20 апреля 2024, суббота, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+32 +
хех, 17:38, 22.04

Подождите. Сейчас Лошицу-МинскЮжный-Аэропорт 1 начнут застраивать. Плотность застройки будет такая, что даже Каменная Норка обзавидуется.

Ответить
+39 +
для, 18:38, 22.04

Колхозаны создают из Минска Шанхай,
который потом придётся сносить и стро-
ить,по новой,город для жизни,а не ночовки и снятия
денежной пенки. Сволочье знает,что стро-
ит г-но,но им важнее бабки сегодня,а не
город будущего.

Ответить
+5 +
я, 23:11, 22.04

Cвезут в Минск пол-Беларуси бюджетников и посадят на льготные кредиты . От этого экономика не вырастет , экономика Беларуси без экспорта уже совсем на ладан дышит . Сомневаюсь , есть ли ей шанс дожить до конца года . Новые квартиры в Минске и новые авто у бюджетников луки - не показатель экономики . Это - как яркий румянец у чахоточного больного , судьба которого решена уже понятно куда .

Ответить
+12 +
вася, 19:50, 22.04

Плотность застройки будет
такая, что даже Каменная Норка обзавидуется.
===================
с одной стороны... чтобы иметь детей надо иметь квартиру-.гнездо.
но в природе есть один закон ...
чем больше плотность кого угодно.людей.животных насекомых.рыб, на кв. площади ,тем больше падает рождаемость это вида..

Ответить
+60 +
республика... минск., 17:41, 22.04

МИНСК постепенно превратили в "Общагу" или даже в "казарму" для обслуги конюха с шоблой.

Ответить
+28 +
Делирий , 17:48, 22.04

Итак пробки по вечерам, а будет ещё хуже. У нас мало земли?

Ответить
+42 +
есть мнение, 17:49, 22.04

Город перенаселён, но это мало волнует власть, которой из уютных Дроздов на всё наплевать. Правда Лукашенко говорил, что будет осваивать города - спутники, да в принципе о чём это я, он и по 500 тоже обещал.

Ответить
+10 +
!(*$, 17:58, 22.04

Нявольнікі ўсярэдзіне МКАД выдатна блакуюцца,а потым ім можна адключаць ваду,каналізацыю,збіраць плату за дармаедства,высылаць у працоўныя лагеры.Пажадана,каб усярэдзіну МКАД з'ехалася ўся рэспубліка.

Ответить
+7 +
Мірон, 18:00, 22.04

'утульныя дразды'? Бедныя жыхары менску, яны гэтую архітэктурную пачвару называюць' утульнай'

Ответить
+27 +
hg, 18:27, 22.04

На пр. Дзержинского надо строить парк как в Нью-Йорке.

Ответить
+39 +
БОЛТУН, 18:44, 22.04

НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД МЯМЛИЛ О ТОМ, ЧТО МИНСК ЗАСТРАИВАТЬ--УПЛОТНЯТЬ НЕ БУДЕТ И ВОТ СНОВО БЛА-- БЛА--БЛА. ЕМУ ВЕРИТЬ, СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.

Ответить
+2 +
запаветны мінскі кут, 22:22, 22.04

Гэтыя заявы рабіліся,калі чакалася паданне цэн на нерухомасць.Вылучна для падтрымання цэн

Ответить
+25 +
xmur, 18:48, 22.04

так работают окупанты.

Ответить