29 марта 2024, пятница, 0:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+100 +
роро, 14:22, 20.04

жесть
отношение как к скотам

Ответить
+83 +
Империя антипрогресс, 14:36, 20.04

Отношение, как к вате - складировать тюками!

Ответить
+23 +
flop, 14:44, 20.04

Ну если посчитать сколько селедок в бочке, то окажется ровно столько, сколько в Airbus A380 пассажиров. Правда, там они сидят.

Ответить
+12 +
козырев, 15:19, 20.04

И билет на плацкарт
С серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет Земле
Лишь тень...

Ответить
+85 +
Xenos WIGHT, 14:23, 20.04

Следующим этапом будет укладка штабелями :)

Ответить
+2 +
вася, 14:52, 20.04

может лучше место для багажа сделать для пассажиров, а для багажа сделать бесплотный самолет,который за пассажирским в хвосте будет лететь..и безопасность ,в багаж обычно взрывные устройства подбрасывают, и если какой дурак ракетой пво захочет самолет с пассажирами сбить ,то беспилотник сможет себя под ракету подставить..

Ответить
+12 +
ЭС-ТЕТ, 15:14, 20.04

"сделать беспилотный самолет,который за пассажирским в хвосте будет лететь"
_______________________________________________
Как вы себе это представляете в российских реалиях? Я только на верёвочке, ну в лучшем случае на цепи))))

Ответить
+3 +
так!, 16:13, 20.04

причем даже в нетрезвом виде-больше поместится

Ответить
+14 +
Vladimir, 16:38, 20.04

А меня вот волнует один вопрос? Стесняюсь спросить... Парашюты выдавать будут? А то вдруг остановку пролетим,шоб на ходу выскочить..!

Ответить
+22 +
лжейцукен, 14:23, 20.04

О, прикольно. А потом я вообще зайцем буду летать.

Ответить
+57 +
795, 14:32, 20.04

До первой жесткой посадки с переломанными ногами.
Это уже похоже на жадность перевозчика и пренебрежение минимальным удобствам. Еще можно места в крыльях организовать - лежачие, уменьшив топливные баки и в нишах шасси с предполетной выдачей шубы.

Ответить
+8 +
русский, 14:34, 20.04

А Боинг это российский самолет? ))))

Ответить
+28 +
795, 14:42, 20.04

Перевозчик российский. Что закажет, то и будет.))) А если на заводе откажутся, то переделают в Воронеже)))

Ответить
+22 +
абзац, 14:41, 20.04

21 век..... нужно двигаться дальше, мыслить "шырше" !
Стоячие места также в космических кораблях и подводных лодках - экономия в габаритах !

Ответить
+21 +
про, 14:43, 20.04

специально для гастарбайтеров, или для депутатов госдумы!?

Ответить
+23 +
День игнора, 14:47, 20.04

Тут, знаете, почерк хозяйственника-управленца из трамвайного дэпо.

Ответить
+32 +
летчик, 14:49, 20.04

Когда начнется шухер и россияне начнут разбегаться кто куда - и стоячие места будут по цене премиум класса. В революцию народ штурмовал поезда и ехал на крышах вагонов. Так что стоячие места в самолетах - это те же места на крыше вагона, только с учетом технического прогресса.

Ответить
+22 +
сiнявочка, 14:59, 20.04

Москва - Владивосток ? )))))))) Мягкой посадки ))))))

Ответить
+40 +
Жадность или скрепа?, 15:01, 20.04

Потом и на кладбищах стоя хоронить станут. В целях экономии земли русской. И по пояс, чтобы вместо памятника!
И зачем эти стойла? Можно пассажиров за шкирку на крюках подвешивать. Так обычно быдло с мясокомбинатов транспортируют.

Ответить
+10 +
русский, 15:28, 20.04

Ну в Москве так и есть. Я знаком с коренными москвичами - у них в три этажа уже семейные могилы.

Ответить
+19 +
Виталь, 15:28, 20.04

В токийском метро есть специальные утрамбовыватели пассажиров. Зачем вообще какие-то полусидения? утрамбовали как сельдей в бочку - и вперед, в Крым на отдых)

Ответить
+33 +
дед, 15:53, 20.04

А на лопатах стюардесы будут подавать угощения.

Ответить
+10 +
Юрка Бура, 16:14, 20.04

"У расейскіх самалётах з'явяцца стаячыя месцы" ды платныя прыбіральні...

Ответить
+17 +
Федя, 16:18, 20.04

Что они сейчас там курят в этой Рашке?

Ответить
+9 +
панiк, 16:33, 20.04

Вот она "Победа". Ботоксные прихлебатели победили-таки народы роисси. Это просто ппц.

Ответить
+6 +
Edw@rd, 17:19, 20.04

Новые «кресла» позволят «уплотнить рассадку»: они в два раза легче стандартных сидений и позволяют увеличить пассажировместимость самолета на 20 процентов.
----------------------------------------------------------------
Сразу делайте на 20% больше холодильников в морге. Как ни новость о авиакатастрофе так Россия. Знакомый постоянно летает на российских самолетах. То дует и свистит из под обшивки, то двигатель задымиться. Месяц или два назад когда рухнул самолет летящий в сибирь должен был вылетать следующим рейсом по этому маршруту, говорит пока летел жизнь пронеслась перед глазами. Делал недавно сразу 4 рейса на туркишь аэролайнес и саудия без напряга. Месяц назад была веротяность лететь в России единственная мысль была "Да ну нафиг"!!!

Ответить
+3 +
Анатолий, 19:36, 20.04

Еще получат выгоду от экономии на обедах, ведь их подавать будет некуда.

Ответить
+6 +
Михаил Брюссельский, 20:01, 20.04

Внимание, пассажиры рейса Москва-Магадан. Объявляется посадка для пассажиров со стоячими местами. В целях безопасности все пассажиры будут пристегнуты наручниками. Авиакомпания «Победа» желает вас приятного полета.

Ответить
0 +
Vallery, 20:33, 20.04

Следующий этап - плацкарт, купе, СВ.

Ответить