19 апреля 2024, пятница, 17:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+152 +
dim, 11:23, 14.04

Гоните Россию из совбеза! Гоните!

Ответить
-62 +
Остап, 11:41, 14.04

Шура, не возбуждайтесь! Примите брому.

Ответить
-93 +
Zoro, 12:00, 14.04

Россия основной спонсор ООН+ ядерная держава. ЕЕ никто оттуда не выгонит.

Ответить
+29 +
Константин, 14:59, 14.04

В свое время, после агрессии СССР по отношению к Финляндии, совок исключили из Лиги нации. Поэтому не стоит так уверенно об этом писать.

Ответить
-14 +
Легионер, 15:14, 14.04

А потом совок исключил из истории многих его исключавших.

Ответить
+10 +
Козак, 17:31, 14.04

А потім совок "самоисключился", від слова "зовсім"

Ответить
+7 +
1111, 16:33, 14.04

Не гоните пургу.Все члены ООН выплачивают свои взносы.Видать Вы из раши и у вас свои "имперские"амбиции.

Ответить
+91 +
Коля Л, 11:40, 14.04

Гоните этого лысого недоумка чтоб не вещал там с трибуны по бумажке!!!

Ответить
+86 +
о-о-о!!!, 11:41, 14.04

Так ведь все ракеты пиндосов сбили!!!
Зачем заседание созывать???

Ответить
+53 +
Я, 12:00, 14.04

Путин как все типа лаврова лжецы хитрые наглые выкручиваются. Задницу прикрывают чего тогда допустили химическая атаку в Думе вот им бы в думу скинуть бочку хлора.

Ответить
+85 +
@, 11:48, 14.04

1. Бошар Асад воюет не с терроризмом, а с оппозицией, с народом, которому надоела эта семейка и который хочет перемен
2. После Крыма, Донбаса, боинга МН-17, Литвененко, Скрипалей ....... заявления путина никому не интересны, врунишка допи....лся
3. Путину лучше задуматься о своем месте в Истории, которое рядом с Лениным, Сталиным, Гитлером и прочими людоедами, еще есть время все исправить.

Ответить
+43 +
?, 12:18, 14.04

он уже ничего не исправит - слишком много накосячил

Ответить
+31 +
vad, 12:30, 14.04

категорически не согласен по 3 пункту. по сравнению с перечисленными, Пу - заурядный, проходной персонаж в истории. и это не потому что возвеличиваю перечисленных, отнюдь. просто Пу - мелок и жалок

Ответить
+26 +
Ukraine, 13:01, 14.04

Мелкий политический деятель эпохи поздней Аллы Пугачевой.

Ответить
+13 +
@, 13:51, 14.04

Он (Пу) еще жив и придел его гадостей еще, к сожалению, не закрыт, именно вот такие, мелкие и жалкие, ввиду своих комплексов и оставляют страшные следы в Истории

Ответить
+69 +
черный ворон, 11:48, 14.04

И трупы погибших тоже мнимые? Да любой медик при наличии лаборатории определит причину смерти этих людей. Окурок не знает что делать, в Донбассе сбитый буком из Курска самолёт Нидерландов , в Сирии химоружие, ихтамнеты. Все, крыть нечем, заврался кремль так , что дальше только Гаага.

Ответить
-14 +
белый аист, 15:19, 14.04

Оно может и так, вот только трупов нет у них и предъявлять нечего, потому как и атак не было, и потерпевших не нашлось, а кино снято было за две недели до того как и все герои фильма дают показания рассказывают кто их снимал и почему.

Ответить
+65 +
Da, 12:04, 14.04

Ждем выхода на бис лошадиной головы.

Ответить
+79 +
дима, 12:14, 14.04

Вообще что происходит? Россия заявляет актом агрессии против суверенного государства, а в Украину когда свои войска вводили это что дружественный визит? Походу с Вовой начали разговаривать на ему понятном языке .

Ответить
+39 +
с.п., 12:24, 14.04

Непонятно зачем разместили под паролем на ютубе ужасные смертельные кадры отравления в Сирии. Для русскоязычного региона это должно быть в абсолютно доступном просмотре. Ватников может быть хоть частично это впечатлило и перестали бы верить в это омерзительное вранье!

Ответить
+27 +
про, 13:00, 14.04

Всё нормально, Вова. Совместные силы просто защитили англо и франкоговорящих сирийцев от местного националиста Асада!

Ответить
+15 +
Путин оказался, 13:38, 14.04

не в курсе - Небензя и без всяких созывов ночует на раскладушке в подсобке СБ ООН.

Ответить
+21 +
я , 14:21, 14.04

То есть, если российские специалисты не определили химоружия, то его там нет? Ну и логика...

Ответить
+2 +
Вован, 16:47, 14.04

вован какие ракеты? ты все врешь, где вашидоказательства что ракеты были?
А доня мог бы пару ракет и на базу ихтамнетов отжалеть.

Ответить
+1 +
Иван, 17:15, 14.04

Зачем? Ёще раз козырнуть ветом?

Ответить
+8 +
нуну, 17:28, 14.04

Трамп уже заявлял,что хочет провести реформы ООН ,а Трамп сказал,Трамп сделал!!!
Так что быть сильно уверенным ,что ООН без рашки никуда,это все равно,что верить в то,что рашка самая богатая страна в мире,но все же знают,что это не так.....

Ответить