28 марта 2024, четверг, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+287 +
шило, 16:38, 21.04

Вот где настоящие ТУНЕЯДЦЫ!!!

Ответить
+157 +
да уж,, 17:14, 21.04

Дурдом имени Александра Григорьевичв Лукавого.

Ответить
+55 +
или, 22:05, 21.04

Вся эта челядь аглы - посмешище, шуты гороховые.
Тупость всегда выслуживалась.

Ответить
+47 +
Минск, 20:08, 21.04

Боже мой21век, какие колхозаны кочанова детской лапаткой ковыряет,кому Вы там лапшу варите, ржу как лошадь немагу.

Ответить
+179 +
"тунеядкин", 16:40, 21.04

гЫ. оОООооо..ть ! Девять чел в кадре ( +1 снимает как минимум) , как 1 кЛоун и 1 кЛоунесса изображают из себя садоводов !!!!
Ка-Чанова , кто так лопату держит ? Спинку ровней , иначе вечером на "празДничном застолье" у присидента стоя пить придется, не сядешь !)))
Сразу чувствуется , что работают эти двое , только 1 день в году... В ленинский праздник Кому-нести-чего -куда !!!))))

Ответить
+173 +
тунеяд в законе, 16:43, 21.04

" Сегодня я вам, дорогой народ, для вашего блага вскопаю клумбочку...а уже очень скоро согласно новому декрету вы мне поможете отстроить очередной коттеджик ".

Ответить
+88 +
надос дронаснять, 16:55, 21.04

Одеты ,как бомжи . Это видимо . что бы не смущать народ "Ади-Дасами" своими ? А новую спецовочку накинули , что бы притырить в коттеджик , купленный на "чэстно заработанные в ничилавечиских условиях" ?
Этой показушной лопатой да по .......... в джынсах , с размаху , со всей пролетарской ненавистью.

Ответить
+154 +
Имя, 16:50, 21.04

Вспомнилась картина из детства -- Ленин с бревном...
Обычная показуха для ляхтарата. Но сегодня она уже не действует, а только раздражает. Приёмы зомбирования сознания в век интернета все же надо менять...

Ответить
+50 +
бг, 18:32, 21.04

Да , да , да ! И анекдот тех лет ( "Совка"), в тему :
" Феликс Эдмундович ! А мой субботник сегодня отменяется !"
-Почему , Владимир Ильич ?!
-Да потому что ураги и диверсанты сперли мое надувное бревно !!!!
Кстати , не слыхал , чем сегодня занимался АГЛ ?
Где и что в какую землю сажал ? Видимо Арбузную рассаду ?

Ответить
+53 +
молодчинка, 16:54, 21.04

И рублей 800 отчислила по ведомости с личной подписью, или с заработной платы перечислят с указанием в расчётном. Всё как у людей

Ответить
+66 +
наталка...., 16:57, 21.04

....каталка якобы копает,засветиться надо, кадр есть можно и сваливать, остальное БСРМ ДОДЕЛАЕТ. ФУНКЦИЯ ВЫПОЛНЕНА. ОСТАЛЬНЫЕ --7 --ГОПОТА К ЛОПАТЕ НЕ ПРИТРОНУЛИСЬ

Ответить
+62 +
Партняги, 17:04, 21.04

Кабяков нервно курит в сторонке смотря на Кочанову)

Ответить
+102 +
Ушелец , 17:16, 21.04

Тую оно посадило. Неправильно. Надо наоборот, посадили Качанову... ну и остальных субботниковских прилипал. А главного субботникокопателя посадить головкой вниз. Ну да и кол осиновый, чтоб надёжнее... удачи))

Ответить
+74 +
Димка-Невидимка, 17:19, 21.04

Да! На этом субботнике в диалоге с журналистами Лукашенко сказал что народ надо отучать от водки с самогоном. Мол это пагубно сказывается на здоровье людей. Они пьют сев за стол аж по литру водки, что не есть хорошо. А надо пить европейские вина! Тогда со здоровьем всё будет круто!!!
Саша без вопросов! Даёшь европейскую зарплату я пью европейское вино! Ты же вот еще в 2015 году обещал $ 1000. А поляки взяли и выполнили этот показатель. Что? Обещанного три года ждут? Так они уже прошли, Саша! Пора исполнять обещанное. Если сегодня получу я польскую зарплату, то завтра я пойду в магазин и куплю европейского вина! А пока что буду душиться самогоном и водкой! Ведь зарплата у меня вовсе не европейская!!!

Ответить
+33 +
хорошаяваша память !, 21:25, 21.04

Вы реально думаете , что Саша-блаженный помнит , что вчера нес после молдавского коньяка с вином ( в пропорции 1 к 1 му ?). Он и про 1000 Б. нашу, с такого сурового бодунища наобещал...перед дурыборами .

Ответить
+93 +
нелюди!, 17:23, 21.04

ненавижу прикорытников лукадрыща!!

Ответить
+83 +
Сергей , 17:26, 21.04

Господи, позови их всех к себе на суд. Нет сил у народа больше терпеть.

Ответить
+107 +
ДИМАС, 17:41, 21.04

Туи купили за бюджет, лопаты за бюджет, привезли к месту посадки и после обратно за бюджет, фотографам з/п тоже заплатят с бюджета, "заработанную" с воздуха зарплату за этот день КаЧаНовой тоже даст бюджет... правда после того она туда же и поступит, но в целом выходит сплошной ущерб.... Вопрос - накуя??? Пропиарилась? Видон этой тётка-бабы ничего кроме раздражения и презрения у людей не вызывает, КПД от этой работы = минус 1000$ примерно... Режим окончательно деградировал.

Ответить
+63 +
Ненавижу, 17:53, 21.04

Дайте мне в руки лопату! Я их там ВСЕХ закопаю!

Ответить
+66 +
Палач, 17:55, 21.04

Обратите внимание, что у двух копающих и двух стоящих одинаковые шмоточки с перчаточками. , выданные на 1 час показухи. А люди годами работают на предприятиях без спецодежды. Да и деревца по 30 рубл. каждое. Наверное всё за"свои" деньги купленное?!

Ответить
+72 +
ага, 18:12, 21.04

Лукавая сценка для вечернего показа по зомби-БТ.

Ответить
+36 +
Сергей*, 18:21, 21.04

С великим почином вас,товарищи.Почему жесточайше акредитованные,(остальным не положено) не осветили как вождь несет самое настоящее ,очечественное бревно?Где официальный отчет,чем человек сегодня занимался?Репортажи с хоккейных тренировок,бань,массажных салонов, представлять не надо.Люди хотят видеть конкретные, материальные результаты "труда" вождя за день."Работа" языком,за труд не считается.Сколько га. вспахано,сколько посеяно,сколько метров кубических бетона уложено, и т.д?Дайте картинку, как он пашет.

Ответить
+20 +
лжейцукен, 18:24, 21.04

И один я всеми ими руковожу.

Ответить
+24 +
ячя, 18:55, 21.04

думаю что туи выкопают на следующий день

Ответить
+47 +
Стасик, 19:08, 21.04

Бесплатное обмундирование стоит дороже чем они принесут пользу!

Ответить
+51 +
Brn, 19:41, 21.04

Этож сколько грошай прос...ли из казны что бы привезти, одеть в новую спецовку и снять кино ??? Орденоностный дурдом им. а.г.лукашенко, как писали выше!!!

Ответить
+30 +
Гена, 20:46, 21.04

Лу у себя на малой родине? делов на копейку сделает, а сколько его поездка стоит народных денег? прибавить , что многие прикорытики также рванули на малые? народных денег с субботника может не хватить оплатить все их передвижения в эти дни!

Ответить
+32 +
Костя Р, 21:28, 21.04

Клоуны-показушники!!!

Ответить
+26 +
Егерь, 22:50, 21.04

Выходцы из черни, в чернь и возвратятся .

Ответить
+4 +
Дмитрий, 13:18, 22.04

Тупая огалтелая совдеповская пропоганда национального "патриацизма" . П О З О Р И Щ Е

Ответить
+1 +
Адамов, 18:16, 22.04

А если еще подсчитать, сколько государственных средств на субботник расхлябали великие деятели СМИ, снимая во всех уголках Синеокой эту нетленку про саженцы, лопаты и цемент! Свадьба-то не окупится! Зато было чем эфир (полосы) заполнить.

Ответить
0 +
Гена, 19:11, 22.04

Это все наши налоги! и куртки польские по 50 баксов купленые для субботника ! она на субботнике столько не заработала!

Ответить
0 +
Веселый Сяржо, 19:59, 22.04

место дерева надо было прикопать:)

Ответить