18 апреля 2024, четверг, 6:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+180 +
Кузя, 19:19, 23.04

Это ты,назначенец , не соответствуешь столичному статусу.

Ответить
+64 +
komar, 20:04, 23.04

да просто не соответствует , у конюха все такие нельзя быть умнее интелектуала конюха- иконамиста

Ответить
+52 +
Алексей, 21:13, 23.04

Продолжаю товарищ мэр. Отправь пожалуйста кого нибудь чтоб вывезли мусор с цнянки: остров облагородили типа, поставили скамейки, стенды, а мусора горы. Мусорные баки переполнены, кругом пакеты, а ведь там столько птиц водится, зайцев и т д. Да такой наш народ, бросает, но почему страдать остальные должны из за быдла. Никто не пытался даже решить там на цнянке проблему выгула собак, которые там сотнями за день переворачиваются, огромные без намордников и поводков.
А рядом вальяжно прохаживаются ваши правоохранители с дубинками, ждут чтобы подвыпившего загребсти ( не барское то дело с бультерьерами и овчарками воевать). Хоть бы один два источника воды для людей на пляже сделал, у нас же не пустыня. В Риме Париже на каждом шагу на улице чистая вода. А ты с палатками воюешь..

Ответить
+16 +
Виктория , 5:37, 24.04

Он не то, что не сделал источники воды, он их повырезал по всему городу, на велосипеде даже негде остановиться воды набрать.

Ответить
+76 +
мэризсовхоза., 20:09, 23.04

ЗаШОРЕНЫ "мэр" из "обоймы" шурига , совершенно не соответствует статусу Столицы. Погони за Бабушками с укропом и помидором смешны , уплотнения "усовершенствованными хрущебами" Минска -страшны.

Ответить
+36 +
lдля, 20:41, 23.04

Угомонись

Ответить
+72 +
Алексей , 21:05, 23.04

Минск очень нуждается в больших мусорных баках, в рост человека. Особенно в центре города. И вместительных, примерно на три четыре человека. По примеру Киева, изучите опыт, я думаю они нам понадобятся. Знает ли мэр, что в микрорайоне можно купить мороженое воду и т д отстояв нехилую очередь в магазине? Приедь посмотри что
будет твориться начиная с мая по сентябрь в универсаме виталюр, бывшем северном (у входа в зеленую зону цнянского водохранилища), какие там очереди. Особенно в пятницу- воскресенье, люди идут на пляж все тащат с собой, потому что там на пляже хрен купишь, а если купишь, то втридорога. Рядом с этим магазином можно купить пиво и шаурму, а почему не мороженное, беларуское, которое всю жизнь из тележек продавали, не воду, не квас ( по нормальной цене, и не помои сладкие до одурения, которые обычно продают)? Не свежую булочку пончик пирожок?? Это наше детство. Вы все это на корню угробили в погоне за официозом, прибылью гиперов и" чтоб все было чистенько"...

Ответить
+43 +
Даймонд , 22:49, 23.04

Алексей, Вы правы на все 100%! Но этому Шорцу не понять нас.... Чего можно хотеть от плуга, который вырос с лопухом в руке и унитаз толком никогда не видал... Его мозгов хватило только на то, чтобы заварить в Минске фонтанчики с питьевой водой. Худший "мэр" за всю историю нашего Города. Тьфу... (:

Ответить
+14 +
шило, 0:20, 24.04

Пойдешь ты, Шорец, скоро строем и с песней вместе с лукой на володарку!

Ответить
+12 +
Змагар, 9:13, 24.04

Был как то по работе в Мингорисполкоме. Довёл он меня до "белого каления". Я этому товарищу в лицо и сказал: "Это мой город и не забывайте об этом". Вы бы видели,что с ним сделалось. Вскочил, выбежал из кабинета и порвал документ, который уже прошёл через канцелярию с регистрацией. Комсомолец и пильщик бюджетных средств ещё тот.

Ответить
+116 +
parazit, 19:26, 23.04

Шорец, скоро на зоне будут определять твой статус -
вместе с твоим дружком лукашенкой.

Ответить
+50 +
бухалкин, 21:09, 23.04

Я даже бухать бросил , что бы дожить все таки до этого Праздника !!!
Особенно вдохновили Армяне !!! Очень рад за них !!!)))

Ответить
+102 +
ў, 19:26, 23.04

мне вот тупо интересно: где, на каких грядках выращивают всех этих шорецов, ладутек и всех этих трусливых и слащавых приспособленцев..

это, наверное, какой-то особенный совхоз, с особенными удобрениями, с особыми теплицами??

вроде ж в одной стране живём, почему одни становятся пеўнямі і індакачкамі, а другие - ВОЛАТАМІ?

Жыве Беларусь, шорецы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+70 +
ДИМАС, 19:27, 23.04

У БРСМэвца Андрушы поганяло еще с МЖКХ "Киндер Сюрприз"))))

Ответить
+93 +
АНТИЛУЙ, 19:31, 23.04

Боже!!! НЕ те палатки!?! Вот! Вот ведь, что главное-то!! ПАЛАТКИ НЕ ТЕ!!! Палатки Карл! Главное крэкс-фэкс-пэкс Буратино! Не забудь, крэкс-фэкс-пэкс - вот это главное!!! Да как не переставляй кровати в борделе, если дела не идут... Менять надо главную "мадам"! Ну а "Шорцы" сами слиняют, имгненна! Хотя, на мой ум, такое не лечится. Только доктор Гильотен!

Ответить
+40 +
vs, 20:31, 23.04

Менять палатки- любимое дело всех градоначальников Беларуси- откаты и с владельцев палаток и с изготовителей

Ответить
+30 +
незлопыхатель ., 21:12, 23.04

Был тут уже один , "борец с палатками" и Бабушками с укропом .
Правда закончил печально. Отлились ему слезы предпринимателей и пенсионеров.

Ответить
+70 +
Эстафета, 19:33, 23.04

Первым с палатками в Минске начал бороться мэр Павлов, переехавший из Баранович. Правда, он плохо кончил. Теперь бороться начал Шорец, перебравшийся из Гомеля. Боюсь, он закончит так же.

Ответить
+24 +
Сергей , 21:14, 23.04

Эстафета, так и ладутько тоже не очень хорошо закончил.

Ответить
+6 +
павел, 8:05, 24.04

отработанный материал для ..овнокомандующего.

Ответить
+61 +
HRONOS, 19:36, 23.04

Так в чём проблема?
Изготовте палатки которые будут красивыми и соответствовать статусу города за счёт БЮДЖЕТА!!!.
Пусть люди работают и платят налоги , а палатки остаются собственностью города.
Или власти так не умеют? Только за счёт бизнеса , да ещё метров 200 улицы "облагородить"? А может бюджет города должен работать и для горожан? Не можете по людски , так и не лезьте со своими прожектами. У нас один с этим отлично справляется.

Ответить
+28 +
Ирэн, 19:40, 23.04

Вопрос: а столбы бетонные которые устанавливают во Фрунзенском районе города Минска , чему соответствуют?

Ответить
+3 +
Павел, 8:04, 24.04

а Яны потым заменяць на другия- система разпила.

Ответить
+61 +
ШОРЦАМ НА ЗАМЕТКУ, 19:46, 23.04

Китай с 1 мая отменяет пошлины на 28 видов импортных медицинских препаратов, в первую очередь на лекарства для борьбы с раком.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛЮДИ ОТМЕНЯЮТ, А НЕ СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМЫ СВОИМ СОГРАЖДАНАМ С РЕЦЕПТАМИ И ЗАВЫШЕННЫМИ ЦЕНАМИ.

Ответить
+45 +
Уроды, 20:00, 23.04

Шорецы далеки от жизни простого выживающего человека в условиях нищеты, усроенной властью этих шорецов. Что им не дает это понимать, чтобы отстали от людей? У них понятие: не власть для народа, а народ для власти и хочу верчу народом как хочу. Этих шорецев, лукашенок народу надо хорошо проучить. А просто хочется, чтобы они згинули куда-нибудь навсегда.

Ответить
+31 +
нет , 20:11, 23.04

предпрниматели не приняли па латки, потому что
шорец решил втюхать прдпринимателям палатки за не малые деньги, плюс при палаточная зона, плюс санстанция,плюс отчисления по ряду пунктов якобы все для народа. в связи с событиями в армении пока спустят на тормаза.

Ответить
+29 +
768, 20:40, 23.04

В городе проблемм за сто лет не перерншать , а он за палатки взялся. На улице Крупской вместо расширения дороги ,что бы убрать пробки навые бордюры в старых границах поставили.А вместо новых парковок без которых город задыхается - на существующих улицах ставит паркоматы и тупо "стрижет бабки", и т.д.

Ответить
+37 +
Привет от Макара, 20:51, 23.04

И кому весной его трель нужна,
Ежели весна и без того весна,
И кто сказал, что песням зимой конец? -
Совсем не конец!
Что за глупый Шорец!
Что за глупый Шорец!
Что за глупый Шорец!

Ответить
+15 +
Артур, 20:58, 23.04

Блестящая импровизация!

Ответить
+44 +
Nemo, 20:58, 23.04

В Париже продают на улицах все, начиная от кофе заканчивая памперсами. А этого ..... в минске не устраивает все, что удобно людям. Загоним всех в торговые центры.

Ответить
+36 +
Сергеййй, 21:18, 23.04

Nemo, они только по турциям, они в Париже не были. Их там еще не хватало. Париж город для жизни. Там продумано все до мелочей, особенно транспорт торговля, рынки, информирование туристов и жителей, сувениры, туалеты ( бесплатно, шикарные). Там люди улыбаются. Там от людей не воняет.

Ответить
+9 +
Обыватель , 5:46, 24.04

В Питере с обычных каталок советских продают мороженое, и оно, кстати, уже в 2 раза дешевле там, чем в наших дискаунтерах, и это с их туристическим потоком и спросом. Сказал бы прямо, что нужны новые откаты и бюджет пополнить на содержание опричников, ибо люди очень хотят, страшно хотят, как в Армении

Ответить
+34 +
porto, 21:04, 23.04

Куды ты шиешься Шорец ?
Зашорься, чтоб глаза мои тебя не видели
и уши не слышали !!!

Ответить
+6 +
ЖУТЬ!, 0:20, 24.04

ШОРЕЦ, такой молодой человек. а какой же он упитанный!!
Меня ужасают цены в палатках!

Ответить
+13 +
Serge, 2:53, 24.04

Лет 8-10 назад гуляя по центральным площадям и улицам Праги, Венеции не заметил, чтобы торговля хот-догами и т.д. не соответствовала статусу красивейших городов мира и вызывала гримасы туристов со всего мира. Мозги включите, или что там у вас.

Ответить
+6 +
палаточник огурцов, 10:19, 24.04

Значит будут опять грабить?! В смысле "рекомендовать" палатки от одного производителя?.

Ответить
+4 +
минчанин, 10:48, 24.04

Что-бы палатки соответствовали столичному статусу ,им нужно объедениться по началом жены или тещи мэра!

Ответить