25 апреля 2024, четверг, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+22 +
Гость, 21:05, 19.04

А что разве не протест? Белорусское образование противопоставляет себя европейскому.

Ответить
+63 +
Вы не.., 21:06, 19.04

Какие же вы взрослые люди? Взрослые люди подписав не включают заднюю и не ищут наивных оправданий. А действительно, вдруг пастух осерчает на то что бараны мнение имеют.

Ответить
+29 +
Доктор Фриман , 22:32, 19.04

Это система антиобразования, подходит только для категории мозаичного шизоида и его кодлы, для которых уровень развития ограничен и откатывается к дегродацыи.

Ответить
+55 +
Федя, 22:42, 19.04

Да... Какой Болонский процесс? все эти шарашкины канторы надо закрывать уже за "в Евросоюзе образование слабее". Ко вроде бы как вменяемым (теоретически) студентам встречный вопрос: почему тогда экономика, политика и все прочее вместе взятое в ЕС развивается и пргрессирует, а Беларусь с ее "высочайшим образование" в ж... уже даже за отсталыми странами Африки, где ВУЗов нет???
Вот это "наше будущее", вот это дно - поколение, родившееся и выросшее при плешивом....

Ответить
+11 +
unver, 9:10, 20.04

очень удивило, когда по какому-то мировому рейтингу оказалось, что БГУ стоит выше варшавского университета. Не могла понять, в чем дело, я то точно знаю что это не так. Оказалось все просто. Один из показателей - количество преподавателей на 1 студента. Только благодаря этому критерию получилась большая фора перед Варшавским. У нас же штат раздут, чтоб всем братьям-сватьям было по зарплате из бюджета +демографическая яма. Вот и весь секрет высокого рейтинга.

Ответить
+11 +
Семен, 7:19, 20.04

Однако были те, кто считал распределение обязательным-------------------- Заряженные лохи.

Ответить
+5 +
Вы не..., 12:19, 20.04

Ну а как. Мамка сказала вучыся, пан работу дасць няпыльную за паесци. За 20 лет целенаправленно взрощено поколение для обслуживания потребностей новой номенклатуры. Но ни как не Специалистов.

Ответить