28 марта 2024, четверг, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+120 +
лайдак, 19:55, 23.04

Дажыуся дзядок . ... " Бывае прауда у вочы коле , ...." .

Ответить
+50 +
Big_Sister, 21:00, 23.04

Почему этот человек все время подписывает всякую дрянь?!..))

Ответить
+6 +
pz, 0:38, 24.04

Путлер всё же ещё глупее, чем я о нём думал. Видимо и впрямь богом возомнил себя. Пусть старается, крепче закрутит - сильнее рванёт. Не хотят диктаторы учить историю. Ну подурачит вату ещё немного, а потом что?

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 9:51, 24.04

Всё ещё более запущено - сейчас разрабатывается закон об огромных штрафах ДЛЯ ФИЗЛИЦ за распространение "недостоверной информации". Достоверность, естественно, будут определять представители власти.

Ответить
+57 +
24 часа, 19:56, 23.04

Дуркует

Ответить
+98 +
Грозный иван, 19:58, 23.04

Скоро и тебя заблокируют...

Ответить
+106 +
Pravda, 19:58, 23.04

Правда честь и достоинство его оскорбляет.

Ответить
+34 +
или, 22:45, 23.04

пуйлу следовало бы знать, чтобы "порочить честь", её нужно иметь. А вообще откуда гопнику знать что-то о чести?
Блокирует он не "информацию порочащую честь", а то как люди всего мира смеются над позором гопника из подворотни возомнившего себя "президентом".

Ответить
+126 +
ой!, 20:00, 23.04

Теперь российских казнокрадов нельзя будет называть преступниками, чтобы им еще удобнее было воровать казённые деньги?
Коррупцию нельзя будет называть коррупцией только потому, что без чиновника, наделённого властью, как явление она не существует?
Что такое "порочащая" информация?
Или грабить страну будут до последней капли нефти, до последней тонны руды, до последнего живого человека, но об этом нельзя будет говорить и писать, поскольку такая информация будет порочить власть?
Страна безмолвных рабов?

Ответить
+41 +
русский, 20:01, 23.04

Кто-бы перекопал по периметру Мордора оптокабели! Где те пьяные, но сознательные экскаваторщики?!

Ответить
+57 +
Хотят чести, 20:18, 23.04

Скажите пожалуйсто, а какая честь у этого кровавого.......? Немцов о нем заслужено сказал согласно его достоинства. Большому преступнику еще и честь нужна. Если не нравится принимать "честь" от Немцова - уйди как моль в тень.

Ответить
+10 +
ОП., 22:06, 23.04

...Кровавого Гебиста-презердента.

Ответить
+40 +
Злобин, 20:34, 23.04

Помните приняли закон в рф,что нельзя задерживать пьяного судью за рулём-потенциальные убийцы.После дтп гаишник прикладывает лапу к козырьку и говорит:-ваша честь аккуратнее,счастливого пути.Все по чести.

Ответить
+48 +
321, 20:50, 23.04

Неужели заблокируют ОРТ, РТВ, RT....

Ответить
+29 +
ОП., 22:03, 23.04

Вот где действительно рассадник, порочащий честь и достоинство, любого здравомыслящего человека.

Ответить
+40 +
низзяяяя, 21:20, 23.04

У хутина и иже с ним нет ни чести, ни достоинства. Как можно оскорбить то, чего нет и в помине?

Ответить
+39 +
Ждлшгн, 21:21, 23.04

Им можно гнать информационное дерьмо на запад, а как критика на них то немоги. Всё делается только для себя что бы задницу держать в тепле и на золочёном троне

Ответить
+13 +
John Lokk, 22:20, 23.04

Неужели ок и вк закроют?

Ответить
+12 +
RU, 22:34, 23.04

интересно если в телеграме написать слова известной кричалки фанатов его заблокируют?:)

Ответить
+24 +
ОП., 22:41, 23.04

PUTIN ..... LA,LA,LA,LA,LA,LA,LA.

Ответить
+26 +
Макс, 23:13, 23.04

Ворюги хотят воровать и чтобы об этом никто не знал.

Ответить