19 апреля 2024, пятница, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+25 +
водилкин, 18:52, 14.04

"Снижение количества ДТП с участием мотоциклистов..." это потому , что многие уже не могут сесть на мотик после своих аварий и потому что перестали покупать скутера (до 50 кубиков) , которые и покупали , потому что не нужны были права.
Ну и потом хороший мотоцикл гораздо дороже подержанного авто , а климат у нас для мото не Айс...да и дороги для мототранспарта с дырами и колеями опасней гораздо чем для авто. Колес то -два всего !)))

Ответить
+23 +
Роман, 19:39, 14.04

змейка и маневрирование в условиях ограниченного времени
-----------------
Что бы лавировать между машин стоящих в пробке хаотично меняя полосы движения, и резко стартовать на светофоре что бы не стоять на следующем? Для чего эти "нововведения"? По моему дороги у нас одни на всех, как и правила дорожного движения, независимо от количества колес.

Ответить
+10 +
Аматар, 20:51, 14.04

"Для чего эти "нововведения"?"...что бы ямки на дорогах смогли объезжать) В отличии от ремонта дорог, сдача экзамена- эт прибыль...(грустный юмор)

Ответить
-7 +
24, 20:56, 14.04

что бы ездить умели.раньше ещё была езда по доске с одной рукой.

Ответить
+1 +
сяся, 7:38, 15.04

возможно а сейчас руки от руля велосипеда убрал штраф с педаль убрал штраф и вообще страна живет на штрафах с людей

Ответить
+14 +
NEK, 21:35, 14.04

Не от змейки и маневрирования зависит смертность и аварийность. А от пренебрежением скоростным режимом. Если бы мотоциклисты соблюдали отведенный им ПДД скоростной режим - уверен больше половины аварий можно бы было избежать, а смертность так упала бы на 90%. Но не хотят соблюдать. Где же пособлюдаешь когда в моде не классические мотоциклы (чопперы, круизёры) а сверхскоростные спортбайки. Причем они намного дешевле и доступней классических мотоциклов. Когда ты на своем корче французском дизельке за пару минут едва набираешь 90 км в час, то эта пулька на первой передаче меньше чем за пол-минуты до 127 разгоняется (а всего таких передач 6)

Ответить