20 апреля 2024, суббота, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-6 +
Нежданчик , 21:57, 20.04

Квартира не стоит тех денег за проживание.

Ответить
+33 +
radical, 23:30, 20.04

как может не стоить, если люди платят и дают высокий рейтинг?
значит стоит! имеет потребительские качества которые востребованы рынком

Ответить
+61 +
бг, 21:59, 20.04

Если приезжим людям это доставляет радость , значит это имеет право на существование )))

Ответить
+18 +
Хозяйка, 22:03, 20.04

Квартира очень понравилась. Стильно! Комфортно! В такой квартире все по-домашнему, сюда хочется приходить, здесь хочется жить.

Ответить
+11 +
Дева, 12:51, 21.04

Думаю, жить там постоянно крайне неудобно. Но как временное жилище - просто замечательно.

Ответить
+19 +
DD, 22:30, 20.04

Много аксессуаров и приятных вещей, которые создают уют. Молодцы!

Ответить
+20 +
В, 22:33, 20.04

Почем сутки?
Вот в чем вопрос.
Оформлена в стиле эклектика - лофт, игрушки, безделушки, всем богата наша хата.
Птице-говорун отдельный респект.!

Ответить
+4 +
confused, 9:37, 21.04

какие признаки выдают эклетику-лофт тут? хотя разве что штука ч крылышками наз дерколом и синетический волк на полу?
а по существу - интересно и не убого ...на этом и все. TNX

Ответить
+7 +
опытный путник, 0:16, 21.04

По сравнению с дворцами дроздунов - идеал, очень уютно и комфортно выглядит даже на фотографиях
Нашел бы такую в другой стране - обязательно бы остановился бы, оно того стоит

Ответить
+12 +
Baly, 0:33, 21.04

Абсолютно ничего особенного.
Походу остальные квартиры просто сараи, отсюда и первое место.

Ответить
+5 +
вит, 9:36, 21.04

У американцев свои вкусы , я с ними не спорю . Лично мне более комфортно в домашней атмосфере то , когда кухня отделена от гостиной и спальни хоть прозрачной перегородкой с дверью . Дышится приятней . А так всё симпатично , на любителя .

Ответить
+11 +
интересно, 11:22, 21.04

Самый главный вопрос это каким образом подбираются порядочные квартиранты. Ведь если запускать всех желающих подряд то за несколько месяцев квартира превратится в ничто (из личного опыта).

Ответить
0 +
vik, 22:07, 21.04

Нет, господа, не о том ваши комменты. Лично мне первое фото запало в душу. Это не женщина, это мечта. Ну вот как, как с ней познакомиться?! Вот сейчас админ мой коммент зарежет и всё! Никакой надежды не останется:).

Ответить