16 апреля 2024, вторник, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+101 +
статут, 18:39, 13.04

"Не занятые в экономике" - у этой фразы нет никакого юридического статуса

Ответить
+47 +
дышатьеще можно ?))), 19:29, 13.04

Гы. Я , "тунеядец" по возрасту , был бы "НЕ ЗАНЯТ В ЭКОНОМИКЕ" , если бы с меня ( "ТУНЕЯДЦА") не драли бы в магазинах (где я покупаю пропитание ) 20 % НДС , а так же НДС включенный во все продукты и услуги которые я потребляю за деньги.

Ответить
+43 +
tasman, 19:46, 13.04

Не занятые в экономике
====================
В этой фразе вообще смысла нету. Творившие этот бред без понятия о предмете. "Не занят в экономике" пожалуй только покойник, пролежавший месяц на погосте, да и то норовит цветочки опосредлованно периодически потреблять.

Ответить
+53 +
бронетемкин поносец, 20:46, 13.04

"Не занятый в экономике" ? Это Шура наш , Балаганов . Исключительный потребитель всех мыслимых и даже не мыслимых благ , не слабо сидящий на шее у Народа и Бюджэта , да еще и постоянно сующий ВСЕМ отраслям свои палки в их колеса !!!
Пусть назовет хоть одну ОТРАСЛЬ , которая преуспела за 24 года его единоличного правления и всовывания своего носа абсолютно всюду ?!?
Тут уж правда , что ни сделает дурак , все он сделает не так !!!!.....)))) А вы про кого подумали ?

Ответить
+36 +
Васко, 20:56, 13.04

" Не занятые в экономике", " Не трудовые доходы" такое понятие придумать мог только идиот беспредельщик.

Ответить
+41 +
5*5, 18:43, 13.04

"не предусмотрено" - не означает - без права на аппеляцию или на судебное или любые иные разбирательства

Ответить
+107 +
геннадий, 18:51, 13.04

Я даже не читая коменты скажу одно неужели власть и правда надеяться на положительный результат!!!.Хрен угадали -вы зацепили не менее 50% так или иначе народа и они вам этого не простят.

Ответить
+81 +
Тунеядец, 19:08, 13.04

Разберемся и с комиссиями...Люстрация по народному.

Ответить
+66 +
иди к чавесу, 19:19, 13.04

Думаю им так заплатят,что они хрен это всё унесут!

Ответить
+43 +
Все может быть, 19:49, 13.04

Конюх приготовил народу РБ хамут. Но может просчитаться с тихим нравом коня и может брикнуть конюху в зубы.

Ответить
+42 +
Сергей , 20:10, 13.04

Нет бы занялись делом! Поднемаешь предприятия с колен выходили на нармальный уровень зарплат работников! Неужели они не понимают что за миску супа не кто не будет работать,собрали столько бездельников в эти комиссии они не хрена не делают а деньги получают и получают хорошие! Работу людям дайте и оплату и некого не нужно будет устраивать люди сами пойдут! Одни бездари и их уже нужно судить! За все что сделали со страной!

Ответить
+25 +
Важная неподробность, 21:59, 13.04

Только не выпустить лубанду в рашку перекрыть границу и законопатить их народным судом донельзя.

Ответить
+2 +
Грамацей, 6:30, 14.04

От начала и до конца - нарушение Конституции.

Ответить
+2 +
Нищий жыхар Беларуси, 7:10, 14.04

Это теперь значит холеные лица будут нищих доить!!! Смотрите как бы нищие вас не по кусали)))

Ответить
0 +
Помнящий, 14:02, 14.04

По вресии лукоблудов, все граждане должны платить абсолютно все налоги и тогда будешь считаться занятым в "ыканомике"? Есть такое понятие "объект налогооблажения". Даже работающему человеку далеко не все налоги нужно платить. А безработный платит кучу косвенных налогов и этим учавствует в экономике, правда меньше, чем работающиий, но учавствует же. Если человек не работает, то и в ФСЗН он не должен отчислять и подоходный платить. Если не занимается предпринимательством, то и налог на прибыль ему не светит. Не имеет земли во владении - налог на землю не платит и т.д. По сути, этот декрет вводит новый объект налогооблажения - "тунеядец".

Ответить