19 апреля 2024, пятница, 9:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Biathlete, 15:39, 25.04

Это солдаты, это роботы

Типичный дзимонодаймондовский подход к людям.

Ответить
+38 +
ьь, 15:56, 25.04

Максимка, как ни крутись, а присесть-то придется.

Ответить
+41 +
Нежданчик, 16:57, 25.04

Да, Максимка, посиди, голова горячая остынет. Не сомневаюсь, что избивал. Это в порядке вещей для вас. Кто тебя воспитывал? Люди для тебя это просто материал для работы?

Ответить
+44 +
Последователи луки, 17:14, 25.04

Маленькие "лукашенки" используют возможность малейшей власти для нассилия и самоутверждения им, если больше нечем. Побить слабого или подчиненного - это удовольствие и развлечение, тем более если есть малейший повод.

Ответить
+11 +
Елена, 17:46, 25.04

BIATLETU. Ваша пластинка зезжена до дыр. Если у вас слабый словарный запас, то хотя бы гордость имейте.

Ответить
+22 +
аа, 17:58, 25.04

Фашисты в войну тоже себя убедили, что перед ними не люди. Первый шаг сделан.

Ответить
+23 +
Граиацнй, 19:34, 25.04

В войну ср...ные "деды" при первой атаке получили бы пулю в спину от тех, над кем издевались. Поэтому в воюющих армиях разговор с такой мразью короткий. Трибунал - стенка.

Ответить
+8 +
нищеброд, 21:14, 25.04

А кто "музыку заказал" - если бойцы иск не подавали? Кому выгодно переключить внимание СМИ от дела того же Коржича?...

Ответить
+8 +
ъ, 21:43, 25.04

Следователь! Копайте глубже! Там таких случаев много,в любой роте, любой части. А этих полутормозов с маргарином вместо мозгов,садите по полной!!

Ответить
+8 +
Виталь, 22:16, 25.04

Сейчас, чтоб отвлечь народ от обсуждения маразматичного послания, начнется череда вбросов и "громких" дел..... Очередные прорывы терррористов через границы, склады заточенной арматуры, сирийские наемники...
Не приведи Господь, чтоб еще реальные взрывы шунявки организовали........

Ответить
+8 +
Тол Патрик , 22:24, 25.04

Когда изменится система, только отгда будет порядок в армии.!!

Ответить
0 +
вася, 4:17, 26.04

пострадавшие служат в армии? вы точно уверены что это армия что оин там служат? я вот чтото не очень.

Ответить
+4 +
Александр, 7:14, 26.04

5 человек из этих двоих отбивную за две минуты сделали бы! Как только ты начал избивать подчинённых ты не командир ты гопник которым положен расстрел на месте в виде жесточайшего набития рыла !!!

Ответить