25 апреля 2024, четверг, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+58 +
ха-ха-ха, 14:51, 25.04

крокодил не ловится, не растёт кокос - дети понедельника блин. Думали индийцам (лохам в русском понимании) и так сойдёт - или не заметят отсутствие стелс-эффекта, или пообещаем процент кому надо и будут брать. Это очень по-русски - в ТТХ одни данные, а по факту совсем другие, видимо опыт продажи авто в автосалонах сказывается. Скрепы пальцем не задавишь.

Ответить
+42 +
Steppenwolf !, 15:12, 25.04

+++150% ! Это как в анекдоте : придумали Монголы самолет-неведимку .....но одна проблемсс с ...летчика видно ! 😨😕😊😁.....

Ответить
+26 +
kiSS, 16:04, 25.04

На летчике комбизон с надписью "Неведимка" Ржу жэсточайшэ

Ответить
+30 +
Раша-тудэй, 16:22, 25.04

Этот самолет называется "реклама-трепло" от россейского военпрома - шикарная мишень. Индийцы поняли это фуфло. Берегите деньги. Время плакать "искандерам".

Ответить
+28 +
Чел, 16:34, 25.04

А еще хуже с невидимостью авианосцев. Они легко обнаруживаются биноклями по дыму. Гы-гы

Ответить
+14 +
111, 19:00, 25.04

Из космоса Кузин дым был виден :D. Гугл сохранил для потомков эпичную картинку.

Ответить
+8 +
Spadar, 16:39, 25.04

Затое ў тырнете і кампутарных гульнях ен лепшы. 1001 чуд ў свеце!

Ответить
+26 +
111, 16:46, 25.04

Какое пятое поколение? Они о чем? Как он может быть невидим если сопла- вектор тяги не скрыт в планере, как например у "раптора". Он же должен фонить за сто верст. А вооружение и авионика? Это же катастрофа. Каменный век. Большой, нелепый и абсолютно бесполезный в современном воздушном бою.

Ответить
+20 +
444, 18:22, 25.04

Зто они постоянно хвастаются маневренностью! Блин, 73 года прошло после Отечественной. а они все в хвост заходить собираются!

Ответить
+14 +
111, 18:49, 25.04

Да нафиг та маневренность, если Ф-35 его увидит за 200 км.(дальность обнаружения противника "раптором" или F-35 оснащенным АФАР) и шмальнет две ракеты вдогон. Тут уже никакая маневренность не поможет.

Ответить
+4 +
Роман, 21:51, 25.04

Маневренность им нужна что бы драпать.

Ответить
+3 +
111, 22:56, 25.04

От ракет сильно не надрапаешь. Особенно если не понимаешь откуда оне летит, а вторая или даже третья вдогон. Ни один форсаж не вытянет. Так что маневренность это прошлый век. Щас рулят РЛС и скрытность. Все остальное делают вумные боеприпасы. Причем раисся никогда не делала локаторов с Активной Фазированной Антенной Решеткой. Закупали у французов или израильтян. После санкций будут отброшены на 50 лет. Обычная РЛС рюзге самолета создает такой "шум" что тот же F-35 его "увидит" и за 500 км. А там уже дело техники, куда и чем стрелять. Раисские самолеты в небе как слепые котята, зачем им маневренность? Бочку исполнить перед смертью?

Ответить
+8 +
///, 20:15, 25.04

"чтобы помочь программе Су-57, Кремлю, возможно, придется отменить свои планы на постройку целых 220 истребителей пятого поколения"

И кто этот металлолом назвал ПЯТЫМ поколением? Российские средства массовой дезинформации? Им до пятого поколения - как до Луны (на которой никогда не были, но адски завидуют американцам).

Сейчас истребители 5-го поколения, состоящие на вооружении и активно эксплуатирующиеся, есть только у США (F-22 Raptor и F-35 Lightning II). У Китая и Японии свои истребители 5-го поколения до сих пор либо в разработке, либо на испытаниях. А российско-советский хлам только в ватных мечтах Кремля стал вдруг пятого поколения.

Ответить