25 апреля 2024, четверг, 15:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+220 +
bel, 21:24, 4.04

Мне одному кажется что эти "театралы" с катушек слетели?

Ответить
+156 +
честный свидетель, 23:01, 4.04

После вторжения омоновцев двухлетней дочери Ивана понадобилась медицинская помощь, на скорой ее доставили в больницу и ставили капельницы.

Скоро узнаем что двухлетняя девочка напала на милицию пыталась порвать им форму срывала погоны в ответ на её действия милиция правомерно применила к ней спецсредства в виде газа поскольку девочка на замечания не реагировала и создавала угрозу жизни работникам милиции
Увидим милиционера который расскажет как девочка его избивала и покажет порваную форму

Ответить
+102 +
ТЕЛЕЗРИТЕЛЬ БТ, 23:25, 4.04

А почему про этот случай по Белорускому телевидению в криминальной хронике не сообщают про это нападение на милицию.
Какой тюремный срок срок девочке грозит после выздоравления по какой статье её будут судить

Ответить
+63 +
детсад, 23:30, 4.04

Во время операции работники милиции сломали в доме мебель и распылили слезоточивый газ, хотя нарушитель не совершал сопротивления.

Так девочка же которой 2 года оказала сопротивление

Ответить
+156 +
сож, 21:55, 4.04

Што гэта робіцца, людцы мае?!..
Чорнасоценцы - дурныя кепы з брытымі рэпамі, ўварвалісь у прыватны дом, спалохалі дзятву, распылілі дзецям у вочы газ, з калена зламалі мэблю!..
Іх трэба судзіць!
Але зарваліся скуры - адчуваюць скоры суд!

Ответить
+92 +
111, 22:15, 4.04

Судзiць трэба усiх. З самага верху i да нiзу.

Ответить
+131 +
Шос, 22:05, 4.04

От того что вы тут плачитесь толку мало.Ходите больше по концертам в день воли!

Ответить
+59 +
Лёка , 22:12, 4.04

И в конце концерта театралов поблагодарить со сцены не забудьте.

Ответить
+99 +
Шос, 22:20, 4.04

90 летний дедуля пришел 25 в день воли на якуба коласа с национальным флажком чтоб выразить протест и не согласие с этой властью а вас молодых и здоровых сколько собралось у оперного,вы всем довольны были? Так чего сейчас тут мяучите втихаря и к совести призываете.Не стыдно?

Ответить
+91 +
лёлик, 22:10, 4.04

Если человек идиот то это надолго, неужели когда всё кончится эти идиоты думают, что сбегут в россию, там своих идиотов хватает и никто вас не подпустит на их рынок метовского труда.

Ответить
+76 +
михаил, 22:12, 4.04

придет время за все ответят

Ответить
+58 +
Шк , 22:16, 4.04

Бедная девочка! Надеюсь ребёночек скоро поправиться!

Ответить
+41 +
работник ОМОНа, 23:08, 4.04

Девочка преступник она нападала на работников милиции а они защищались

Ответить
+25 +
П., 22:35, 4.04

Не ведают, что творят?!

Ответить
+43 +
Нiна, 22:47, 4.04

Так мiлiцыя можа дзейнiчаць у няпраунай дзяржаве, дзе няма сапрауднай улады i судоу.

Ответить
+91 +
педиатр, 22:49, 4.04

Надо потребовать от Шуневича дать оценку действий ментов правомерность травить газом детей
Поставить в известность Совет Европы о применении милицией спецсредств против детей в Беларуси
Они же могли убить 2_ хлетнего ребёнка

Ответить
+52 +
Крывіч, 23:01, 4.04

Здыміце са сваіх спін назвы нашай мовы, вы нават літары не каштуеце-мусары!

Ответить
+82 +
Валерык, 23:06, 4.04

У нас милиции давно нет... У нас полицаи. И это очень горько...

Ответить
+58 +
Alejandro, 23:06, 4.04

А ні якай міліцыі ў нас няма! Гэта тупагаловыя жывёлы, ў большасці сваім! Нажаль, але мы маем армію гэтага бруда!

Ответить
+36 +
постовой, 23:21, 4.04

После вторжения омоновцев двухлетней дочери Ивана понадобилась медицинская помощь, на скорой ее доставили в больницу и ставили капельницы.
-----------
Повеселились хлопцы. Как аукнется так и откликнется.

Ответить
+50 +
ветеран НКВД, 23:27, 4.04

Повеселились хлопцы. Как аукнется так и откликнется.

Я думаю их Шуневич повысит в должности и досрочно присвоит очередное звание

Ответить
+6 +
Обесценили всё!, 9:47, 5.04

Медальки "За отвагу" повесит на театралов!

Ответить
+47 +
Дмитрий, 0:36, 5.04

Наверное девочка громко ругалась матом и срывала у мордоворотов из ОМОНа погоны. Решили распылить газ.

Ответить
+9 +
Константин, 7:57, 5.04

Так на кой такой ОМОН что даже ребёнок двух лет их жизни угрожает пусть едут на ферму к Шуневичу и коровам хвосты крутят беспредльщики.

Ответить
+6 +
прайм, 8:28, 5.04

Большие дэбилы переростки.
Гнать их нужно на заводы пусть экономику подымают, а не тащат на дно своими пенсиями в 40 и зарплатами.
Ну, а за такую "профессиональность" хорошо бы под суд пойти, чтобы другие школьники переростки думали прежде чем насмотревшись боевиков действовать.

Ответить
+9 +
РБ страна фарс, 8:37, 5.04

Их специально из семей кретинов отбирают? Или им в ОМОНе строго настрого запрещают думать головой. Фашисты короче конченые. Помню я эти фотки с татуироваными омоновцами.

Ответить
+8 +
ничего нового, 10:31, 5.04

Это говорит о "кадровой политике" в стране.
Такими кадрами выстроена вся вертикаль "профессионалов". Главное - рабское подчинение без включения мозгов.

Ответить
+7 +
Alexander, 11:23, 5.04

Замнут эту "мелочь". скажут перед штурмом предупреждали в рупор, неоднократно, предлагали сдаться и т.д.... ещё родителей виноватыми сделают, что не отреагировали и этим подвергли ребёнка опасности. кабы дело в органы опеки не пошло..... ?!

Ответить