24 апреля 2024, среда, 9:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+54 +
Барсік, 19:14, 13.04

Зато в карательной психиатрии огромные успехи у так называемых психиатров наподобие Лисицыной.

Ответить
+55 +
здрадник з замежжа, 19:31, 13.04

Вся верхушка,начиная с главного,похожая на казакевича,Народ их вылечит!

Ответить
+55 +
Бефар., 19:53, 13.04

У усато-плешивого диктатора такой же диагноз, только крови пролил больше, чем Владислав, а имеет такую должность... и на виду, и на свободе... Странно и не справедливо.

Ответить
+34 +
ВОЖЫК, 20:13, 13.04

У меня бывают заскоки ,вот некоторые врачём упомянутые ,бывает накричу на человека и через две три секунды извиняюсь ,но это так лирика а проза в том что в бошке мазайки лукашенко ?тут даже родня два шизофреника ,сын танкиста был вертухаем и таблетки тоже не пьёт

Ответить
+38 +
ВВВ111, 20:54, 13.04

С ним вместе должен сидеть плешивый шос. У него точно такие же симптомы. Только они выражаются в масштабах всей страны и затрагивают миллионы людей.

Ответить
+15 +
sabre, 22:04, 13.04

Эксперт отмечает одинаковое для обоих случаев состояние Казакевича с явными признаками нарушения по шизофреническому типу: нарастание внутреннего напряжения, кататоническая вспышка — нападение на людей с целью убийства, затем эмоциональный спад, апатия.

Ага, вспышка!
А хладнокровное и продуманная подготовка к двум убийствам - тоже вспышка?

Ответить
+1 +
Лазутчик, 0:18, 14.04

Да ежу понятно сразу было - больной на всю голову, а наши "эксперты" слона в чистом поле не увидят!
И кто его с учета снимал, тоже в желтом доме проживать должны.

Ответить
+1 +
.сеня., 8:02, 14.04

Человек живущий в обществе обязан приносить пользу этому обществу:физическую,техническую,материальную.А данное НЕДОРОЗУМЕНИЕ какую пользу приносило,приносит или собираться приносить???В своём последнем слове он сказал,что вернётся и доделает недоделанное...Таких нужно-"ОСОЗНАЛ И ПОКОНЧИЛ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ"...Общество Вы за???

Ответить
+5 +
имя, 8:30, 14.04

мурыжат и высасывают из пальца.
если больной сумасшедший дикий - лечите, делайте из него спокойный овощ, вменяемый злобный урод - расстрел или пожизненное содержание в одиночке при строжайшем режиме.

а главное что это за заключеные с заточками?
порядок?

Ответить
0 +
м., 10:06, 14.04

Казакевича уже обследовали-переобследовали до суда, признали не-психом. А вот сейчас тащат из камеры в больничную палату. Патологически злобный упырь косит под шизофреника. Через полгода - год, вот увидите, опять пойдёт гулять по торговым центрам.

Ответить
+1 +
Ой всё , 10:16, 14.04

Может и тянут его из камеры,но не может так себя вести психически здоровый человек, так мотивировать свои действия, так фиксироваться. Мне всё время было не понятно, каким образом его признали вменяемым.

Ответить