузов, встроили туда телевизор с холодильником и хотят за это $2 млн!? Ах да, там же ещё игровая приставка есть.

Ответить
+16 +
110 на 70, 19:41, 23.03

Между нами, у карбона низкая циклическая стойкость, быстро рассыпется. Внедорожник 6 тонн - это анектод, утонет в первой луже, про пески, вообще, молчу. Машина для лохов.

Ответить
+18 +
водилкин, 19:52, 23.03

Этож Стелс -технология !
Водостойкая фанера и поликарбонат , покрашенные нано-кевларовой водоэмульсионкой творят чудеса ! Ах да , еще китайцкие фишки - светодиодная подсветка и литье от Джили !!!!
И плазма в подголовниках ! )))
Ай да Сия Пинь !Наверное кругом ЮэсБи и Вай Фай бесплатный ?

Ответить
+16 +
дима, 19:40, 23.03

На вкус и цвет товарищей нет , как по мне убожество полное еще и китай !

Ответить
0 +
Илья, 16:38, 24.03

Беларусь уже давно от Китая отстала и дальше только хуже при луканомике

Ответить
+24 +
иди к чавесу, 20:32, 23.03

Классная вещь .... для ценителей верблюдов. А вот Белому Человеку такое китайское счастье,как говорится и даром ...... Кстати плешивому не показывайте,очень падок этот чебурек на блестящее.

Ответить
+6 +
як так?, 21:07, 23.03

Так гэта на ём можна па сунiцы на багненная балота завiтаць? Цi y лес па апяты заскочыць? Га?

Ответить
+1 +
***, 3:27, 24.03

6т в наших болотах на брюхо мигом сядет. Так Вам еще
подходящий трактор надо будет поискать вытягивать эти 6 тонн))) Но сначала - экскаватор, что бы откопать это чудо техники.

Ответить
+1 +
дзед мароз, 9:55, 24.03

Забыли рассказать про главную опцию-для 7-литрового двигателя и веса 6 тонн-веревка для езды вокруг заправки.

Ответить