19 марта 2024, вторник, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
Вика, 21:36, 17.04

да в Европе и сейчас так, только не покупают в одном районе дома, переезжают правда в небольшие дома, продавая свои дома и путешевствуя на эти деньги
Да и наверное интереснее жить с людьми разных возрастов вместе, а общаться можно и в различных клубах или собираться поиграть во что-либо, танцы и т п у кого к чему душа лежит, а еще часто учатся ... так как время есть :) Как то так

Ответить
+64 +
феофан илларионович, 22:04, 17.04

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе".

Ответить
+15 +
"тунеядкин", 9:19, 18.04

Походу бералусам это не грозит !!! У нас скоро появяться "тунеядцы" нового типа и старики "без пенсии". Веселые , с вилами , косами и прочим шанцевым инструментом. А че , терять то все равно уже будет скоро нечего , кроме утки под кроватью и своих цепей , ну и кварт-плат в 300% ( а денег же все равно нетуть ?)

Ответить
+85 +
Нищий жыхар Беларуси, 22:03, 17.04

И тут Остапа понесло... ау , вы про какую планету пишете? Почти 90 %жителей Африки живут за гранью бедности , азиацкие страны там же и в таком же процентном соотношении, про Беларусь,Украину, Молдову, Россию и прочие страны с феодальным укладом нетчего и говорить ...
А Белорусских пенсионеров вообще не будет, так как семья Лукашенко упразднить пенсию, а точнее до неё никто из РАБбочих доживать не будет!

Ответить
+17 +
valery, 22:22, 17.04

У нас уже таких хватает во франции ему 70 лет а дружит с двадцатилетней..и конечно из бедной страны

Ответить
+1 +
Gorbik, 23:23, 17.04

Тю.. Так это не только во Франции. А в России сколько таких, в Австралии филиппинки миллионершами стали

Ответить
+1 +
наблюдать противно, 23:48, 17.04

Ну и дружат исключительно организмами. "Дружба" за деньги. Вот только называется это совершенно по-другому.

Ответить
+27 +
Кузя, 22:29, 17.04

Хоть бы до неё (пенсии) доработать... каждый год увеличивают пенсионный возраст.А в 90 лет,уйдя на заслуженную пенсию в РБ, уж и не "шиканешь"

Ответить
0 +
во, 23:10, 17.04

На нашай, тутэйшай планеце зусим иншыя абставины и вучоныя. Унас будучыня па Дэкрэтах. Ад их усё идець. Усё будзе добра.

Ответить
+2 +
sabre, 0:26, 18.04

Средний возраст российского летчика-испытателя - под 60 лет.
А вы - про какую-то гипертонию...

Ответить
+3 +
инженер по тб., 8:54, 18.04

Летчиков -налетчиков кот наплакал, испытателей еще меньше . Вы правы , гипертония в россии и лукашандии не самое страшное . До нее не доживает 75 % мужского населения из за стресса , пьянства , курения, неврастении и травматизма в следствии этого.

Ответить
+1 +
ВВВ111, 2:45, 18.04

Ничего этого не будет, потому, что мир захватит "Скайнет" и в будущем люди будут воевать против машин.
А почему всё-так людям ПРИДЁТСЯ пользоваться гаджетами? Их будут заставлять или принудительно вживлять чип в затылок?
Но вообще, будущее, описанное в таких прогнозах - какое-то рафинированное и безжизненное, скучное. Какой-то "дивный новый мир".

Ответить
+4 +
5544, 7:42, 18.04

Пока в Беларуси будет Культ личности одного человека все выше сказанное из области фантастики.

Ответить
+2 +
бг, 8:56, 18.04

Гы. Для того что бы был "Культ личности" ,нужно хотя бы наличие этой самой личности.
Мутинские коллаборационисты и марионетки не в счет.
Как и шизОичные мазаикопаты.

Ответить
+12 +
менталитет,однако, 8:46, 18.04

И только беларусы -пенсионеры и в будущем будут стоять раком на даче и эксплуатировать детей и внуков.Беда,однако

Ответить
+10 +
ola, 9:16, 18.04

Это да. Ездила на выходные на дачу, для меня неприятное это зрелище- городские дачники. Человек едет из города, чтобы "отдохнуть" - пожить 2 дня в халупе из г..на и палок и покарячится на огороде.
Еще нормально жить в частном доме с огородом- там хотя бы есть удобства и обустроено все поуютней, чем дачи. А то, что люди дачу считают отдыхом, это многое говорит о нашей стране.

Ответить