25 апреля 2024, четверг, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+235 +
да уж,, 21:28, 21.04

Дурдом во всей красе.

Ответить
+275 +
123, 21:31, 21.04

От этих пиар-субботников хрюкальщиков прикорытных больше вредительства, чем пользы.

Ответить
+32 +
канечне, 12:28, 22.04

С людей высчитывают деньги, а эти ..коты в свой карман по 50 баксов под прикрытием субботника потратили.

Ответить
+241 +
Куда уж.., 21:35, 21.04

Это не дурдом,это жируют за счёт народа.

Ответить
+16 +
vovan, 11:22, 22.04

Отметим, что в Беларуси есть свои производители рабочей одежды.

----------------------------------

Так пускай холопы и ходят в спец.одежде нашего производства, а нам господам не пристало одеваться в что попало от кого попало.

Ответить
+14 +
павел, 11:29, 22.04

так они привыкли! и опыт показывает, что вилы не только для субботников!

Ответить
+178 +
SOS, 21:44, 21.04

Колготки ей тоже покупают за счёт бюджета???

Ответить
+134 +
Vlad. Canada , 21:45, 21.04

Ну во первых, не белорусское, а беларуское, писать правильно нужно, во вторых, беларуское обычно дороже стоит, ну и в третьих это же Беларусь, и несменяемый колхозник со товарищи, делают что хотят

Ответить
+228 +
Федя, 22:13, 21.04

Это чтоб с лопатой под камеры постоять, курточки надо было специальные купить? А чего польские? Надо было Адидас и по спец.заказу! Платить-то не из своего кармана!
Дармоеды-паразиты! Шоб вы в этих куртках....
навоз на горбу носили

Ответить
+109 +
налох, 22:15, 21.04

А чога вы хацелі, рабы - налохаплацельшчыкі?..
Каб осаб, якой вы далі правы, сродкі і магчымасьць збудаваць "катэдж", на які простаму рабу трэба працаваць 198 рокаў, ні адзелася ў куртку на ваш кошт?..

Ответить
+120 +
Артем, 22:18, 21.04

Просто попиарились, заодно рекламу польской спецовке сделали! Чего греха таить - ихняя действительно дешевле и качественней!

Ответить
+170 +
долговая яма, 22:32, 21.04

Страшна ты,матушка, в любом наряде!

Ответить
+85 +
иди к чавесу, 22:38, 21.04

Что есть то есть!

Ответить
+71 +
Иван и Ромуальд, 22:44, 21.04

Так и просится весло в руки.
Не мне. Девушке.

Ответить
+103 +
Крывіч, 23:00, 21.04

Фэйс на фота пра многае кажыць, пустая і адсутнасць розуму, адны інстынкты.

Ответить
+13 +
ПенсионеркаВ, 8:40, 22.04

ФЕЙС и фамилия все расскажет , лучше руки..

Ответить
+14 +
Молодец баба! , 23:52, 21.04

Она сэкономила!!! Белорусские куртки с откатами , завышенными ценами от балды и взятками обойдутая в три раза дороже!

Ответить
+13 +
Задолбали, 0:29, 22.04

Этой, чтобы пять минут попозировать, специально закупили, а девчонкам на чудо-сборах в сапогах сорокового размера, вместо тридцать шестого, месяц надо было мучиться.

Ответить
+11 +
Партнягин, 0:33, 22.04

Жируют даж на субботнике...

Ответить
+20 +
Леди Док, 0:44, 22.04

Зато большинство врачей и медсестер, особенно в поликлиниках, давным-давно сами покупают себе рабочую одежду и стирают ее дома, хоть в колдоговоре до сих пор прописано совсем другое. Что и говорить про сестер-хозяек, которые еше в прошлом веке все пуговицы-нитки-иголки тащили из дому или прямо из магазина, а не то - "на ваше место уже очередь стоит"...

Ответить
+8 +
Виктор, 0:54, 22.04

Хотят на людей быть похожими.

Ответить
+13 +
царь, 1:02, 22.04

За чей счет банкет?

Ответить
+21 +
Ded Baraded, 8:55, 22.04

а в школах детям даже перчаток не выдали на субботник

Ответить
+17 +
УР, 11:20, 22.04

УРОДСТВО И НЕ БОЛЕЕ ТОГО, ПСЕВДО ПАТРИОТЫ. МАРАЗМ. КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ. НА НЕЙ И ПОДШТАНИКИ ИЗ БУТИКА ЗА $147, КАКОЕ УРОДСТВО.

Ответить
+18 +
Мiкалай, 11:59, 22.04

В Полоцке дорог вообще нету но по тому что осталось от них зделали разметку . Стране капец а они туи садят а пора аграфюрэра садить .((((

Ответить
+3 +
Гена, 19:06, 22.04

Дорожный налог надо ж попилить.. А ничего что Евросоюз 20 лямов евро дает на дороги европа -Россия! а нам тут втирают , нет дорог потому что не платим! закрома наполнются только не при этой семейке! Шура пилите гири!

Ответить
+6 +
Гена, 19:15, 22.04

Качанова! Ты за суббоник куртку не отработала!.. Белорусов в долги загоняеш вместе с самопереизбирающемся!

Ответить