23 апреля 2024, вторник, 14:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+79 +
BLR, 9:20, 20.04

В том, что парня убили, а потом засунули в петлю, нет ни малейших сомнений. Налицо самая откровенная попытка сокрытия тяжкого преступления в этой бездарной армейке. Все предельно всем ясно. Да, дедовщина, мол есть, боремся, но убийств нет..... Так вот НЕТ! Самое настоящее убийство, и все это понимают. А вот такие заявления СК подрывают и без того мизерный "авторитет" службы.... Как обычно, сделали то, что им сказали....

Ответить
+75 +
kiSS, 9:24, 20.04

Да понятно, что убийцы. А СК теперь тоже в теме. соучастники.

Ответить
+26 +
kiss -e 9:22, 11:08, 20.04

соучастники, подлее и кровавее, чем убийца

Ответить
+59 +
Алекс, 9:35, 20.04

Интересно, кто родители у этой нелюди и есть у него мама? А если есть, как относится к своему сыну. Господи, насколько же это отвратительно!

Ответить
+82 +
не верьте, 9:40, 20.04

Эта мразота Вирбал сам и науськивал сержантов , что бы у молодых карточки забирали , счётчик им включали . Видели все , как эта мразь на видео ловко по карманам шныряет за деньгами , профессионал - хапуга ! Командиры - офицеры получали деньги от сержантов и прапора Вирбала и крышевали беспредел . Убийство Коржича - на их совести и руках !

Ответить
+28 +
русский, 10:03, 20.04

Банальный мародёр?

Ответить
+48 +
Зорро, 10:08, 20.04

Кто-то же должен с ними разобраться. Месть - это блюдо, которое подаётся холодным.

Ответить
+22 +
ІЛЛЯ, 13:01, 20.04

Па пачатковаму сцэнару, якраз гэты "прапар" і быў першым "кандыдатам" на лаўку падсудных. Праз інтэрнэт быў пракручаны відэоролік, дзе ён і быў галоўным героям. Па таму роліку можна было смела згадзіцца, што ён да самага канца застанецца "героям"! У дапаўнене да яго здольнасцяў была інфармацыя аб тым, што ён умудрыўся купіць кватэру сваёй маці ў Мінску. Але сцэнарыста відаць замянілі. І па новаму сцэнару гэты "галаварэз" ужо далёка не "герой", а просты назіральнік за працэсам. Усё ў такім жа чысцянькім і наглажаным мундзіру! І канец у гэтага драматычнага спектакля атрымаўся іншым. Застаецца толькі назваць прозвішчы сцэнарыстаў!

Ответить
+10 +
Нежданчик , 17:28, 20.04

Кто радил этого Вербило. И как оно живет сейчас?

Ответить
+7 +
Лицо армии, 19:21, 20.04

Видно что Вербил, но хитрий и может быть получилось с какой-то отмазкой.

Ответить