16 апреля 2024, вторник, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
Uri, 12:58, 18.04

Когда уже наконец начнут нести ответственность врачи, вплоть до уголовной. Как показывают по Дискавери чтобы не то , что дети , а внуки не не смогли заниматься подобной деятельностью.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 13:04, 18.04

Чему удивляться, если через телевизор общество постоянно накачивают агрессивностью и озлоблением на весь мир? Теперь пожинайте первые плоды.

Ответить
+3 +
Cerber, 13:47, 18.04

Да ладно пенять на телевизор! Тпеперь каналов хватает. Устанавливаете родительский контроль, - и ребёнок смотрит то, что вы посчитаете нужным. Ну а если не устраивает контент всех каналов, - всегда под рукой интернет. Уж там найти нужный контент можно легко. Что касается нежелательных сайтов, то для этого естьй брандмауэры. Основная проблема современных родителей в том, что они готовы переложить ответственность с себя на телевизор и школу, вместо того, чтобы больше уделять времени своему ребёнку. В медицине теперь ведётся даже специальная статистика о количестве ЧМТ у детей, вызванных интернет-зависимостью родителей.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 14:10, 18.04

Несколько лет назад внучка подруги, в то время ходившая в детский сад, увидела в телевизоре одну известную личность, показала пальцем, и сказала - "Это Путин, он нас всех спасает от Америки". И вот тогда мне реально стало страшно. Ладно, от телевизора ребёнка ещё можно защитить (мой телевизор не смотрит). А вот от такого как?

Ответить
0 +
вася, 23:51, 18.04

ваш может и не смотрит но общается в школе или детсаду с теми кто смотрит.

Ответить
-1 +
РОССИЯ --ИМПЕРИЯ ЗЛА, 16:02, 18.04

Это агрессивная Россия, детка!!!

Ответить
0 +
</>, 19:31, 18.04

<< 17-летний ученик коррекционного класса общеобразовательной школы № 1 города Стерлитамака зашел в кабинет информатики >>

Я не знаю, что такое "коррекционный класс", но название утверждает, что в нем кто-то кого-то корректирует.

Пэтому странным выглядит заявление:

<< В комиссии по делам несовершеннолетних Стерлитамака сообщили, что нападавший не состоял на учете в правоохранительных органах, сообщает агентство «РИА Новости» >>

Наверняка все там замечательно знали, что товарищ либо не дружит с кукушкой, либо дружит с наркотой и алкоголем.

Почему не приняли мер?
Наверняка по той же причине, почему не приняли противопожарных мер в Кемерово - всем все пофиг.

Возможно, 500 лет селекции баранов дают свои плоды.

Ответить