28 марта 2024, четверг, 16:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+15 +
Yanka, 17:41, 24.03

Додумались скопировать западный вариант с опозданием в 30 лет!
Умы страны...

Ответить
+13 +
Lalemi, 18:06, 24.03

Такое ощущение, что все эти нововведения придумывают мужчины, которые дальше Минска не выезжали. Я рожала год назад в Новополоцке. Отделение патологии к выходным забито под завязку и вовсе не потому, что женщин кладут в патологию по первому чиху. Добрая треть Витебской области обслуживается этим роддомом. В патологию половина приезжает рожать. Это те укогоесть какие-либо проблемы. В после родовом отделение только платные палаты одноместные. В остальных по четыре роженицы с малышами. Какие посещения родственников при таких условиях.

Ответить
+1 +
Инна, 19:29, 25.03

Минздраву нужно к психиатору обратиться.Бред какой то.Сделают проходной двор.Устроят антисанитарию. Неизвестно кто с какими болячками и придет в палату.На третий день выпишут.Все как по канвееру.Я думаю что многие мамы наоборот хотят побыть пару дней наедине со своим ребенком.Родственники подождут.Прежде всего нужно заботиться о состоянии ребенка.Даже после выписки не сразу показываешь ребенка после выписки, чтобы не сглазили.В таком случае пусть делают одноместные палаты.Я не хотела бы допустим чтобы чужие люди глазели на моего ребенка.

Ответить
+1 +
Ольга, 12:36, 26.03

В Украине такое практикуется очень давно. В палатах по одной роженице. Все свободно посещают. Отличная правильная практика. для меня визиты родных были в радость.Не было этого дурноватого стояния под окнами. С нами папа был почти все три дня рядом, помогал мне очень хорошо. Вот если в палате по 6 человек... не знаю как возможно посещение. В роддоме, где я рожала исключительно одноместные палаты.

Ответить