19 апреля 2024, пятница, 20:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+78 +
козырев, 22:35, 19.04

"сейчас срок рассмотрения документов на визу достигает 250 дней вместо принятых ранее 85."

А пусть россияне исчо десятка три консульских работника выгонят, глядишь и пятилетку жать придётся...

А там и не к спеху станет.
Паспорт кончится...

Ответить
+62 +
fj, 22:45, 19.04

вот он Воронеж

Ответить
+9 +
Альф, 11:06, 20.04

Та не... Эт не Воронеж, это уже Нижний Тагил. Бедные американцы, как же они проживут без очередной партии хамла из "русского мира", в котором принято гордиться тем, что в цивилизованных странах вызывает только стыд.

Ответить
+101 +
факт, 22:46, 19.04

А вы, "господа" рюские, попробуйте через Украину летать. Возможно для многих из вас тогда станет ещё понятнее, чей Крым, что из себя представляет ваше "вяличие" и т.д.
И что же вы так стремитесь во вражеские вам США?

Ответить
-23 +
diyevs, 10:00, 20.04

для дебилов: крым - наш. Россия - вперед!!!!

Ответить
+13 +
Алекс, 11:07, 20.04

Еще одна не смешная шутка. Когда это Россия вперед двигалась? Только назад - семимильными шагами, в лучшем случае топталась на месте.

Ответить
+76 +
Отличная новость, 22:48, 19.04

Чем меньше любителей боярышника в США, тем лучше.

Ответить
+37 +
нерон, 23:14, 19.04

С такой "таежной" политикой, скоро будем жить, как на разных планетах.

Ответить
+36 +
злы віцяблянін, 23:30, 19.04

ещё Зенон Пазняк говорил, что Беларусь может хорошо жить с транзита - будут маскали летать в цивилизацию из Минска, если нас самих санкциями не прихлопнут

Ответить
+47 +
sabre, 0:10, 20.04

Ничего страшного, можно переориентировать рейсы в Нью-Йорк на рейсы в Тегеран.

Ответить
+10 +
Нежданчик , 2:22, 20.04

Скорее бы это произошло. То есть закрыли сообщение.

Ответить
+21 +
ZB-BY, 6:59, 20.04

Пусть летают во Вьетнам...Иран...Сев Корею...Китай и на Кубу....!!! В цивилизованном мире русским ватанам места НЕТ!

Ответить
+18 +
USA, 7:43, 20.04

США реально борятся с империей зла. Если житель орды летит транзитом, то шенгенская виза ему не нужна. Если члены экипажей не покидают аэропорта, виза не нужна тоже. А вот США даже для транзитных пассажиров требуют полноценные визы с длиннющими анкетами, очередями на собеседование, отказами при плохом настроении консула и т.п. Культурный человек и не будет подавать на визу, понимая, что ему не рады. Но у ордынцев понятие "честь" отсутствует, вот и приходится их долго мариновать в очередях и в конце концов отказывать.

Ответить
+21 +
казик, 8:11, 20.04

Пусть ватники сидят в своей помойке.

Ответить