24 апреля 2024, среда, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-56 +
грузин голова резин, 15:08, 14.05

Мы лучше палатку и в Беловежскую пущу к зубрам и бобрам

Ответить
+31 +
водилкин, 15:11, 14.05

Когда то пришлось пройтись по Сванетии пешком . Мне кажется , что при правильной организации это поинтересней , чем по жаре лазить вокруг пирамиды Хеопса и Хефрена в бандне , истекя потом...))) Тем более , что гораздо дороже выйдет !
Красота и дичь, Вино , Чача и дикие горы... народ нам попадался очень гостеприимный тогда ( при СССР еще) , так что шипучий Аспирин и Алкозельцер взять с собой Вам не помешает !)))

Ответить
-109 +
Biathlete , 16:05, 14.05

А я в санаторий "Белая Русь" поеду как обычно. Там за 24 дня можно прекрасно отдохнуть и подлечиться. Да и профсоюз 85% путёвки оплатит.

Ответить
+53 +
ниатлет, 16:25, 14.05

Хороший у вас "профсоюз" , не РЭП видимо ? !))))
Ехать в бералуский синаторий , это как "на халяву" полежать с острым апендицитом в 9 минской больнице . Квест еще тот. )))
Попасть в "совок" , да еще и за нехилые деньги .
А какой проф-союз вас и это мероприятие спонсирует , если не секрет ? ))) Думаю если бы доплачивали , желающие бы нашлись в "белую грусть" , за полную стоимость вряд ли .

Ответить
+39 +
Хаа, 17:22, 14.05

Не врите, это МВД эшный санаторий, а в МВД нет профсоюза.

Ответить
+32 +
Даймонд, 17:35, 14.05

Так в Сочи есть одноимённый санаторий, который принадлежит управделами чкловца. Там ещё директора посадили. Скорее всего этот и имеется ввиду. ...

Ответить
+25 +
Бывалый, 19:13, 14.05

Да, еать такая "профессия и контора", где профсоюз оплачивает и сегодня 85% стоимости путёвки! :)

Ответить
+31 +
Бывалый , 16:04, 14.05

Принципиально не летаю на Белавиа из-за "драконовских " цен. Хорошие цены в Грузию на бархатный сезон предлагают Киев (от 111 евро с человека).Огромный плюс -не надо тратиться на Шенген.У кого есть виза могут лететь из Литвы или Польши.Получится ещё дешевле.Минус --придётся заплатить за Шенген и то ,что прилёт как правило в Кутаиси,а это 2,5-3 часа езды маршруткой.Но за 15-20 грузинских лари вы сможете по дороге к морю (Батуми ,Квариати, и т.д) наслаждаться красотами Сакартвело и испытать прилив адреналина от дорожного серпантина.А это поверьте стоит того...

Ответить
-43 +
Ник, 18:17, 14.05

Дебилизм не излечить. За 300 можно и на Лазурный берег съездить и отдохнуть

Ответить
+51 +
Виктор69, 18:58, 14.05

Лазурный берег? За 300$?
Согласен, дебилизм не излечим.

Ответить
+19 +
можнаи туда !))), 19:11, 14.05

Ну а че ?! За 300 можно на Лазурный берег , вполне ! И отдохнуть слегка ... часов 10... С вылетом и прилетом в Вильнюс правда.)))

Ответить
-29 +
зямма пинхасик, 18:50, 14.05

интересно, туда кроме беларусов, ещё кто ни будь ездит. думаю нет.

Ответить
+23 +
Edw@rd, 21:25, 14.05

Я думаю грузия имеет все шансы войти в топ курортов мира. Прекрасный народ, архитектура, изумительная природа, горы, море. Нормальные люди поняли давно уже, что на кавказе живет замечательный народ с древнейшей историей и культурой а не головорезы как это пытаются преподнести отцы основатели "русского мира". Езжайте с добром и не переживайте даже в Грузию, Чечню, Армению, Азербайджан вас встретят там как самых дорогих гостей.

Ответить
+15 +
ХмЪ, 19:07, 14.05

Кобулети находится в субтропиках, если кто не знает!!! Это про климат

Ответить
+9 +
radical, 20:19, 14.05

в своё время шёл из Осетии в Грузию через Мамисонский перевал в Они
супер- отличный город в горах, оттуда в Кутаиси оттуда в Цихидзири- отличное место,
ну а там и Батуми рукой подать...Грузия прекрасное место для отдыха- супер а в горах с пастухами
на лошадях попасти овец- романтика.

Ответить
+7 +
Дмитрий, 20:42, 14.05

Без Иверийской пещеры это не отдых. Увидеть и умереть....
...из-за русских умереть можно и буквально.

Ответить
+1 +
Грамацей, 0:25, 15.05

Аджаоия - это супер ! Если кто-тл поедет, обязаьельно мходите на рынок в Батуми. От одного запаха солений можно слюной изойти !
И ещё - Батумский ботанический сад с эвкалиптом метров 10 диаметром.
Один практический совет : Поскольку влажность скажем в Чакви , около 80 %, берите пары 3-4 купальных шмоток, высыхают плохо. И не оставояйте хлеб на ночь на столе - заплеснит.
Народ гостепреимный, но со своими традициями, особенно в отношении женщин. В общем, скромность вас украсит.

Приятного отдыха !

Ответить
+2 +
gumanoid, 0:49, 15.05


Кобулети---дыра страшная---страшнее нет ничего

Ответить
+1 +
Челнок, 19:56, 15.05

И не только Кобулети.

Ответить
+1 +
ап, 21:55, 15.05

Кобулети---дыра страшная---страшнее нет ничего

Есть.
Вы просто не искали.

Ответить
0 +
инопланетный гость, 3:20, 15.05

к 240$ (минимум) с дополнительной оплатой транспортных услуг в виде 200 рублей с человека я и из Борисполя слетаю.
когда у наших турфирм репа треснет?

Ответить