29 марта 2024, пятница, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+120 +
ага, 16:44, 12.05

"Гвардеец" прям подстать своему главнокомандующему "Окурку".

Ответить
-27 +
Lego, 16:46, 12.05

Премию Дарвина!

Ответить
+23 +
страна дебилов, 18:11, 12.05

одни идут в росгвардию (форма, берцы, кепка и всё такое), а другие их носят по метро. Когда бог раздавал ум - эти стояли в очереди за стекломоем.

Ответить
-37 +
Никс, 16:46, 12.05

полнейший идиот. на пустейшем месте себе срок намотал.

Ответить
+24 +
Глеб Егорыч, 17:26, 12.05

это ЛКН, они априори "невиновны" и не подсудны (даже за убийства), ещё и извиняться путинским "росгвардам" перед путинским "пехотинцем" придётся. Масквабад - этим всё сказано...

Ответить
-31 +
Tor, 16:47, 12.05

Вроде взрослый мужик..

Ответить
+52 +
юра, 16:48, 12.05

Скоро их вперед ногами повыносят,если путло будет сидеть у власти!

Ответить
-7 +
ў, 16:56, 12.05

не, это просто юмор маскальский такой...с каким-то таким же идиотом поспорил на слабо..

а потом срок(((( ох, "братья навек"

Ответить
+35 +
Litvin, 17:12, 12.05

ничего подобного)))) друзья. он признал в нем своего малолетнего сына)))) а ваще, ржу не могу

Ответить
+54 +
111, 17:19, 12.05

В нормальной стране бы поржали все вместе, а тут .... Ой беда, беда. Кругом ж...

Ответить
+41 +
нейтрализатор, 17:41, 12.05

Это то, как нужно нейтрализовывать "космические" войска на митингах.

Ответить
+16 +
лжейцукен, 17:53, 12.05

Лучше бы уже Путина на руки взял.

Ответить
+19 +
MAIBACH, 18:03, 12.05

Это не росгвардеец,а ростикгвардеец)))

Ответить
+14 +
обыватель, 18:18, 12.05

У нас тоже ,сразу статья за похищение, до 25 лет.

Ответить
+9 +
кавказская пленница, 18:31, 12.05

у нас тоже
мужик украл члена партии и ничэво

Ответить
+6 +
сочувствующий, 18:43, 12.05

Маразм крепчает,конечно братьями их не назовёшь по крайней мере с одной стороны - подумаешь пронёс и сразу уголовное дело вот Иаков всю ночь с ангелом боролся и получил после имя Израиль и благословение, это же какое г..... на руки он взял ? и этого г.... кругом всё больше и больше и скоро за то что посмотришь в их сторону штраф выписывать будут ой люди добрые в какое же страшно время мы живём - тьма тёмная непроглядная.А ведь они все крещёные и с крестиками без разума.

Ответить
+7 +
вова, 19:08, 12.05

росгвардию на ручках носят к "маме"

Ответить
0 +
</>, 3:49, 13.05

Мораль.
Перед переносом тела члена опг "росгвардия" надо его оглушить.

Ответить