29 марта 2024, пятница, 13:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+21 +
избиратель, 13:12, 17.05

Надо Лукашенко выгонять
Как только выгоним жизнь наладится м всё станет на свои места
Про членов его банды забывать нельзя им всем люстрация

Ответить
+15 +
турист, 13:18, 17.05

Так Лукашенко недавно ездил в Таджикистан договаривался с Рахмоном о поставке травки и зелья в БЕларусь чтобы потом её продавать

Ответить
+14 +
Tor, 13:26, 17.05

Сажают ребенка, которому 15-16 лет, на восемь лет,

А то что этот "ребенок" продает спайсы из за которых потом другие дети прыгают с балконов и тп ничего страшного? По максимуму надо давать барыгам!

Ответить
+10 +
ржал в голос, 13:45, 17.05

В том то и дело,что тутэйших не смущает употребление (хранение,продажа) 15-16 летними детьми,они воют,что их сажают за это в таком возрасте )))Да,нужно наказывать,такие "друзья" как раз таки подсаживают окружающих прямо или косвенно ,через банальное общение и тут все зависит от самих родителей,что они дали своему ребенку в воспитании.Но наказание должно быть не такое суровое,полгода-год АРЕСТА достаточно,чтобы человек понял,как это все опасно.А не поймет-это проблема уже "голодающих мамашек",что есть на самом деле...Этих мамашек болезных нужно тогда сажать за "такое" никакое воспитание !

Ответить
+4 +
Дед, 14:07, 17.05

Не детей тупых надо сажать!
Сажать надо тех, кто поставляет в страну эти спайсы, наркоту... , тех,кто производит, тех, кто крышует и покрывает! Детишками и поставленными честными, но негодными этой власти людьми забили тюрьмы, в надежде запугать народ, в надежде на бесплатную рабочую силу, чтобы оставшиеся на свободе боялись, что и его могут посадить, сфальсифицировав дело!
Мутные эти посадки! Наркота не исчезла! Чуваки из власти в шоколаде, народ страдает!

Ответить
+21 +
поддержу 328, 13:33, 17.05

Потому-то узурпатор до последнего не хочет понимать проблемы.
Сажает пострадавших людей в большинстве случаях.
Каналы распространения, принципиально не перекрывает, проявляя косвенно свою заинтересованность в этом.
Все происходит не прозрачно, страшная игра производится в одни руки.
И руки эти курирует все на это указывает самоизбранный.

Ответить
+6 +
я777, 13:35, 17.05

11 мая некоторые матери прекратили голодовку, потому что состояние их здоровья ухудшилось. Продолжается бессрочная голодовка двух матерей из Лиды.....................................................................................................................................................................................Так что это за голодовка такая? Так никогда в этом протесте не победишь и даже начинать не стоило.Без жертв не бывает,хоть и не хотелось бы этих жертв.

Ответить
+3 +
ЛЕЛЯ, 14:31, 17.05

В Голландии в каждом кофешопе 5 гр. травки-легально. Кури себе легально, и no problem. Так это ж в другом мире, т.к. лукатарстан находиться в другом измерении, который не руководствуется ни законами, ни здравым смыслом. Вся страна-одно "холодное пятно" в космосе... астрофизики еще такие пятна зовут "раной в Космосе". Только вот эта рана не на Солнце, а здесь....

Ответить
+7 +
andrei, 14:38, 17.05

«А что касается той формы, которая сегодня избрана группой матерей, то это является недопустимым, это давление и вмешательство в правосудие. И это не тот способ, который должен быть у нас»- подобные свинские выражения говорят лишь о том, что люди в погонах и на высших должностях нечисты на руки и покрывают наркокартели. Как говорят, лучшая форма защиты- нападение. Потеряли честь, потеряли совесть, потеряли - разум.....

Ответить
+9 +
qwert, 14:40, 17.05

Ну ведь они и не рассчитывают на всенародную поддержку и сочувствие, это единственный способ для матерей в нашем сасуте спасти своих детей, настоящая мать ради своего ребенка готова на все. А во всей этой возне вокруг наркотиков действительно много непонятного. Да и ущерб какой то потенциальный, зато степень наказания зашкаливает и поражает своей жестокостью. Поэтому на протяжении всего срока наказания надо постоянно пересматривать эти дела. Со временем появляется все больше дополнительных обстоятельств. Почему суд отказывает в пересмотре этих дел? Не репу сажают!

Ответить
+5 +
Правда победит, 18:29, 17.05

"нужно подходить индивидуально к рассмотрению каждого дела". Но у каждого ментовского людаеда есть свое индивидуальное дело клепать свои очередные звездочки и премии правдами и неправдами, не гнушаясь лжефактами, подтасовками и подставками. Им дети-недети. И еще нужно запугивать население. Но к счастью население начало что-то делать против этого беспредела.

Ответить