24 апреля 2024, среда, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+72 +
Лод, 16:07, 15.04

В Беларуси много директоров- быдла

Ответить
+33 +
VVV, 16:21, 15.04

Страхование не бесплатное, зачем выбрасывать деньги на этот лохотрон? Радоваться надо, что мошенники тебя не "обули".

Ответить
+55 +
СТЁПА, 16:24, 15.04

Очень многие руководители в РБ, в своей работе, пытаются копировать повадки сами знаете кого!
Это плохая тенденция, она прогрессирует во всех сферах...

Ответить
+43 +
Эд, 16:25, 15.04

В ЕС за каждого клиента борются, а в РБ видимо плевать хотели на прибыль.

Вот по такой схеме и работает правительство РБ. Ни себе не хотят заработать, ни другим по просту ни дают.

Если в страховой быдло руководители, то представте какие чиновники-бытлятники в РБ.

Ответить
-44 +
аа, 16:41, 15.04

Машину она так и не переставила, хотя парковщик очень просил. Не привыкла уступать. Вот и директор не привык, нашла коса на камень.

Ответить
-49 +
Виктор, 16:51, 15.04

Одобряю решение компании. Приехала на территорию компании ("в чужой огород") и тупо не желает выполнять установленные правила.

Ответить
+44 +
ViJ, 17:11, 15.04

Какие правила? Установленные самолично очередным быдловатым карьеристом? Похоже, ты, один из них. Его задача- за выносом мусора из офиса следить и каждого клиента целовать. За это он зарплату получает.

Ответить
+22 +
логшщ, 17:22, 15.04

Зараз"в последствии" не буду страховать свой подвижной состав в этой компании.

Ответить
+18 +
Валентин, 17:29, 15.04

Всем минусистам!
Огород должен быть огорожен.
Клиент не обязан знать где директор ставит свое авто.
И даже больше, охранника следует уволить за то, что он хотел клиенту, отказать на право поставить свою машину согласно ПДД.

По аналогии, если в кафе все официанты крутятся около стола хозяина этого кафе игнорируя клиентов, то надо забыть дорогу в такое кафе.

P.S. С другой стороны, если эта ситуация выдумана, страховой компании впору подать иск к этой даме, за обрушение репутации, а не молчать в тряпочку!

Ответить
+26 +
м, 17:30, 15.04

Радуйтесь, вас направили высшие силы. Представьте себе, как получить у таких компенсационные выплаты.

Ответить
-12 +
Чупака, 18:03, 15.04

У принципиальных людей на ровном месте конфликт случается. Видимо, людям нечем по жизни заняться.

Ответить
+19 +
Димка-Невидимка, 18:09, 15.04

Это не сотрудники страховой компании это последователи Конюка! Они научились говорить фразу «я не вправе это комментировать» и ладно! На этом круг их обязанностей заканчивается!

Ответить
+17 +
МАКАР, 19:16, 15.04

Блин, товарищи, давайте терроризировать директора - все, у кого есть возможность, паркуйтесь на "месте директора" на как можно большее время! Может хоть так до него дойдет?

Ответить
+15 +
Игнор, 20:46, 15.04

Ну и ... Сам подрывает авторитет своей же компании. Кто еще хочет там страховаться? Игнор ....!

Ответить
+15 +
Нужна зачистка, 21:09, 15.04

Нет желания ходить на работу из-за этого тупого быдла-начальства. Раньше их столько таких не было. Развелось жуть и на каждой работе. Система лукавого плодит.Не могу их долго выдержать без конфликта.

Ответить
+10 +
Сергей, 21:15, 15.04

У меня был такой же инцидент с этой страховой и ещё меня пытался оскорбить их " начальник отдела урегулирования убытков" после страхового случая не по моей вине. Когда Вам улыбаются в отделе страхования, постарайтесь "подсмотреть " в отдел урегулирования убытков.Там другой " улыбон".

Ответить
+9 +
Застрахованый, 22:37, 15.04

Они потеряли одного клиента, меня. Пойду в Таск.

Ответить