19 апреля 2024, пятница, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+76 +
булкин, 15:07, 17.04

участник, выигравший конкурс, должен будет в течение полугода со дня заключения договора купли-продажи внести в уставный фонд завода не менее 2 миллионов долларов США. Эти деньги должны быть направлены на модернизацию и техническое перевооружение предприятия.
-------------
может сразу подарить? а почему не 20?))))))))))))))

Ответить
+83 +
Sергей, 15:12, 17.04

Ни один вменяемый инвестор не станет покупать неработающее старье по диким ценам к тому же с кучей дополнительных условий типа: "Что бы работало прибыльно, иначе отберем и что бы всем работникам попиццот"

Ответить
+44 +
вася, 16:58, 17.04

вменяемый инвестор задаст вопрос..
а почему предприятие за последние 24 года работы стало банкротом...
може условия работы - налоги , постановления,декрета ,указали с наказиками...
и решит ... а нахрен мне это надо ..сидеть в тюрьме за свои же деньги ,как арбузов с муравьевым....

Ответить
+12 +
JJK, 17:23, 17.04

сто там продавать? патенты, позицию на рынке, ценные человеческие ресурсы ???

Ответить
+1 +
Eugen, 21:37, 17.04

Инвесторы найдутся в виде рюских братушек. Для них все и затачивается.

Ответить
+51 +
Андрусь, 15:18, 17.04

Распил на обглоданных костях ......
Времени по ходу всё меньше, только не беспокойтесь господа прикорытные - все ваши фейсболы подписаны и хорошо знакомы, так что готовьтесь .........

Ответить
+67 +
беларус, 15:29, 17.04

Типа: Вы там,ребята,поднатужьтесь,вложите свои денежки,запустите заводы,а уж дальше "усе будит па-нашэму, па-чэсному".

Ответить
+53 +
Инвестор, 15:35, 17.04

Спасибо, оставьте себе!

Ответить
+46 +
"Боржоми" не поможет, 15:38, 17.04

Что-то поскромничали, а ведь могли написать честно: -"....внести в уставный фонд завода не менее 2 миллионов долларов США. И никогда не требовать вернуть их в зад!"

Ответить
+37 +
Xenos WIGHT, 15:43, 17.04

Ещё нужно выкупить 76% акций. Которые потом запросто могут отобрать без всякого возмещения, если государев суд признает невыполнение "дополнительных условий".

Ответить
+40 +
Ищите дурака!, 15:44, 17.04

Купить предприятие и сидеть под санациями !!! Хорошее Белорусские вложение! Жизнь на иголках и на чеку! Страна нервотрепок!

Ответить
+15 +
Z, 15:54, 17.04

Кто крайний?

Ответить
+26 +
Y, 16:07, 17.04

Ищи дураков.

Ответить
+5 +
Николай, 17:28, 17.04

Кто крайний дурак?

Ответить
+34 +
петруха, 16:23, 17.04

Один иканамист-какеист "запустил" заводы, а теперь ищет идиотов, которые их реанимируют за свои кровные. Схема проста- после восстановления производства инвестора посадят, завод отберут .

Ответить
+39 +
неееее..., 16:30, 17.04

Так уж получается что когда человек идиот он и других считает идиотами.

Ответить
+25 +
F, 16:47, 17.04

Навошта яго толькі з лякарні выпусцілі...

Ответить
+27 +
зимин, 17:07, 17.04

Из лома хотят конфетку сделать.Уничтожили,а сейчас это рожно хотят продать за бешенные деньги ,да и ещё условия ставят такие ,которые сами не могли выполнить__и запустить и з/п дай хорошую.Чего же эти власти сами не сберегли ,а все хотят ,что бы кто_то на халяву сделал.А посмотрите за какую цену эти бездари продают .Как-будто новый.Последним дураком будет тот ,кто купит.Эти всеравно не дадут ему развернуться .Не в той стране живём.

Ответить
+19 +
Tduty, 17:21, 17.04

Мало того, что время упущено, так ещё и условия сделки сомнительные.

Ответить
+26 +
Николай, 17:36, 17.04

Ну, это манера белорусских локудрыщев. Они б/у оборудование с этих развалин-заводов продают дороже нового.
Говорю как свидетель - на кучу разукомплектованного старого изношенного металлолома заламывают цены выше и без того диких цен напрямую с завода изготовителя в РБ! Запредельный дебилизм.
Но и этого мало. Более-менее работоспособное оборудование сдают в лом! Целиком!

Ответить
+18 +
нуну, 18:37, 17.04

От те на....,вспомнила бабко ,как девкой была....
Да кому оно теперь надо???....
Что миллионеры дураки,так они б миллионерами не стали...

Ответить
+13 +
mmz, 18:48, 17.04

Любителям ЭКСТРИМА - самое ТО-О-О- !!!

Ответить
+12 +
кубик, 19:08, 17.04

думаю отдают за долги по кредиту , остальное цирк , что б сохранить лицо перед "народцем"

Ответить
+3 +
Лукаморье, 7:56, 18.04

Продажа лукашенковских руин.

Ответить