25 апреля 2024, четверг, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+38 +
Таша , 10:42, 20.04

Противно смотреть и слушать забитую на идеологии девочку

Ответить
-34 +
Sергей, 10:49, 20.04

Благодаря ей сотни миллионов людей по всему миру узнали, что Беларусь это не россия. И прославила страну. Узнали, что мы отдельная страна, а не чей-то придаток.

Ответить
+26 +
Даймонд , 10:53, 20.04

Ну так в РФ Героя России за покатушки не принято давать. Лучше бы она в РФ оставалась, а не чкловца тут пиарила.
.

Ответить
-14 +
Biathlete, 13:49, 20.04

Лучше, даймонд, вам оставаться в Черногории, хоть на одного злопыхателя в Беларуси будет меньше. Ну и неплохо выших 2,5 дружков злопыхателей перевезти туда же.

Ответить
+9 +
Даймонд, 14:17, 20.04

Биатлет, стоит ли ваша и чкловца любимица таких затрат? Умирающие от болезней детки и Даша с благодарной улыбкой чкловцу. Не хило на её покатушки потрачено, да? Чего же ей не лыбиться то? Жизнь удалась. ...
А вам, уважаемый, не по клаве ляпать нужно, а продолжить курс лечения. Сомневаюсь, но может поможет. . . :)

Ответить
+41 +
Михаил, сын Davida ., 10:55, 20.04

Специально попросил "своих людей" в конторе с громким названием Минспорта РБ уточнить сумму, в которую обошлась подготовка белорусских биатлонисток за последние 10 лет . Результат восхитил : аккурат $ 9 000 000 с "копейками" ; и это ТОЛЬКО то, что является как бы официальной информацией . И теперь вполне оправданный вопрос : нужен ли "супер богатой" Беларуси такой дамской биатлон ! ?

Ответ очевиден большинству белАрусов за исключением профессиональных политических киллеров, выпотрошивших Республику до кромешной тьмы .

Ответить
+16 +
О чем статья?, 11:27, 20.04

Если вопрос не стоял выступать ли за Мордор, тогда зачем эти выкрутасы и дешёвый пиар? Кто-то "врот"...

Ответить
+21 +
МХ-спорт., 11:35, 20.04

Ей сиренево за какое государство. Та финансовая планка,какую ей выделил царь,главный стимул. Будет меньше-уедет домой к мужу.

Ответить
+3 +
Алекс, 13:56, 20.04

Будет меньше, мужу уедет без нее, таких даш на свете с лыжными палками и без них - море.

Ответить
-1 +
Тея, 15:15, 20.04

В России нет такой истерики по поводу биатлона и была бы как и все спортсмены (выполнявшая свою работу на отлично) и звания просто так не раздаются.

Ответить
+5 +
я777, 16:02, 20.04

Тут дело всё в том,что каждая её медаль,каждый выход на награждения - это полено в топку популярности типа президента.И даже награждая её он прославляет себя!

Ответить