23 апреля 2018, понедельник, 18:28
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
X, 10:51, 17.04

Пять лет подряд жена пилила Вадима.....

no comments

Ответить
+6 +
переборщил немножко, 11:46, 17.04

Если человек уезжает в неизвестность
с надеждой там найти работу и начать новую жизнь,
ему будет не до селфи. А тут у парня с семьей
жизнь за кордоном - сплошной праздник.
Не верю!

Ответить
+26 +
налоговый инспектор, 10:55, 17.04

Как ИП из Пинска уехал в Испанию, чтобы разбогатеть.

Так он тунеядец.С нетерпением ждём его возвращения а когда вернёшься всё что заработал мы у тебя заберём до копейки .В списки тунеядцев мы тебя уже внесли и за то что ты тунеядец будешь платить

Ответить
+20 +
внж-пмж?, 11:08, 17.04

Пробежал статью, безграмотная лирика какая-то. Ни слова про визы. Бизнес, ИП, всё понятно, а что дальше? Надежда на получение гражданства есть? Или потом назад в Пинск? Или хорошо там где нас нет?

Ответить
+14 +
Вероника , 11:21, 17.04

Чтобы получить гражданство в Испании надо отказаться от белорусского, ( Испания не признает двойное гражданство с нашей страной) , вообще кризис в Испании был очень сильный и все еще несколько миллионов людей без работы, все не так просто . Например на продавца в любом магазине типо Зара зп один день будет выслано до 700-1000 резюме . Если взять юг Испании , Экстремадура там вообще работы кот наплакал , особенно в деревнях ( все в хозяйстве а основном , фермеры) , уезжают куча людей . Все едут в Мадрид. Аренда жилья за последний год сильно взлетела в Мадриде. Дело в том ,что Испания это как куча маленьких стран вместе и везде своя ситуация .

Ответить
+18 +
ниф наф, 11:39, 17.04

Усли честно, то какая то муть. Ни слова не сказано о легализации. Он с шенгенской визой по закупы в польше там уже год? Никто ему легализоваться не даст, тем более при наличии проблем с штрафами за незаконный бизнес.

Ответить
+6 +
Барселона, 14:49, 17.04

В Испании можно легализоваться после 3 лет проживания (arraigo),что все и делают.нелегалов никто никуда не высылает,за это нет даже административной ответственности ,нелегалов не штрафуют за работу без контракта,штрафуют работодателя.ип (autónomo) можно оформить после 5 лет легального проживания,он скорее всего оформил фирму.это может оформить любой иностранец при условии что там будет работать кто то из местных,но это не даёт ему ВНЖ

Ответить
+17 +
Грамацей, 11:45, 17.04

Приехавший в ЕС по туристической визе НЕгражданин ЕС не имеет права работать в ЕС. В случае попытки "делать бизнес" он становится нелегалом и подлежит высыдке с занесением в чёрный список с запретом вьезда лет на пять.
Статья хвастливая и брехливая. Типичная агитка для легковерных 'минусовщиков".:

Ответить
+16 +
Влад, 12:31, 17.04

Ни слова не услышал как он получал ВНЖ, а тем более на семью. Всё остальное - вода.

Ответить
+7 +
Анатолий, 13:32, 17.04

Зачем объединять зарплату с чаевыми, которые могут быть, а могут и не быть.

Ответить
+6 +
Mañana, 14:51, 17.04

Человек писал что считал нужным. Это же не анкета. Немного есть преувеличения ( молодой) , а в остальном все правда. Если не будешь лениться - здесь не пропадешь. Молодец!!! Удачи тебе!!! Suerte!!!

Ответить