24 апреля 2024, среда, 8:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
89-, 8:25, 23.04

Так зачем такая власть???
Скоро все дружно ямы друг другу выкапывать начнете...

Ответить
+35 +
Жить хочется., 8:40, 23.04

Так они же временщики.Прогнулся перед вышестоящим,засветился перед лукой и дальше.Плевать им на народ с высокой колокольни.А нам здесь жить и нашим детям.Стоять нужно до победы.

Ответить
+12 +
вилагонщик мира., 9:27, 23.04

Временщик и у нас и в роисси .
Основная направленность - хапнуть , пожрать в три горла и обеспечить своих ушлепков - деток ,на всю их жизнь за счет народа.
Пока мы их не остановим , они сами не остановятся ни за что и будут грабить нас и уничтожать природу , Родину и судьбы наши и наших детей и внуков.

Ответить
+20 +
Нищий жыхар Беларуси, 8:41, 23.04

Лис поставлен на должность Самим Лукашенко, а Бресчане собирают подписи против недоверия властям - это плевок в сторону самого императора Беларуси, это как теперь ему реагировать? - наверно игнорировать Брестскую обл. !)

Ответить
+29 +
7697, 8:48, 23.04

А Лукашенко как всегда делает вид что ничего не происходит. Особь та ещё, сам работать не хочет и не умеет.

Ответить
+14 +
123, 8:51, 23.04

Их нужно лишить возможности распоряжаться государственными деньгами.

Ответить
+1 +
лонг, 13:00, 23.04

не наши свойх матерей в коттеджи в гершонах поселят подольше

Ответить
+19 +
Черствость, 8:55, 23.04

Беларуские чинуши по природе халуи, они не патриоты своей земли. Они патриоты лакейства перед вышестоящими и своего "морально-жалкого" продажного дохода. Детей своих они наверно планируют отправить учиться и жить за рубеж, чтобы не дохли на отравленной земле с остальными. И жаль, что население массово не подключается решать свои проблемы, за которое никто не решит, потому-что власть продажна.

Ответить
+22 +
саша, 9:21, 23.04

В отличие от белорусского народца (как говорит пересидент) армяне поняли, что рыба гниет с головы.Удачи им.

Ответить
+13 +
лживую власть вон!, 9:28, 23.04

Чего кричать чиновников отстранять- других холуев поставят .Лукадрыща под суд надо всем кричать!

Ответить
+26 +
Сергей, 9:45, 23.04

Люди, неужели вы настолько отупели, что ищите помощи и защиты у того, кто стоит у истоков всех наших бед ???

Ответить