18 апреля 2024, четверг, 6:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+40 +
Стары i нягеглы., 8:53, 17.04

российский президент продемонстрирует, что он с Трампом по-прежнему на равных.
***************************************************
Таки, в басне Крылова и Слон и Моська
на равных стоЯт!
Но то в ба-а-асне.....!

Ответить
+36 +
911, 9:13, 17.04

Рус Иван, сдавайся!!!

Ответить
+16 +
Uri, 9:18, 17.04

"Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не связывайтесь с русскими". О. Бисмарк

Ответить
+34 +
Уга Чэ, 9:52, 17.04

Дамова з рускімі не вартая той паперы, на якой напісаная". Ён жа.

Ответить
+11 +
, 11:34, 17.04

в плен их тоже брать нельзя, только за урал, на галеры

Ответить
+38 +
Xenos WIGHT, 9:47, 17.04

Когда там уже поймут, что в России НЕТ элиты в их понимании. Есть главный пахан, который одним движением брови может колхозного сторожа превратить в капитана российской экономики (и наоборот), и есть холуи, от мала до велика, которые никаких серьёзных решений не принимают. И уж тем более не смогут скинуть пахана. Да и зачем? Без него они никто, весь их "бизнес" построен на близости к трону и вытекающих из этого преференциях. В условиях конкурентной экономики они не жильцы. А если они сейчас вождя поддержат, то он им ещё денег отломит - из налогов, пенсий, социалки...

Ответить
+32 +
или, 9:50, 17.04

Ничего рашку не спасёт от распада и наказания.

Ответить
-8 +
Ждун, 13:59, 17.04

Нада проста чучуть падаждать и патярпеть.Лет 100.И все распадется и накажется))))

Ответить
+8 +
Александр, 10:18, 17.04

Умом Россию не понять ! Аршином общим не измерить!

Ответить
+20 +
околачивать кедры, 10:27, 17.04

может пора покончить с днём сурка, и пусть, наконец, спасаются сами за изгородью, куда можно выбросить кремлёвских соучастников из дроздов и Минска. Хватит!

Ответить
+7 +
история заработала, 11:13, 17.04

У них там в московии много чего кончается и кончилось. Но при желании неск. табакерок можно найти. Слабый оптимизм, конечно, однако...

Ответить
+13 +
azhbeta, 12:06, 17.04

Вот так и получается когда управлять страной берется майор Советской Армии!!!!??? Да еще НКВдэшник...

Ответить
+18 +
sabre, 12:12, 17.04

Поскольку Америке отомстить не получается, следует отомстить собственным согражданам.

Ответить
+2 +
Юрий Россия, 15:12, 17.04

Что Вы уважаемые на народ России все воду льете? Мы такие же заложники у ПУ как и Вы у ЛУ. С уважением.

Ответить