28 марта 2024, четверг, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+63 +
sabre, 19:16, 21.04

Н-да.
Только из уст Шаляпина я слышал другое:
"Англичанин-мудрец, чтоб работе помочь,
Вымышлял за машиной машину;
Ухитрились и мы: чуть пришлося невмочь,
Вспоминаем родную дубину".

Ответить
+88 +
tasman, 19:26, 21.04

Зачем вообще комментировать бред этой Захаровой и даже ее начальника? Значительная часть россиян свихнулась просто (точнее свихнули и целенаправленно). Их ТВ шоу вообще в приличные рамки не влазит никак. Я бы не мешал им до момента пока к другим не лезут. Это эпидемия, значит карантин и кто выживет тот выживет.

Ответить
+58 +
зямма пинхасик, 19:31, 21.04

блин 2 клоуна, что захарова, что песков.

Ответить
+33 +
или, 21:54, 21.04

захарова и письков не клоуны, даже не шуты, это копеечные брехунки, добравшиеся до вершин челяди пуйла только за счёт того, что не брезгуя оказывали самые низменные услуги любого рода.
Само пуйло характеризует, бред который они несут, как "пурга", тем самым выказывает своё брезгливое отношение к этим гаденьким, безотказным содержанцам-лизоблюдам.

Ответить
+9 +
Vladimir, 7:39, 22.04

Я только сейчас понял, кто такая та всезнющая и всевидящая Лукашенковская фрау..!

Ответить
+67 +
@, 19:51, 21.04

Нести такой БРЕД, а потом удивляться, что им никто не верит

Ответить
+29 +
bai, 20:12, 21.04

Как эти уроды заврались.и живут в другом мире -вам никто не верит шизофреники.Ну што скоро вам кранты?

Ответить
+21 +
Прахожий, 20:41, 21.04

Ну, ребятки, тут вы погорячились. Интересно же.
«Высокий» интеллект, почти высокая культура... и т.д.
Что касаемо понятия «демократия», тут есть вопросы некоторые.
Есть у Горина неплохая пьеса об Эзопе, но идею пьесы Горин взял из реальной истории. Строго «демократически», прямым голосованием был приговорен к казни Аристотель(был такой грек). В общем-то, ни за что казнили. Не понравился и все. Это я к тому, что «демократия» понятие во многом абстрактное и очень субъективное. Беларусь в западное понятие «демократии» тоже не вписывается и не только из-за ...., но и по многим другим причинам.
Здесь плохо то, что у наших отмежеваться от соседей не получается, а это очень нужно отмежеваться. Очень и вчера.

Ответить
+27 +
pound, 21:29, 21.04

"Скрепы - мироточат"!..

Ответить
+3 +
БАЮСЯ СКАЗАЦЬ, 6:01, 22.04

*** Без комментариев!

Ответить