29 марта 2024, пятница, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+15 +
Алексей, 16:53, 25.04

Ждем глобальной распродажи мотоциклов и велосипедов!.

Ответить
+47 +
Алесь, 17:25, 25.04

Ну,что господа рыформаторы подняли?,а где Муравьёвы. Бездари и так всё,отобрать,посадить,растрелять. Что дальше?????? АЙТИстрана?

Ответить
+37 +
вопрос, 18:18, 25.04

Завод ликвидируют, имущество распродадут. _______________
А Ладутьку пасодють за жэстачайшее вредительство???

Ответить
+21 +
Залатудили, 18:41, 25.04

За что его судить? Он сделал все, что ему было поручено. Его на то и поставили.

Ответить
+11 +
vovan, 20:10, 25.04

ООО "Мотовелозавод", они не имеют никаких юридических связей с ОАО "Мотовело", кроме аренды. Сейчас ООО "Мотовелозавод" арендует у ОАО "Мотовело" несколько производственных цехов. Там производятся около 80 видов велосипедов и 3 модели мотоциклов.
————————————-
А я не согласен, так как Ладутька обонкротил инвестора, а сам создал ООО которое приносит прибыль его господину. Вот вам и бизнес в РБ, ждем новых инвесторов.

Ответить
+2 +
Уга Чэ, 23:28, 25.04

Такім чынам такі разумны мэр-Ладуцька не ўмее кіраваць? Раз падначаленае прадпрыемства ліквідуецца, ён таму паспрыяў, прапаную ліквідаваць Ладуцьку. Як ракавую пухліну на целе горада, якая толькі перашкаджала арганізму, шмат год смактала з яго апошнія сокі.

Ответить
+12 +
ы, 19:41, 25.04

не дождетесь. идет дербан имущества с банкротством прикорытниками. а вы кто?

Ответить
0 +
вася, 4:12, 26.04

в честь чего? всё "производство" работает ка кработало и будет продолжать работать под другим юрлицом, не помню как называется, похоже както.

Ответить
+27 +
Мixaль, 17:21, 25.04

И на распродаже их продукцию сделанную в китае покупать нельзя!
Лет семь назад купил велосипед их производства -через три месяца он начал разваливаться эффектом домино,сразу педали отломались,потом седло развалилось,а дальше поехало:руль разломался,вилка переднего колеса,спицы ваще стреляли как пулемёт,все втулки и каретки ! Так на кой нужна такая продукция !!!

Ответить
+10 +
велознайкин, 17:57, 25.04

Однако !!! Однако точно такой же китай , как и "Аист" на базарах наших (под "брэндами-трэндами" Сте-лс" , "Гри-н-вей" и др...) идут почему то в сезон влет. И продавцы , которых знаю лично , не похудели и на "Жыгули" с "Санта-Фе" не пересели !)))))

Ответить
0 +
вася, 4:14, 26.04

вы наверное купили старый велик аист из ссср. тогда да. а китайские запчасти - им вообще без разницы где их в велосипед соберут. шимано, сантур - это не самые последние имена в веломире. так что не всё так плохо.

Ответить
+10 +
Аист в пролёте., 17:28, 25.04

Велосипеды теперешние просто разваливаются.

Ответить
+6 +
велознайкин, 20:27, 25.04

Не гоняйтесь за китайской дешевизной , не будут разваливаться. Не все то , что с яркими лейблами и круглыми колесами -веласапед.

Ответить
+29 +
Дударев К.И., 18:16, 25.04

За что сидит Муравьев. За модернизацию производства. Старое оборудование сдавали на лом. Меняли на новое. Как хотели. Деньги отдельно. Производство отдельно. Как ставили палки в колеса Муравьеву. Оказалось просто. Приняли закон на получение прав на мопеды и скутера. Все.

Ответить
+18 +
Вилогонка, 18:40, 25.04

Втюхайте один велик лукавому - пусть крутит педали пока не дали.

Ответить
+13 +
ком, 18:58, 25.04

Если не хватает имущества предприятия для того чтобы расчитаться с кредиторами,наступает субсидиарная ответственность учредителей и директората,но в этом случае виновных нет и гарант не гарант.По сути развал предприятия как и всей страны ляжет на плечи налогоплательщика.

Ответить
0 +
вася, 4:15, 26.04

ну а на кого ещё? правда тех налогоплательщиков кот наплакал. но вова не бросит, наверное...

Ответить
+16 +
Спецы по развалу, 19:53, 25.04

Лукашисты только и умеют лучше всего красть и разваливать производства.

Ответить
+1 +
вася, 4:16, 26.04

это неоспоримый факт.

Ответить
+18 +
Зеркало. , 20:22, 25.04

Вот Лука, и всё твоё экономическое чудо. За что ты не возьмёшься,всё у тебя трухлявое и неконкурентноспособное.

Ответить
+5 +
Велосипедист., 22:26, 25.04

Александр!А ладутьку в турму слабо?

Ответить
+1 +
Аист-это круто!, 23:13, 25.04

У меня и мужа велосипеды аист ещё советские. До сих пор ездят и норм. Пару подшипников сменили, смазали и ездим. Вот велики были действительно отличные. А китайские г@вняшки....рассыпаются чуть ли не на ходу

Ответить
+1 +
Уга Чэ, 0:04, 26.04

Можна паспрачацца, але на мейсцы "Мотавела" застанецца цэх па розліву каньяку, які належыць не беларусам плюс паспрабуюуць пабудаваць чарговае жалезабетоннае "Мотавела-сіці" ці "Мотавелагорку" у 20-25 паверхаў, кватэру ў якой далёка не кожны беларус зможа сабе дазволіць. "Запущу заводы". Запусціў. Наступныя пэўна МЗАЛ, Станкабудаўнічы імя Кірава, МПОВТ, а потым па накатанай МАЗ, МТЗ, МПЗ, заводы-супутнікі. Адначасова тым, хто не працуе на гэтых апошніх савецкіх дыназаўрах, але ў сьферы паслуг, ці кружляе вакол дзяржзамоваў і тэндэраў, стане вельмі весела.

Ответить