20 апреля 2024, суббота, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+51 +
геленоўскі, 10:29, 17.05

Вось да чаго ты,шнобель,давеў народ .Шос.

Ответить
+45 +
Дмитрий, 10:50, 17.05

Вы только нюхаете салями а члены кодлы диктатора уже на неё смотреть не могут.

Ответить
-15 +
дилетантство, 10:54, 17.05

С одной стороны - ну и высокие же цены у вас, в Беларуси, капец, глаза на лбу.

С другой строны - зачем человеку в возрасте (пенсионеру) столько хлеба, зачем сметана (???) - пустышка для организма и удар по печени, зачем пакетированый мусор с краской, под названием "Липтон", а кошке не будет плохо от паштета? Да и колбаса и сливочное масло - ни в одной стране, кроме Совковского Союза не являются ежедневной едой, это - разовые бутербродные продукты по случаю для перекуса.

Зачем мужику столько молочки, тем более - консервированной и с кучей стронция - это же без толку в его возрасте и "помогает" только развитию остеохондроза, "продукты питания" для туалета.
А обычное яблоко (лучший в мире фрукт!) для ребёнка вместо банана и грейпфрута - слабо!?

Меня очень удивило, что ни первая ни второй не купили (даже не пытались!) простых натуральных продуктов, из которых дома можно приготовить всё что хочешь, затрачивая минимальные усилия.

Ответить
+50 +
Пенсия, 10:55, 17.05

К пенсионерам т.н."государство"относится по принципу - вам уже ничего не надо. - только стоптанные тапки, халат и пальто 70-х годов. Как- то так. К нам конечно не относятся военные пенсионеры и менты,-- им даже пенсии выплачивают на несколько дней раньше.С ужасом думаешь, а если "полетит" холодильник или не дай Бог с зубами проблемы. Минимальная трудовая пенсия должна быть не менее 500 рублей, тогда еще можно кое-как свести концы с концами. Нас просто обворовали...

Ответить
+18 +
ы, 10:58, 17.05

где деньги Шурык?

Ответить
+17 +
911, 10:59, 17.05

Эту саляму ни имеюшчую аналохов не нужно даже нюхать.Собаки даже не едят.

Ответить
+28 +
ПионЭрка, 11:00, 17.05

До майской "надбавки" получала 257 руб., сейчас - 271 руб. Стаж - 45 лет. Повышения не почувствовала. Расскажу, как экономлю. Покупаю килевую кость (это куриные обрезки), варю их. Потом перед телевизором (БТ не смотрю, "ловлю" бандитов по НТВ) очищаю эти косточки. Добавляю сало и тушу. Получается неплохая тушенка. Покупаю пакет кефира и сметану 450 г. Все это смешиваю и переливаю в полотняный мешочек на 12 часов. Получается... сыр "Рикота". Тоже ищу продукты по акциям. Некоторые могут возразить, мол, голосовала за всенародно избранного. Да никогда я за него не голосовала! С первого выхода "Народной воли"!

Ответить
+9 +
123, 11:00, 17.05

Ну капец. И где теперь покупать салями, которую пенсионеры не нюхали?

Ответить
+25 +
qwert, 11:09, 17.05

Ну все закономерно, зарплата у высококвалифицированного рабочего ( слесарь кип и а) 320 руб у уборщицы такая же, пенсионный фонд в теории формируется из зарплат данной категории работников (кстати, а что нюхают они?) Поэтому ожидать каких то повышений пенсий, без повышения зарплат весьма наивно , тем более, что работающим сейчас, пенсия вообще не светит.Да перспективы наличия работы потихоньку меркнут. На полях для гольфа, во льдах хоккейных дворцов, по определению не могут расти деревья, особенно денежные, зато в карманах граждан целые заросли.

Ответить
-6 +
лжейцукен, 11:28, 17.05

А я занюхиваю, т.к. все деньги уходят на беленькую.

Ответить
+5 +
колбасник, 13:10, 17.05

За нюх тоже деньги берут.
Только смотреть! Но не запоминать. Это бесплатно.

Ответить
+21 +
за статкевича, 14:19, 17.05

Пенсионеры, хотите жить достойно, боритесь! Выходите на акции протеста. А если вас там нет, значит вас все устраивает.

Ответить