18 апреля 2024, четверг, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+25 +
valery, 19:49, 21.04

Алкоголь это вред.даже французское вино..французы худые потому что едят умеренно а пища насыщена овощами вот и весь секрет

Ответить
+219 +
7,62, 20:02, 21.04

Свои глубокие познания о "качественном вине" Зачос в шкловском сельпо почерпнул.

Ответить
+135 +
доктор, 20:12, 21.04

Так как он только синюшные забулдоны у сельмага чернила из горла бухают. Приличные люди не голову запрокидывают, а у губ бокал с вином слегка наклоняют.

Ответить
+107 +
бухалкин, 20:34, 21.04

То же ржал !" Винотекарь и Винотье" еще тот ! Все что не "КрыжачОк" - можна пиць !
Ему Доу-дон местного "Ерша" сделал , вот наш "нипьющщщый" и разгововорился , как попугаец Кеша в мультильме.

Ответить
+18 +
Папа дима, 20:54, 21.04

А вам известно.что в вине(натуральном) погибают туберкулёзный палочки!? Прежде чем чушь писать.ознакомьтесь с медицинскими исследрваниями !

Ответить
+87 +
или, 21:36, 21.04

Только потребляющие по 70-100 гр водяры через день могут пресмыкаться перед аглы четверть века.
Алкоголь обыдлячивает, прячет проблему и гонит за новой бутылкой. Хватит пить - нужно жить.

Ответить
+27 +
сержио, 22:58, 21.04

Лука говорит бональные фразы которым лет 10 уже

Ответить
+179 +
тоже мне.дегустатор, 19:50, 21.04

Где ты Шуриг , видал "качественного" да еще и по нашей зар-плате и в наших магазинах ? Мишыно бырло , это "хорошее"?
Уже бы совесть поимел. Сам то явно налегает на коньячОк , то Армянский , то Азербайджанский. Недавно Грузинского полакал с компашкой .))).
Нас "тунеядцев" не обманешь. Мы по лицу видим , какой оно "спортсмен".

Ответить
+114 +
=)O(=, 19:51, 21.04

Сисняюсь спросить, по чём у тебя качественное

Ответить
+112 +
кйцк, 20:12, 21.04

А чего спрашивать... бутилированное вино при ввозе в РБ сразу на границе дорожает в 2,5 раза - из-за таможенных поборов. Чтобы пили белорусский чарлик

Ответить
+33 +
Aга, 20:59, 21.04

При потере оригинальности тоже в 2.5 раза.

Ответить
+124 +
zoopark, 19:52, 21.04

Это полезно, если один–два бокала в день вина выпиваешь, но именно качественного",
-------------------------------
Прадсядацель Саўгаса Гарадзец за 24 рока прыдбаў каралеўскія звычкі!
"один–два бокала качэственнага вина ад Лукі" каштуе паў-зарплаты і цэлую пенсыю, якія ен выдае чэрні!..

Ответить
+164 +
Народ, 19:57, 21.04

Где твоя обещанная 1000$?Вот когда буду получать 1000,тогда и буду перебирать карту вин.Как ты всем уже надоел!!!

Ответить
+91 +
Долорес Изабелла, 20:07, 21.04

Дозы, озвученные этим кадром - это настоящий хронический алкоголизм.

Ответить
+59 +
Натали, 20:07, 21.04

Приплыли, дальше плыть. некуда.

Ответить
+93 +
ВВ, 20:13, 21.04

я б ему по литру самогона в день прописал, что поскорее...

Ответить
+72 +
Не, 21:01, 21.04

На самогоне он долго протянет, надо его же гидролизое бырло с кристалла.

Ответить
+50 +
про, 20:14, 21.04

100 грамм в день = 36,5 литров в год. пейте на здоровье!

Ответить
+90 +
сиоунс, 20:22, 21.04

Выбираешь вино в магазинах читаешь производитель Молдова, да хорошо, радует только разлито в РБ и на половину разбадяжено не радует !

Ответить
+151 +
Федя, 20:24, 21.04

В Италии, во Франции вина высочайшего класса хоть залейся - но ни одного человека, даже "под шафэ" не увидишь. Крепкий алкоголь в Европе вообще редко пьют. А знаешь почему? Да потому, что в этих странах нет надобности стресс заливать! Там нет его, стресса! Это ты, довел страну до такой "ручки", что у людей - не важно, мужчина, женщина - два выхода: либо в петлю, либо в водяру удариться. Потому, что не все такие отважные, которые могут плюнуть на твой сасут и уехать куда глаза глядят. Лишь бы тебя, не видеть и не слышать!
Он не против, чтоб люди водяру лакали! Так и наливай своим сынкам через день!

Ответить
+72 +
Серый, 20:34, 21.04

Саная, забыл еще по 1-2 кубинской сигары в день выкурить. Качественной. Все равно скоро на кубу ехать, а там попробуешь, давай.

Ответить
+66 +
Кастусь, 20:40, 21.04

Няхай людзі вочы сабе заліваюць гарэлкай,абы маўчалі.Саня,хопіць народ гвалтаваць!Ідзі на пакой!

Ответить
+84 +
Кому он говорит, 20:41, 21.04

Очередной, привычный бред пациента в дроздовском сасуте. У прикоритников нет проблем пить не пойло для народца. Этим дешевым пойлом вывел страну в лидеры алкоголизма и чтобы было его пойло в голове вместо мыслей о его власти.

Ответить
+94 +
Тея, 20:44, 21.04

Ему даже не стыдно что страна в лидерах по употреблению алкоголя,это же как нужно ненавидеть народ ,чтоб такое говорить ,тоесть пейте он не против.ШОС.

Ответить
+60 +
ВВВ111, 20:59, 21.04

Сомелье Лука рекомендует... Смех да и только. В то время, как в Беларуси существует немалый слой населения, употребляющий "плодово-выгодные" вина да боярышник.

Ответить
+34 +
полусухой, 21:50, 21.04

Не пейте крепких напитков на белорусском спирту.Это ж яд.Бутылка молдавского годного винца стоит где-то 8 рублей.При наших зарплатах довольно дорого,но здоровье дороже.Не сэкономишь в РБ ни на чём.

Ответить
+31 +
12345, 22:04, 21.04

Еще ни разу не встречал в торговых сетях на Западе водки из Беларуси, "Русский стандарт" в продаже есть, но качество для Европы и для самой России отличается как небо и земля. Чистота водки такая высокая, что само понятие бодуна отсутствует.

Ответить
+43 +
George, 22:48, 21.04

Нет, ну конечно, ему же у нас в Лукашендии не нужен трезвый электорат, надо чтобы спилось всё население и до самой смерти у него на выборах всегда было 90, а то и всё 100%.

Ответить
+61 +
минск, 23:02, 21.04

Бокал вина человек выпивает, когда у него радостная и интересная жизнь и он не хочет ее затуманивать. А водку до одурманивания человек пьет от безысходности, тоски и бедности.

Ответить
+14 +
Тоска, 23:35, 21.04

Отвратительный тип! Глаза б мои его не видели, уши - не слышали!

Ответить
+6 +
считаем, 23:38, 21.04

возьмем для простоты 360 дней в году, через день по 100 граммов водки - это 36/2=18 литров водки в год на человека, в пересчете на спирт - 732 литра чистого спирта в год.

Насколько я помню, 8 литров в год - предел, за которым идет вырождение нации по мнению ВОЗ... и ЭТО глава страны считает нормальным?????

Ответить
+11 +
123456, 10:25, 22.04

Он не против...
Ну спасибо.
Каждый человек должен иметь право выбирать. Кто-то пьет, кто-то курит, кто-то чипсы, а кто-то, например, вегетарианец ...
Задача государства не запрещать, а обучать.
Обеспечивать достойной зарплатой (с которой они получают налоги).
Если ребенок будет будет расти в благополучной семье, где родители заняты воспитанием своих детей, а не проводят целые дни в поисках заработка на хлеб и собачится из-за того, что пять человек живет в двушке, без личного пространства (даже зарядку негде утром сделать), то и больше вероятность что не будет у него тяги к "вредному".

Ответить