29 марта 2024, пятница, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+86 +
ў, 13:57, 20.04

а што, ладуцька ишчо на свабодзэ, не у наручниках??

разберуся и с этим

Ответить
+78 +
ы, 14:22, 20.04

Будет еще один торговый центр. Осталось еще налоги повысить и закрыть тракторный.

Ответить
+50 +
я, 15:52, 20.04

Не удивительно , что Мотовело стало банкротом . Данная лукавласть с нынешним набором администаторов или их вынужденной линией поведения под "политику" луки ( т. е. чиновнички прогнулись под изменчивый мир конюха))) не предполагает ничего другого , как отжим , посадки , банкротство , откаты , отжал - забрал и др. набора госрекетёра . Не получая прибыль с разваленных заводов , дань будут собирать с повышения цен на продукты и товары , повышения квартплаты и услуг , повышения налогов . Пока большинство памяркоуных , которые сейчас делают вид типа НАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ , не скажут хопиць , в холодильнике ничего не осталось , надо что то делать . Если выйдут , то что то будет . Ну а сумасшедший конюх будет грабить до конца . С совестью у него туго - её вообще нет , в силу известных обстоятельств . Как и ума (((

Ответить
+35 +
вася, 14:33, 20.04

. Производство
«Мотовелозавода» перенести в индустриальный парке «Великий
камень» либо на другие промышленные предприятия
=================
ну дожили ..велосипед -это высокие технологии или нановелосипед.
это сколько в стране у власти полуд.рков. в камне налоги меньше а в городе как у всех в стране. и поэтому в городе завод сломает и в камне в голом поле с нуля строим...
а не проще на бумажке написать ,что налоги по всей стране такие как камне...а то народу далекова то на работу ездить.. да и метро у мотовело есть ,а в камне нет...

Ответить
+89 +
ВОДИТЕЛЬ, 14:36, 20.04

Обалдеть! А как-же модернизация,проведенная полностью пару лет назад! Где деньги налогоплательщиков?

Ответить
+95 +
михась, 14:45, 20.04

Гениальная афёра плешивого и его банды. Человек купил все акции Мотовело за миллионы долларов, вложил своих 20 миллионов долларов, а его за это в тюрьму на 11 лет с конфискацией всего. За 3 года эти шулеры у отобранного у законного владельца Мотовело смогли только нарастить долги. И теперь они уже по второму кругу продают Мотовело. И опять с той же формулировкой - сохранить «целевое назначение». И если у нового владельца начнутся траблы с производством, то дроздовская банда вновь отберёт и выставит на продажу уже по третьему кругу. Ну а владельца, как и прежнего, на нары.
Неужели найдутся дурачки которые поведутся на эту афёру?

Ответить
+52 +
Минск, 15:26, 20.04

Рассовали по карманам огромные деньги посаженного в тюрьму инвестора. Наглые и лицемерные колхозаны-Шариковы.

Ответить
+29 +
----, 15:42, 20.04

инвесторов по тюрмам, деньги присвоить, а иначе никак и верной дорогой идем товарищи.

Ответить
-8 +
Шура, 16:35, 20.04

Ты помнишь, как все начиналось.
Все было впервые и вновь.
Как строили лодки, и лодки звались
"Вера", "Надежда", "Любовь"...

Ответить
+24 +
Владелец аиста., 16:39, 20.04

90 пережил ,квартиры людям построил,которые зачес захватил ,как террорист и заставил выкупать,а при провлении луки загнулся,даже халявная в карман чиновников арендаы складов стало не хватать ,пора землю матушку продавать врагам ,да зачес?

Ответить
+12 +
страна идиотов, 17:18, 20.04

модернизация))))))

Ответить
+14 +
34, 18:06, 20.04

бобик сдох - даже реанимация не помогла (

Ответить
+22 +
Это конец, 20:27, 20.04

Результат правления мозаичного. Все банкроты. А по другому и быть не могло. Хоть одно прибыльное производственное предприятие было создано за 24 года?

Ответить
+7 +
Окак, 1:52, 21.04

Я запушчу фабрыки и заводы...(с)

Ответить