16 апреля 2024, вторник, 8:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
die roten, 14:50, 7.03

Направить против "серых" "театралов-лингвистов". Хоть какая-то польза. А если среди них (балабовцев) будут потери - считать их (потери) оправданными!

Ответить
+18 +
Barista, 15:39, 7.03

Боюсь, что бешенные бешенных уничтожать не будут, а лишь сами одичают и лови их потом по лесам-полям-лугам.

Ответить
+30 +
Палач, 14:52, 7.03

Началось с волков, а потом и людям жрать нечего будет. Придёшь в магазин, облизнёшься, а денег в кошельке не хватает. Хорошо что Украина помогла картофелем, Польша яблоками, а Европа всем (долго перечислять).

Ответить
+36 +
Юрась, 15:28, 7.03

Дикие вепруки с хатними никогда не контактируют. Потому что свойские нагоняют сало на фермах и в лесах их никогда и нигде не выпасают.
Но кто-то из стратегов экологии и природы в РБ решил, что не халатность саннадзора и работников ферм, а почему-то именно беларуские дзики прям из Африки разносят чуму. Хотя в природе больные особи погибают сразу в зубах хищников или падают без лекарств и антибиот.
О-о-очень заумные идиоты постановили изничтожить всех диких кабанов под корень. Пищевая цепочка волков разорвана. Жрать нема чего.
Кто, что сеет, тот то и жнёт!
Если голова не умеет думать, тогда пусть болит задница.
Теперь пейте уксус и закусывайте сахаром! А то пить перестанем – беда другая будет. У нас уже проблема со зверьем сложилась тяжелая. Я за волков боюсь. (Но) Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца. Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем. Водка, хлеб, сигареты – без этого люди не проживут, мы этим предприятиям помогаем!

Ответить
+18 +
hunter, 15:41, 7.03

Это называется ответственность избирателя за свой "обдуманный " выбор. А до того "выбора" волки явно не доберутся, а жаль.
А ещё сколько "зеленых" не досчитаются из=за неприезда иностранных охотников для охоты на извечный вид - кабана.

Ответить
+27 +
Димка-Невидимка, 17:56, 7.03

Лучше бы эти волки напали на Дрозды и загрызли главного Дроздуна!

Ответить
+3 +
Земляк, 19:55, 7.03

Удивительно!Одна- Малая Лотва-в городской черте районного центра,а Большая Лотва- вдали от леса.

Ответить
+7 +
***, 21:50, 7.03

Охотиться некому.В результате вмешательства государства в организацию охот.хозяйств, их реорганизации и перевода на коммерческую основу подавляющее большинство охотников не в состоянии заниматься своим увлечением.Волна же новоиспеченных охотников - мясников - однодневок с истреблением кабанов потеряла к охоте интерес.
Выход на охоту "для души" в настоящее время штука весьма нервная - ружье боишься расчехлить, судорожно прикидывая, какие пункты правил уже нарушил только выехав на природу.

Ответить
+4 +
Егерь, 23:10, 7.03

***21:50 Прав как есть! Еще скажу,есть государственные кухари, испахабив почти уничтожив налаженное десятилетиями положение об охоте, с научными и практичными подходами к законодательству и положению охоты и всего природопользования.Результат- всеми наблюдаем!

Ответить